не по теме
извините, напишу не по теме. Очень захотелось спросить у Ольги - Monic. Вы здесь такая открытая на форуме, обо всех событиях своей жизни пишите, почему же ни слова о своих малышах? они вообще есть? перечитала всю тему - ни слова... Вы мне так их расписали, прислали фото, это не...