Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике Аццептус

e92818b43e77.jpg

А это отец этих сорванцов примерно в таком же возрасте
Фото заводчика Траволтты
 
5fed387932c1.jpg

А это маленькая Мо на ручках Лены. Фото конечно тоже ее производства!
 
fe2cf996c2b9.jpg

А теперь Моняшка очень заботливая мама. Тройняшкам очень повезло!
 
Сколько тепла и любви на этой фотографии!
 
873f7a84b532.jpg

И вот так!!!
 
Олюша.какие же они сладкие !А папанька с маманей в нежном возрасте-супер!:good2::good2::good2::flower::flower::flower::thumb::thumb::thumb:
 
Вот еще в стойках родители в младенчестве
Траволтта
8bb17a872638.jpg

Ленчик с Моняшей на Бэсте бэбиков, красотки! Снимок только маленького размера
12b662b42651.jpg


Сегодня по-честному трудились над стойками тройняшек, научились только хорошо и уверенно сидеть на попе,
за кашку из мяска.
Завтра начнем урок сначала. Похоже эта троица из фильма " Неподдающиеся".
 
Оленька!!! Какие детки-конфетки!!!!! Какая красивая презентация, с любовью!!!! :amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:

Даже моя моська тут мелькает!!!!!!!! :hah:

Поздравляю, поздравляю тебя!!!!!! Такие малыши славные!!!!!

Ждем индивидуального представление личностей!!!!!!!:)

Смотрю на них…..и слюнки текут, соскучилась по малышам))))), так хочется пожмякать эти моськи!!!:):flower::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
 
:flower:УРА!!!! Вожак стаи появился!!!!!!
Так вы ж все на запад, а самолет давно стоит на пару!!! Ждем Ленчик!!! Жмякай сколько хочешь!!!
А презентация видимо случиться все-таки, Анежку-шанежку уже удалось наснимать, остальные пока сопротивляются.
Вчера танцевала перед ними танец живота до одури, результат 0. То хвост пролетающего Полкашика,
то бочок, протискивающейся в несоизмеримую тельцу, щель, Козюлины Найдочки.
О еще есть шедевр, глаз и половинка моськи кого-то из них.....................
Стоечки мужественно репетируем.
 
Оля, поздравляем!!!!:romashka::romashka::romashka::romashka::romashka: Детишки просто сказочные!!!!! Так ручки и тяяяяянутся пожмакать:confuse::confuse::confuse::confuse::confuse:
Вот малюпасенькие, а уже в каждм личности проглядывают:heart::heart::heart:
 
БОЖЕ!!! Они прекрасны :amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
Оля, детки замечательные! Первым помётом Моняши любовалась и эти тройняшки не оставили шансов не полюбить их :heart:
 
Валюша, Наташа, Оля!!!!!
Девочки, признательна вам беспредельно, за добрые слова!!!! Бальзам на душу!!!!
 
Я всегда любовалась детьми от этой пары. Это помет просто КЛАСС!!!!:thumb::thumb::thumb::thumb::thumb:
Оля, побалуй нас еще фоточками щенков...
 
Мои тройняшки прикольные шкодники.
Вчера во время обеда случился конфуз. Не знаю было ли такое у кого-то. Но я хохотала до слез, даже взрослых особей ввела в недоумение.

Поставила тарелку с блюдом из фрикаделек и размоченных сухариков на гарнир.
Все начали кушать и вдруг Анешик параллельно еде, захотел какать.
За столом какать не прилично, пришлось отбежать. Отбежал, а еда-то убывает, мяско быстро
исчезает за новенькими зубками этих двоих.
И тут Анешик принял единственно правильное решение: кушать и какать одновременно!!!
Это надо было видеть! Рычит над порцией, мяско охраняет, лопает и какает!!!!

АЦЦЕПТУС ОЛИС ГЕНИЙ ( Анегин)
109e0255ba1b.jpg
21856bab5f11.jpg
 
АААААААААААААА!!! Удар в сердце!!!! Какой парень!!!! ФСЕЁЁЁЁ!!!!! моя любовь!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
 
:amor::amor::amor::amor::amor:Ленчикккк!!!
 
Эту штучку, можно не представлять, сразу видно, что ГЕРЦОГИНЯ.............

АЦЦЕПТУС ОЛИС ГЕРЦОГИНЯ ГЛОРИЯ
10741d17a747.jpg
 
Оля, спасибо!!! Дети - глаз не оторвать.
f8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gif
Зависла пере монитором, пускаю слюни на клавиатуру..
35782ff9599c2626d0d284fa3fb576b4.gif
Хочу всех!!!.
 
Верх Низ