Фармина худший корм из возможных, зарегистрировался чтоб это написать. Я не знаю про собачьи или кошачьи корма вы говорите, но кормил кота беззерновым Фармина, и замучился возить по ветеринарам. И знаю несколько владельцев, испыташих то же самое. Фармина это смерть.
(лежит вон большой пакет...