Что нового

Недавний контент Дима

  1. Д

    ядовитые корма или рейтинг

    А как тему такую создать, может кто запилит... Фармина это ужас, жалко животных, жалко хозяев...
  2. Д

    ядовитые корма или рейтинг

    Фармина худший корм из возможных, зарегистрировался чтоб это написать. Я не знаю про собачьи или кошачьи корма вы говорите, но кормил кота беззерновым Фармина, и замучился возить по ветеринарам. И знаю несколько владельцев, испыташих то же самое. Фармина это смерть. (лежит вон большой пакет...
Назад
Верх Низ