Ульяна, спасибо! :)
А вот летнее фото характеризующее Hetty "умный в воду не пойдёт, умный воду обойдёт" (качество не очень, телефоном фотографировали, но понять можно).
Hetty: "Плавать это не для меня! Так вода ж мокрая! Ну, если спляшите для меня, может и окунусь!"