Что нового

"ZLATO PUSHKINO"- Россия - Москва- МО

Елена спасибки!!! :) ;) :hihi:
Наташенька спасибки!!! :) ;) :hihi: Я еще заключительные фото выложу, поездка в горы. Там Энжи-Детка особенной получилась, ЗАГАДОЧНОЙ, не могу не показать. :) ;) :hihi:
А по поводу техники. Я с 10 лет проф. Зенитом фотографирую. И Практикой и много еще чем, У меня папа на полставки фотографом на предприятии работал. Меня всему обучил. Я у него постоянно в лабалатории зависала. Я даже дома по ночам на кухне сама фото печатала, чтобы друзьям и классникам с утра вручить. А Зенит, который был уже у меня постарше, до сих пор у меня храниться, с 6 объективами, линзами, блендами,штативами и прочей лобудой. Я переходники для объективов накупила к Кэнону. Еще правда не пробовала. :)
 
Чудесное настроение создалось после просмотра ваших фоточек! Просто прелесть!
 
Присоединяюсь ко всем восторгам, которые вызвали Ваши фотографии :thumb: :ok: :thumb: :ok: Ваш отдых даже на расстоянии, подзаряжает энергией ;)

и мне можно адресок в личку? :confuse:
 
Вот это красота!!!! Эльвира, все ваши девочки на фото потрясающе хороши! Море это здорово :heart:
 
Эльвира, красота какая! Море чистое-пречистое, пальмы, горы ...м-м-м-м-м. Фотоотчет потрясающий, сразу захотелось чемодан собрать и отправиться по тем же местам :) :)
 
Валентина!!! :) ;) Жанна!!! :) ;) Ульяна!!! :) ;) Светлана Янковская!!! :) ;) Светлана!!! :) ;) Спасибо девченки!!! :) ;) :hihi: :hihi: :hihi:

Я вот о чем подумала! А давайте мы нашим дружным форумом следующим выкупим , ЗАРАНЕЕ, всю гостиницу, и.....................как приедим со своей кавалерией, и не только, на отдых, так сказать на 2-ух летний юбилейчик форума!!! Только знаете о чем подумала, ...наши собачки СКАРЕФАНЯТСЯ, и своими игрышками и игрульками все РАЗБОМБЯТ. :hah: :haha: :hah: ............или в горы убегут, на кабана или оленя. И будим МЫ бедненькие кавалерозаводчики их по горам по долам искать, и у моря плакать!!! А потом наша кавалерия одичает, в горах-то, и будет делать набеги на местные поселения и на Олимпийскую Деревню. А мы из "Новостей" и газет будим узнавать о новых происшествиях, какие натворили собачки, неизвестной инопланетной породы, похожей на спаниелей..... и все в репяхах и колючках будут......непричесанные, неухоженные................
Ой 8-| 8-| 8-| , что-то я плохо размечталась, не надо нам таких приключений.
И вообще все собаки НАШЕГО ФОРУМА - ЗВЕЗДЫ И КОРОЛИ И КОРОЛЕВЫ РИНГА. И ВСЕ ЧЕМПИЁНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТИХИЕ И ПОКЛАДИСТЫЕ!!! :hah: :haha: И ЛЮБЯТ СПАТЬ НА ГОЛОВЕ!!!
:hah: :haha: И ПОЧТИ НЕ ХОДЯТ НА УШАХ!!! :hah: :hah: :hah:
 
Поделюсь с ВАМИ последними фотографиями с нашего отдыха.
Это поездка в горы. Возил нас в это расчюдесное место местный начальник -местных лесов - егерь, на своем джипе.

Это - ГОЛУБОЙ КАМЕНЬ, или КАМЕНЬ ЖЕЛАНИЙ. Там всем положено загадывать свои сокровенные желания. Маленькая история. Еще в СССР строили дорогу, и КАМЕШЕК ЭТОТ им помешал, и решили они его сдвинуть и убрать. Так вот, рыли-рыли строители дорог, копали-копали, техника не справлялась, и ничего у них не получилось.............Т.к. какая высота этого камня, такая же и ...в глубину! Проще оказалось, лес срубить и дорогу рядом с ним пустить!!!
Вот такая вот песчиночка- былиночка. (Такие же былиночки и песчинки кучами я наблюдала под Питером, у Финской границы).
Вот мне интересно..., что Энжи-Детка загадала?????????????????????? 8-|

b7aaf23fe08b.jpg


Народ в поход в ущелье - ГОТОВ!!!

9cfcfabd720b.jpg


Энжи - Царица, и ей положен Трон! :hah:

5b52f69ff7b3.jpg


Высота этого водопадика с 9-ти этажный дом, на фото не понятно. А внизу чистое озерцо, мы купались и бултыхались, только вода очень холодная. Там форельки плавают.

fd98f5924f6c.jpg


a087a42f6701.jpg


Это сверху такой же высоченный водопад, нистикает под мостиком, и переливается в водопад пониже.

c983d3b48e67.jpg


Дома при просмотре, муж высказал и упрекнул меня - Почему мало панорамных снимков, и почему я поехала с одним объективом? Буду исправляться...

2f15dfa82f7c.jpg


Наш экскурсовод рассказал нам, что каждый год ландшафт ущелья меняется, и прибавляется много камней, которые сыплются сверху.
Представляете, сколько воды здесь по-весне?!

2ef94f60a753.jpg


Нас привезли в такое время, когда не было других экскурсионных автобусов. Мы поехали с семьей из Нижнего. Ходили- бродили одни. И меня не покидало чувство- что сверху, за нами наблюдают...

