Майя, Вика, Света, Валентина спасибо! :)
Харизма из щенков самая спокойная (относительно Бусинки - вот уж где шило в попе), можно даже сказать рассудительная. :angel:
Медовое солнышко (Бусинка) - настоящая егоза, всех строит. Да, на маму похожа только внешне. :hihi:
Сто потов не сошло...