Что нового

Вальдзаге Кристиан (Финик) и друзья

АААААААААА КАТЕРИНА И ТЫ ТАК ПРОСТО СДАЛАСЬ??????!!!!!

вычеркиваем все предыдущие страницы и начинаем с белого листа!!!!!

ВОТ ЭТО НОВОСТИ!!!!!!! КЛАСССС!!!!!!!! аааа невеста Финыше!!!! КЛАСС!!!!!!!
слов нема!!!!!!

пойду пустырничку тяпну!!!!

А я на Светика грешила))) эх как обидно просчиталась) нюх теряю с вами) запутали совсем тетку!!!!! Мелькнула было мысль когда ты резво отозвалась на группу Ариэль) но как то угасла...............

:* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* поуелуйки на троих тебе- Финяше и ВИА АРИЭЛЬ!!!!Принцессе Лее конечно!!!
нет пойду за пустырником...
 
LELIWA сказал(а):
Перемещенияе кавалеров в пределах форума становится традицией!
Да,да,да!!! И это здорово! Теперь будем всем форумом наблюдать как растет Ариэлька:)
P.S. братцу Финику чмоки в нос, красавчик шерстяной, гордимся!
 
Monik сказал(а):
вычеркиваем все предыдущие страницы и начинаем с белого листа!!!!!
Да уж, я не сомневаюсь - Ариэлька - Лея начинает новую домовую книгу!!!! Привет малышке! :*
 
Monik сказал(а):
пойду пустырничку тяпну!!!!
Чего это? 8-| Винца там, или коньячку!!! За нас!! :hah: :hihi:

[update]
Natalya сказал(а):
Да,да,да!!! И это здорово! Теперь будем всем форумом наблюдать как растет Ариэлька:)P.S. братцу Финику чмоки в нос, красавчик шерстяной, гордимся!
Спасибо!!!! Финяша -да, невозможный красавец!!! Очень рада, что он у нас есть и спасибо двум Юлям за такого умницу и красавца!! :angel:
 
Последнее редактирование модератором:
Катюня ты нам зубы лосятинкой и живописью не заговаривай))) яви народу принцессу Лею
а то держите в темнице сокровище :music:
 
Monik сказал(а):
а то держите в темнице сокровище
Да неет.. Просто нет фотоаппарата-друзья у мужа взяли, не вернули пока..... Поэтому, только телефонные.. Хотя, здесь тоже нужно потрудиться, чтобы поймать для начала) А потом ещё полдня бегать, чтобы фотографию отдать))
У нас есть белый кожаный диван))) Раньше он был новый, красивый, сейчас натуральная кожа немного вытерлась и он у нас стоит в гостевой комнате и его любят наши собаки) Я его люблю тоже, потому как моется он замечательно)).
Сегодня, я решила перебрать семена цветов на предмет сроков годности и понимания чего-куда садить). Самым надежным помощником оказалась Лея) Финяша быстро потерял интерес к процессу и ушел на 1 этаж, а Лея провела настоящую инспекцию, перевернув все вверх ногами)))
"Инспектора вызывали?"
18qb6mHNx.jpg

"Тестируем прочность упаковки!"
18qb6mHNt.jpg

" С медведями и то веселее!"
18qb6mHNw.jpg
18qb6mHNv.jpg

"Анимал Планет? Да что вы?"
18qb6mHNu.jpg
 
ЛЭечка - леечка садоводством увлекается?!? Помощница растет :hah: Сначала помогает садить, потом поможет достать из грядки :hihi:
Ребенок с детства на белом кожаном диване привыкает отдыхать - точно она принцесса :angel:
 
Катя, спасибо за фото малышки: очень соскучилась по ней
Целуйте ее от меня - тысячу раз...- люблю ее ..обожаю. :*
ЛЕЯ ! - она выросла... уже ! - но такая же сладкая и нежная ...хулиганка
 
ОГО!!! Сколько я пропустила?! С опозданием я ПОЗДРАВЛЯЮ с таким пушистым и самым лучшим пополнением в семье !!!! Леюшка красавица, и как выясняется еще и умница ))))) Так светло становиться на душе когда читаешь форумчан у которых поет душа от счастья!!! Еще раз :maffi: :poz: :poz: :poz:
 
Катя, вот это НОвость!! Поздравляю с очаровательной Ариелькой :* :* :*
Такая старательная девочка - вон как маме помогает ;)
 
ArtEseniya сказал(а):
Катя, спасибо за фото малышки: очень соскучилась по ней
Целуйте ее от меня - тысячу раз...- люблю ее ..обожаю. :*
ЛЕЯ ! - она выросла... уже ! - но такая же сладкая и нежная ...хулиганка

Прдлагаю вам родственники на нейтральной территории встречаться) ЕВРОПА-АЗИЯ зовется) а нам счастье :hihi:
и одним хорошо и вторым не далеко!!!
короче начинаем подготовку к встрече потихонечку!!!

Вот выпросили красоту посмотреть)) ХОРОША Ариэлечка!!!
 