86354ce08731.jpg


41c7a54e2b67.jpg


Это дольмен. Возраст, говорят у дольменов, как у Египетских пирамид. Не доказано, что это - древний холодильник, "домик"для связи с космосом, или что-то еще...............

24341e5d594b.jpg


45c07a56da3e.jpg


А еще мне знаете, что понравилось- это с Ростовской области передвижные пасеки. Представляете, за столько КМ.- привозят бедных пчелок - НА РАБОТУ. А потом после окончания сезона, ульи собирают на машину и прицепы, и везут на зимовку обратно.

f7af1da16e7e.jpg
 
Ничего себе камешек ;) Эля, не перестаю удивляться вашему поистине сказочному отдыху :*
 
Валентина! :) ;) :) Камешек - это ДА. Я даже не могу представить- сколько ему лет. Наверное еще с Ледникового Периода остался!
 
А это наша Энжи- САГЕНХАФТ АМИКА ЭНЕРД ЖИ ЛАЙФ.
В этом ущелье она была очень загадочной!!! :beee:
Сидела Энжиненок- пингвиненок, и переживала. Я ее привязала на мостике, хватит бегать по ледяной воде, а дети ушли к речке. Так она очень внимательно следила и переживала за детей.

Это фото со вспышкой, темновато было.

26dd858ce239.jpg


А это фото без вспышки, при естественном освещении.
Какое фото интереснее??????????????????????? Какое ВАМ больше нравится???????????????????

23e5ae7ad8dc.jpg


be257805d5cf.jpg


Внимание!!!и Ни одна фотография не обрабатывалась в фотошопе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Эльвира………ааааааааа…какие фото! :thumb: Какое море! Какая красотища!. Хочу……..на море!!!!!! И в горы к форелькам))))
Молодцы! Хорошо отдохнули, будет, что вспоминать осенними вечерами ;) (тьфу…скоро осень…не хочу :st: )

[update]
ЭльвираS сказал(а):
Какое фото интереснее??????????????????????? Какое ВАМ больше нравится???????????????????
Мне второе понравилось ;)

[update]
ЭльвираS сказал(а):
Я вот о чем подумала! А давайте мы нашим дружным форумом следующим выкупим , ЗАРАНЕЕ, всю гостиницу, и.....................как приедим со своей кавалерией, и не только, на отдых, так сказать на 2-ух летний юбилейчик форума!!! Только знаете о чем подумала, ...наши собачки СКАРЕФАНЯТСЯ, и своими игрышками и игрульками все РАЗБОМБЯТ. ............или в горы убегут, на кабана или оленя. И будим МЫ бедненькие кавалерозаводчики их по горам по долам искать, и у моря плакать!!! А потом наша кавалерия одичает, в горах-то, и будет делать набеги на местные поселения и на Олимпийскую Деревню. А мы из "Новостей" и газет будим узнавать о новых происшествиях, какие натворили собачки, неизвестной инопланетной породы, похожей на спаниелей..... и все в репяхах и колючках будут......непричесанные, неухоженные................Ой , что-то я плохо размечталась, не надо нам таких приключений.
Первые строчки :) …идея вдохновила, а потом(представила написанное)……….не …не надо такого отдыха :hah: :hah: :hah: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
 
Последнее редактирование модератором:
ЭльвираS сказал(а):
Сидела Энжиненок- пингвиненок, и переживала.

"Сижу, слежу за всеми. глаза уже все высмотрела, приходится открывать их все шире и шире, чтобы не упустить ничего! А вдруг заблудятся, вдруг обидит кто, вдруг случится что, а я то и помочь не могу!" :haha: :haha: :haha:

Эльвира, я в обмороке :gygy: :gygy: :gygy: :hah: :hah: :hah: Какие просторы, какая воля, воздух свежий аж из фотографий веет :bravo:
:pasiba: :pasiba: :pasiba: за минутки позитива !
 
Эля,как красиво!!!Мы когда в Геленжике были,я тоже ездила и на водопады и к доменам,потрясающие места!
 
Эльвира, спасибо за потрясающий рассказ об отдыхе :thumb: :flower: Фото замечательные :ok: Энжи лично мне нравится больше на 2 фото, более загадочная что ли, не так вглядывается во что-то, как на 1 :hah: :sorry: :amor:
 
ЭльвираS сказал(а):
А мы из "Новостей" и газет будим узнавать о новых происшествиях, какие натворили собачки, неизвестной инопланетной породы, похожей на спаниелей..
Это пять! :haha:
 
Эльвира, я прямо поклонница Вашей странички, столько красоты, замечательные фотографии, все время умиляюсь Вашим дочкам с кучеряшками :angel:
Я однажды уже поздно ложилась спать, но рука потянулась к планшету, так я застряла на Вашей страничке почти до утра, так и пошла на работу 8-| )))))
 
Эльвира,у Вас удивительная солнечная и позитивная страничка!!!!
Хозяйство замечательное-кавалерчики,берны,кошки,шиншиллка,чихуашечка,козы-все очень любимые и счастливые на фото!!!
Сильно впечатлил Цветочек!!!
В общем,позитивных эмоций сейчас гораздо больше,чем это можно выразить словами!!!

А ещё очень-очень захотелось на море)))))
Очень приятно было познакомиться!
 
Как много сожрала цивилизация истинной красоты. Главное сохранить то что осталось.
 
Верх Низ