Эльвира, привет! Очень рада что заглянули к нам! Спасибо! Стараемся жить дружно! :obni2:
Я на Вашей страничке частый гость! У Вас замечательные дочки растут - помошницы, красивые собаки, а козочки меня особенно покорили... :angel:
Каюсь, про меня - чукча не писатель, чукча читатель :hihi...