Adriana сказал(а):
Ребенок с детства на белом кожаном диване привыкает отдыхать

У нас тогда,Лена,все с коронами)) И Рокер, и Финяш,и Дара))) Варя только в этой комнате предпочитает сидеть на окне-как раз мимо лыжники ходят, или, что еще веселее, любители скандинавской ходьбы) :hah: Но Варя у нас не частый гость)))

[update]
ArtEseniya сказал(а):
Целуйте ее от меня - тысячу раз...- люблю ее ..обожаю.
ЛЕЯ ! - она выросла... уже ! - но такая же сладкая и нежная ...хулиганка
Поцелую, Кристина, обзательно))) Хулиганка-это да))) Сегодня рвнула вслед за Фиником и Рокером во двор гулять, я ее успела в последнюю минуту поймать) очень обиделась, что ее с собой не взяли))) Они с Рокером очень похожи по характеру-нежные и ласковые, но при этом озорные и веселые хулиганы))) :hihi:
Лее вообще весело) Сейчас в школе карантин и ребенок ее развлекает дома днем, папа у нас предпочитает работать ночью, когда ему никто не мешает составлять документы,исковые и так далее)) Поэтому, ночует Лея на папиных коленях, или рядом на диване, а Финяш, как обычно, меня охраняет))
Пока лестницу мы освоили наполовину, пока у нас ручная диванная собачка)) :angel:

[update]
Alikana сказал(а):
С опозданием я ПОЗДРАВЛЯЮ
Ольга, спасибо за добрые слова!! Как сказал наш папа:" Как-то жизнь наша и не поменялась, как будто она всегда с нами жила"))) :hah:

[update]
Iberika сказал(а):
Такая старательная девочка
Спасибо, Валя! Умница-это точно)))

[update]
Monik сказал(а):
и одним хорошо и вторым не далеко!!!
короче начинаем подготовку к встрече потихонечку!!!
До вас-то мы доедем, конечно)) Но, сначала ты к нам))) :*
 
Последнее редактирование модератором:
Катя поздравляем вас с таким чудом ! Очень нравятся детки Тильмана и Есении :angel: Теперь у нас племянник и племянница Даши будут жить на одной страничке :*
 
Спасибо Наташа)!! :*

[update]
Давненько мы не писали новостей)
Повод у нас случился прекрасный-Финяше исполнилось 3 года. И как раз накануне, мы поехали в гости... к фотографу))) Фотографироваться мы не планировали, так как у нас веткой шиповника поцарапан глазик и после лечения не восстановился, да и уши изрядно потрепала Лея) А главное, мы ехали от врача, проверяли сердечко в очередной раз. С сердцем прекрасно, глаз поправляется, нет повода не затестить новую фотостудию), тем более мы давно обещали приехать) Заехали))) Но, как сказал мой муж, в этом и прелесть, что не готовились) Жизненные фото, короче)))
Я не буду говорить, что скопление людей, некоторая духота и невозможное тискание, несколько утомили именинника, но в целом Наташа успела нас пару раз "щелкнуть"))

3YtCREfE.jpg

3YtCREfF.jpg

3YtCREfJ.jpg

3YtCREfK.jpg


[update]
Ну и мы с пупсяшей) Сорри, одежда повседневная, макияжу нету, прЫческа после снегопада))
3YtCREfH.jpg

Что-то вещаю)) Вроде бы, домой собираемся, жарко ему))
3YtCREfL.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Финька красавчег!!!Глазик лечите) шиповник за забор!! А Лея гиде?
 
Monik сказал(а):
Мы на персональную фотосессию договорились, и для нее, и для Финяши. Финяшу компрессором причепурим-будет неземная красота))
Пока у Лейки зубкопад, не таскаю ее никуда особенно.
Хи, если их, Оля, вдвоем-фотосет не получится, а вот студия будет разгромлена и Катя будет готовить мыло и веревку))
 
Финичке большущие поздравления от нас!!!!!!!!!!! :* :* :* :* :* :* это любофф! Такой солидный мен и такой чувствительный :hah: Сердечку Финика привет и чтоб не шалило никогда!!!!!
Одежда повседневная, ноу макияж и утомленный Финик очень удались :angel: :angel: :angel: Добрая домашняя фотография!!!! Если что- кому то за счастье так выглядеть и без снегопада :hihi:
Хде снегопад?!?!?!? У нас уже сухо и даже первый дождик брызнул :P
Зубкопад :hah: :hah: :haha:
 
Monik сказал(а):
шиповник за забор!!
Тогда один газон надо оставлять((( Потому как ветки и на смородине, и на пузыреплодниках, и елки тут с соснами горными(((
Лена, да-да, мне тут розы плетистые пришли, челябинские девочки посоветовали высадить ))) Хи, когда я им фото заднего двора с метровыми сугробами скинула-обалдели)))
Много снега, вывозили плохо, город в лужах((( Берегу девочку, все же ранки, вдруг чего попадет, без пуллера же мы, как некоторые без шляпки,не выходим)

[update]
Adriana сказал(а):
Финичке большущие поздравления от нас!!!!!!!!!!! это любофф! Такой солидный мен и такой чувствительный Сердечку Финика привет и чтоб не шалило никогда!!!!!Одежда повседневная, ноу макияж и утомленный Финик очень удались Добрая домашняя фотография!!!! Если что- кому то за счастье так выглядеть и без снегопада
Спасибо, Лена! Приехала, мужу говорю:"Вот досада! Как на банкет, в длинном платье да в кудрях, да с профи макияжем-фиг какой фотограф имеется))) Как корпоратив за городом, лофт-тусняк -так фото на миллион))
 
Последнее редактирование модератором:
Плетистая роза - это да!!!! Красота необыкновенная! У нас двухметровая стена вся в цветах! Леечке- принцессе очень бы понравилось :* :angel:
 
Верх Низ