Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике Роял Спаниель

Тамара,спасибо за хорошие вести из БКО,будем ждать.Томочка,я думаю клиники не будет если Вы оставите себе дочу от Лизы.Если дети ожидаемы и любимы/будь это человеческие или собачьи/,то всем будет хорошо.Немного о наших новостях:Лисенок-это батарейка на ножках.В нем столько энергии,он минуты не может постоять на месте.На прогулке он все время пританцовывает, особенно если увидит кого-то знакомого.Он очень жизнерадостный и любвиобильный поэтому и стал любимчиком всего парка,где мы гуляем.Потихоньку обрастаем шубкой,но вот совсем не хотим поправляться,а нам бы чуток набрать вес не помешало бы.Лисенок заделался главным охранником квартиры-мужичок сразу видно.Лесик с Чарухой очень любят друг друга,переживают если кого-то из них уводят,а другой остается.Зато потом какая бурная встреча.Как я уже сообщала ранее Лесик закрыл ЮЧР и до весны к сожалению на выставки мы пойти не сможем из-за Чарухиного положения.Надеюсь потом мы все наверстаем да и Лисенок подрастет и окрепнет.Уже давно грозилась выдать фото,но все никак не получается.Теперь уже надеюсь выложить фотки,когда свершится наше "чудо".Тамара,я так поняла,что вы пользовались коктейлем для рожениц и для малышни.Когда точно колоть коктейль мамочке? Что Вы можете еще посоветовать чтобы максимально облегчить доче роды.
 
Коктейлем я сама не пользовалась. А из препаратов ОЧЕНЬ рекомендую Катозал.И еще купите обязательно глюконат кальция. В первые дни он не помешает. Было бы неплохо договориться с ветеринаром. Мне всегда с родами у кавалеров помогает ветеринар.Обычно за недельку нужно его предупредить. когда могут начаться роды. Лучше иметь несколько вариантов. Как показывает опыт, в нужный момент ветеринар не всегда сможет приехать. Для деток на всякий случай покупаю заменитель собачьего молока фирмы Роял Канин (Франция). На нем и начинаю прикорм щенков.
Мы пока тоже на выставки не ходим, растим деток.
 
Томочка, катозал и глюконат,а также еще кучу всяких препаратов я уже купила и обзвонила 5 врачей/надеюсь,что хоть один из них в нужный момент будет рядом/.Очень волнуюсь,но стараюсь держать себя в руках.Сейчас для успокоения буду гладить,перестиранные для дочи пеленки,полотенца.Моя топтыжка сейчас ходит такая смешная/колобок на ножках/.Она у нас еще и стриженная/все равно разденется/ и от этого похожа на кругленького такого щена.
 
Ой...сколько красоты!!!! Детки очаровательны! Златка куолка! :*

[update]
Елена сказал(а):
Томочка, катозал и глюконат,а также еще кучу всяких препаратов я уже купила и обзвонила 5 врачей/надеюсь,что хоть один из них в нужный момент будет рядом/.Очень волнуюсь,но стараюсь держать себя в руках.Сейчас для успокоения буду гладить,перестиранные для дочи пеленки,полотенца.Моя топтыжка сейчас ходит такая смешная/колобок на ножках/.Она у нас еще и стриженная/все равно разденется/ и от этого похожа на кругленького такого щена.
Вот...оно...сумашествие и нервное состояние :hah: знаем...проходили :P
не переживайте, все будет хорошо. ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня первый малыш уехал к новым маме и папе. Он остался в Минске. Надеюсь, что его хозяева будут мне рассказывать, как он растет.

Остались пока Зевс и Злата. Но спокойнее не стало. Женька и Борис активно участвуют в детских разборках:

131FKCPk4.jpg


131FKCPk3.jpg
 
Борька любит воровать детские игрушки

131FKCPjZ.jpg


А потом жевать их, лежа на диване

131FKCPkb.jpg


Но малыши не сдаются :hah:

131FKCPk5.jpg
 
Мир, дружба, жвачка :hah:

131FKCPk6.jpg


131FKCPk7.jpg


131FKCPk8.jpg


Парни нашли общий язык.
А Злата в разборках не участвует. Она фефочка :*

131FKCPk9.jpg


131FKCPka.jpg
 
Как весело у Вас :) !Борис тоже считает себя маленьким и хочет поиграть с детскими игрушками :) .
 
Зевс - моя ЛЮБОФФФФ :* Я просто обожаю кавалерчиков с таким вот пятнышком на мордочке (как-будто шоколадку ел и не умылся) :amor:
Немного офф. Я тут рассмотрела Женькин хвост. Вот это хвост!!! ПУШШШШШШИСТЫЙ :thumb: ;)
 
Тома,
вроде надо смотреть на ваших пупсов, а я от Борюсика глаз не могу оторвать :amor: :amor: :amor:
вот они непарадные фотки!!!! когда он смотрится совсем по-другому - такой сладюсик :*
пардон за ОФФ :hihi:
 
Тамара,какая у Вас веселая тусовка.Подросткам весело с малышней возиться.Бо с Евгенией такие уже красавцы да и малышня не отстает.Золотко такая хорошенькая,такая нежная,аЗевс совсем. уже большой,серьезный такой мужчинка.Фото классные-респект и уважуха фотографу.
 
Вчера наш Зевс уехал в новый дом. Очень жду известий, как ребенок перенес дорогу.

Ну а перед отъездом Оля целое утро держала его на ручках. Мальчишка очень ласковый, я думаю. что он быстро найдет общий язык с его новой юной хозяйкой.

wEDEcxiH.jpg


wEDEcxiG.jpg
 
Злата пока еще у нас. Жду окончательного решения ее потенциальной хозяйки. Но друзья хозяев Зевса очень просили ее продать. Конечно, хотелось бы, чтобы она осталась в Минске.... Но я уже пообещала...
6116676775d18bf1e367f211321b391e.gif


Правда сегодня была незабываемая ночь. Злата категорически отказалась спать в отдельной комнате и в 2 часа ночи устроила скандал. Пришлось ее выпустить к большим собакам и всю ночь бдить, чтобы ее не обидели. Она нагло заняла самый большой лежак, выгнав из него Бориса. Еще пару таких ночей, и я отдам ее бесплатно :hihi:
А утром, похоже, Злата собралась с большими собаками на прогулку. Была очень расстроена, что ее не взяли. Сейчас спит под ногами, мирно посапывая, как ангелочек :angel:
 
Royal Spaniel сказал(а):
Сейчас спит под ногами, мирно посапывая, как ангелочек
Ну,да! Ну,да! "Агнелочек"! :hihi: Шило в попе, а не собака!
Но, стоит заметить, что куража в ней (в хорошем смысле) валом! В умелые руки её - звезда получится! :)
 
Ждем фото Зевса от новых хозяев :) Малыш как плюшевый мишка :* И желаю Злате самых лучших родителей :ex:
 
Уехал мой любимка. Обаятельный малыш. Уверена, Зевсик всех в новом доме очарует и быстро займет лучшие места на диванах :) :) :)
 
Томочка,как быстро растут детки....знаешь, что все равно всех нельзя оставить,но очень жалко расставаться.Удачи Зевсику в новом доме.Неужели маленькая Золотко хулиганка?На фото такой ангелок что ты, что ты,а мы оказывается маленькие проказницы .
 
Верх Низ