Что нового

Питомник "Жемчужина Придвинья"

Поздравляем с победой в таких экстремальных условиях!!!
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!! Пусть и в дальнейшем будут красивые ПОБЕДЫ!!!!!:ura::ura::ura::ura::ura:
 
Таня, Поздравляю!!! Молодцы!!! Отличное начало!!! Сонечка подросла,глаза такие выразительные,яркая девочка!!!
 
Всем большое спасибо за поздравления!!
Сонечка подросла,глаза такие выразительные,яркая девочка!!!
да, в описании отмечен яркий окрас, хороший темперамент и красивое выражение мордочки, правильные углы конечностей (для меня, как овчарятника, это особенно важно!) а вот растем мы медленно, до 7 кг еще не дотянули
 
28.08.2016г под судейством Соколовой Л. на выставке в г. Иваново малышка Сонечка ЮСАС, ЛЮ и ЛПП!!! По набору сертификатов Сонечка стала Юным чемпионом России!!! Фото с этой выставки , к сожалению, нет, но есть с предыдущей
df75ae27031d.jpg
 
Красивая медалистка!!!! Поздравляю!!!!
 
Продолжаю тему... Без нас картина о питомнике неполная. Тиффани Лав Жемчужина Придвинья, доченька Браво и Британии! Дата рождения 11.10.2015. И я, её хозяйка, или точнее, обслуживающий персонал - Наталья Алданова)) Любовь у нАс случилась по первой фотографии на сайте объявлений. Договорились с Еленой о встрече, поехали и забрали нашу девочку. Совершенно потрясающая девчонка: хитрющая, умная, себе на уме, лизунья. Мы ее просто обожаем! И гордимся успехами. Мы юные чемпионы Беларуси! Жаль только, что выставки Тиффани совсем не нравятся(( Здесь нам пять месяцев
IMG_0876.JPG
 
Какая озорница!!!!! :amor::amor::amor::amor::amor:Жгучая красотка!
HelLena, спасибо большое! Для меня она самая красивая и лучшая. Собака! Хотя мне известно о ее недостатках характера, но они придают ей еще большую привлекательность!!!
 
Для меня она самая красивая и лучшая. Собака! Хотя мне известно о ее недостатках характера, но они придают ей еще большую привлекательность!!!
Есть собаки, с которыми просто очень комфортно. Они понимают все с полуслова, очень ласковые, но ненавязчивые. Похоже, сто Тиффани именно такая.
Любимое время - вечером с мамой на диване
Эта фотография мне особенно нравится.:amor::amor::amor::heart::heart::heart::*:*:*
 
Есть собаки, с которыми просто очень комфортно. Они понимают все с полуслова, очень ласковые, но ненавязчивые. Похоже, сто Тиффани именно такая.

Эта фотография мне особенно нравится.:amor::amor::amor::heart::heart::heart::*:*:*
Спасибо, Тамара)) вот уж точно: собаки, созданные для комфорта! Я долго колебалась, прежде чем решиться завести щенка после ухода нашей любимой Шанель. У меня был страх: смогу ли полюбить всем сердцем? Как я могла сомневаться! Теперь я учусь любить чуть легче, по Пушкину... Но не получается... И, когда я нашла Николь, здесь у меня уже не было сомнений: уже до встречи я горячо ее любила)) Вот такие они наши кавалеры - сердцееды!
 
Наташа, не в них счастье! Для собак точно.:ex:
И это самое главное!:flower:
Да, конечно, согласна полностью)) Выставки -это наше новое развлечение с мужем, хобби, так сказать! Мы всегда приезжаем заранее, останавливаемся в отеле, изучаем местные достопримечательности, гуляем, проводим время с собаками! Не это ли счастье? А заодно и выставку посещаем, вроде как по делу приехали))
 
DSC_0002.jpg
мама готовит на кухне, но две пары зорких глаз неусыпно следят за ней)) У Николь вообще глаза на кухне не закрываются, так и дремлет с полуоткрытыми глазами))
 
Верх Низ