Что нового

Недавний контент motelek

  1. motelek

    Давайте знакомиться!

    Да до цациба дорос , уже украинский взяли, теперь надо к вам ехать))) :bra_vo:
  2. motelek

    Сэр Бостон - VAN EYCK de AMANTEM REDAMARE

    Привет Танюша! И Бостону приветик от моей банды! :ya_hoo_oo:
  3. motelek

    Давайте знакомиться!

    Спасибо , за теплый прием :ya_hoo_oo: ))) Вот и наша компания Все фото июль 2012 :smu:sche_nie: Это Данил на маскараде , выставка Обнинск -Арта)) :ro_za:
  4. motelek

    Давайте знакомиться!

    Привет всем! меня зовут Наталья я и три моих кавалера живем в Брянске)) . Их зовут Ресик (Арес из Китайского квартала) , Даник (Данил Шолом Алейхем) и Кася (Х'Ютаун Кассиопея).Хотем присоединиться к вашему кавалерскому сообществу.Примите? :smu:sche_nie: х
Назад
Верх Низ