Что нового

Очаровательная Грейслин и ее друзья.

Татьяна!!! Поздравляем! Поздравляем!!!! И с куколкой доченькой! :amor:И с открытием странички! С маленькой днюшкой!!!!:flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower:

Малышке много здоровья, расти красоточкой (мама с папой постарались, да и деды с бабками не подвели;)) и самой счастливой проказницей!!!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
 
Hellena, Елена, Большое спасибо за поздравления! Наша маленькая Грейс растет избалованной принцессой, окруженной заботой старших и более крупных собак. Мнит себя королевой!Задирается со всеми и всегда, не взирая на возраст и размер . От ее неуемной энергии все пытаются найти спасение: кто- на кровати, кто- на втором этаже. Но а Катюше, взрослому спаниелю, деваться некуда- приходится воспитывать маленькую разбойницу. Дома у Грейслин порой зову Стич- такой инопланетный злодей из детского мультфильма.
Но при всем при этом Грейслин -очень ласковая и сообразительная девочка! Все свои большие и маленькие дела старается делать на улице. Главное- заметить,что девочка просится. А ,когда Грейс на улице, то в дом ее не так -то просто загнать: и в сугроб с головой, и вокруг дома больших погонять, и облаить проходящих мимо дома собак- развлечений у девчушки много!
Передаем большой привет от Грейслин!!! :amor:
 
Повезло Грейслин: она попала в большую дружную и любящую семью. :amor:
 
Royal Spaniel, Спасибо! Мы очень любим нашу маленькую принцессу!А она этим нещадно пользуется)))) Вьет веревки даже из бернов)))))))))))))))))))))))0
 
Грейслин и ее бооольшие друзья.
0ebe63e385bf.jpg


514d3ff7c529.jpg


f4ca57b718bc.jpg


11bfb8eea00c.jpg
 
Татьяна, поздравляю Вас с таким прекрасным пополнением в триколорном царстве! Грейслин - чудесная девочка. Здорово, что у нее теперь есть своя страничка, буду с удовольствием наблюдать, как она растет и правит в большой семье))).
 
Таня, вы с Грейслин такие трудяжки!!! Занимаетесь так старательно!!! Любуюсь вами!!!! :amor::amor::amor::amor::amor::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
 
Ах, даже специальная салфеточка!:ok::ok::ok:
Очень старательная девочка! На февральский САСИБ уже записались?:P:*:*:*
 
А еще мы умеем не только строить смешные мордочки, но и старательно занимаемся.
Татьяна,здравствуйте! Малышка Грэйслин так повзрослела и похорошела.а старается то как! Стоечка замечательная!Успехов вам и ребятенку!:kiss::flower::thumb::thumb::thumb::heart::heart::heart:
 
Верх Низ