Привет всем! меня зовут Наталья я и три моих кавалера живем в Брянске)) . Их зовут Ресик (Арес из Китайского квартала) , Даник (Данил Шолом Алейхем) и Кася (Х'Ютаун Кассиопея).Хотем присоединиться к вашему кавалерскому сообществу.Примите? :smu:sche_nie:
х