И мы храпим! Сказали, что узкая перегородка и предложили операцию тысяч за 50. Мы очумели и ушли.
Дышать, конечно Ричу тяжело, но по-моему зверски брать за операцию такие деньги. Будем храпеть значит..)
Зато когда он храпит, я знаю, что он точно спит и можно идти на кухню что-то сладкое...