Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки с интересной родословной в Минске

Yulya сказал(а):
Майя, а где будет жить бленхейм мальчик :secret:
В Беларуси, я думаю.
Yulya сказал(а):
Он мне говорит, а мне теперь уже пофигу, 3 их или 4. Одной больше, одной меньше, сути дела не меняет :hah: .

О, вот видите. ЧТД. :hah:
 
Royal Spaniel сказал(а):
LELIWA писал(а):Оранжевая ленточка - LELIWA GALLIANO
Мне он больше всех нравится. И опять же это имя ему очень подходит
Да да, да!!!! И имя в точку и собака на все сто!!!! И вообще на этой страничке столько красивых мальчиков)))))
 
Ну, и как это называется????

WMlLyZBw.jpg


Блиин! Их уже двое! :hah:

WMlLyZBy.jpg
 
:hah: :hah: :hah: Вот так и бывает! Все лучшее детям!!!
 
Майя я не могу ходить к вам на страницу :_( У меня после каждой новой фотографии "ИНФАРКТ МИКАРДА" вот такой рубец -------------!!!!!!! :hah: Начинается обильное слюновыделение и перестаю контролировать себя :hah: :hah: :hah: Что же вы делаете со мной???!!!!! :gygy: :gygy: :gygy: :gygy: 8| :gygy: :gygy: :gygy: :gygy:
 
LELIWA сказал(а):
Оля, я даже Вам отдам самого красивого!
УВАЖАЕМЫЕ ЗНАТОКИ!!! А теперь ВОПРОС!!! А кто самый красивый???????????????????????????????? :gygy: :gygy: :gygy:
 
Alikana сказал(а):
Начинается обильное слюновыделение и перестаю контролировать себя
LELIWA сказал(а):
Оля, я даже Вам отдам самого красивого!
Ооооой...
Из опыта знаю, надо брать, раз такое дело :hihi: . Оля, потом жалеть будете :)
 
Alikana сказал(а):
УВАЖАЕМЫЕ ЗНАТОКИ!!! А теперь ВОПРОС!!! А кто самый красивый????????????????????????????????
Майя...поможет!!!!Ох, Оленька….я Вам сочувствую…. ВАС ЗАЖАБИЛИ. :hah: :hah: :hah: :P :P :P :P :P :P Теперь сон..не сон….все мысли « А может ещё одного кавалерчика» :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi:
;) ;) ;) А как красиво бленхейм с триколорчиком!!!!
 
Hellena сказал(а):
А как красиво бленхейм с триколорчиком!!!!
Ох, уж искусители эти заводчики! :hah: Оля, я вам "сочувствую". Я прошла через эти "муки". А уговоры мужа и слезы.... Из песни слов не выкинешь. Удачи вам!!!!!
 
Хи-хи, набросились! :P :hah: Счас Оля не будет ко мне в темку заходить. :_( :hah:
 
8-| 8-| 8-| 8-| СТОП!!!!! ВЫ мне решили подарить щенка????????????????????????????????????????????????? (где смайлик обморок?)
 
Майя извините меня пожалуйста, я наверное не правильно прочла и поняла :stupid: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

[update]
а я говорила что у меня при виде ваших щенков мозг отключается!!!! :stupid: :stupid: :stupid: вот и результат не заставил себя долго ждать.... всякая дурь в голову лезет!!! :flower:
 
Последнее редактирование модератором:
Майя, фотографии очень добрые! Рыжулька вовсе и не против такой детской непосредственности!
Оля, у всех у нас периодически крышу сносит- это все от большой любви к кавалерам ;) Майя Вас поймет и только еще больше уважать станет.
 
Оля! Да ничего страшного! Не стоит извиняться! Все ок! Шутки мы понимаем! Комп на работе остался, так что с телефоны-звиняйте за ошибки! :*
 
Утренние игрища на корове. Кстати, отличный тренажер для щенков! А я когда-то хотела ее выбросить... :hah:

WMlLyZGC.jpg
 
Класс!!!! Эта корова не одно поколение щенков вырастила :P :P :P :hah: :hah:
 
Корова должна быть вне себя от радости, что по ней такие чуды скачут :* :* :* Теперь будет что вспомнить на свалке))))
 
Верх Низ