Что нового

Салют Белогорья

Как тут определится! Я бы оставила всех и смотрела бы подольше. НО дети не мои и хорошо, что один мой будет.
Вот приедут в пятницу ко мне все и посмотрю еще разок на них. Может чего изменится, пока бленхейм девочка та что слева на фотках где вдвоем МОЯ. А там посмотрим. Триколоры хороши безумно!
Да унас еще одна хорошая новость, сын Ариши и Кеплинга занял 3 место в бэсте группы. УРАААААА! На первой выставке(курск) ему ввалили оч хор. А это уже вторая победа! Сначала Воронеж ЛПП, теперь вот Старый Оскол.
Фоток нет пока.
 
Жанна, дети все такие сладкие и классные, что если бы мне предстоял выбор - даже и незнаю, чтобы делала. :)
Ребятенка поздравляю с замечательным результатом!!! :*
 
Iberika, Вот и я не знаю чего делать!Мозг просто кипит.
 
Мальчик №2 смешнючий такой! :* Фотографий маловато! Не жмись!
 
Завтра все приедут ко мне!!!! Они же в другом городе живут! Нафоткаю от души. Но завтра уже двое деток уже уедут от нас.:(:(
Парень и правда смешной, по кукольному смешной!
 
Жанн, Татьяна( здорово было познакомится Тань)
Спасибо за тёплый приём ,, сопливых,, Москвичей :haha:
Детки просто прелесть!!!! Мамочьки- ВСЕ -отлично их вырастили- в Любви и Заботе!!! Красотуны просто!
Спасибо за нашего пацана-бандита!
По девушкам по триколорным я зависла-Обе хороши!!!!..... Из бленки мне большая больше нра!!!
 
Жанна приветики большие!!! :) ;) :hihi:
Извини, что-то как-то я пропустила- ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ НОВОСТИ!!! Деки замечательные- и триколорчики и бленхеймчики!!! :* :* :* :* :* :* :*
КРАСОТА СПЛОШНАЯ!!! И РАДОСТЬ!!! И ТАКИЕ ВСЕ НАРЯДНЫЕ!!!!!!!!!!!!! ПРЕЛЕСТЬ!!! :) ;) :hihi: ПОЗДРАВЛЯЕМ И ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :) ;) :hihi:
ПУСТЬ РАСТУТ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мамка с папкой постарались, на славу!!! :* :*
Девченка триколорная - с поцелуйчиком на маковке!!! Это такая редкость! Как у нашей Батитушки!!! :) ;) :hihi:

[update]
Channa сказал(а):
Вы наверное понимаете, что для нас этот помет значит. Спасибо огромадное за отзывы.
Дети конечно интересные. НО
Когда у меня был первый помет от Ариши и Джеральда там была девочка, ее зовут Мира. Так вот она была самая мелкая, обезьянистая, шерсти меньше чем у всех. И вот прошло время.....она самая лучшая!!!! Ну как говорят, в моем типе. Костяк откуда то взялся Аришин, покороче как Джер, голова Аришина, а мордуленция Джеркина. Я даже облизнулась. И шерсть есть
А чудеса кавалерских детей- сама не успеваю удивляться!!! Вот загадка природы- не угадаешь, пока не оформятся, не вырастут!!! :hah: ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Девочки, милые! Я в просто в шоке от новости! В субботу сынок Ариши и Кеплинга (парень правда не мелкий получился 9кг) ЛПП в Белгороде.
А вчера в Курске!!!!!! Два САС, Два ЛПП, з место в БЭСТЕ 9гр, 2место в БЭСТЕ ЮНИОРОВ!!!!!!!! Для меня у которой в жизни 3ий помет кавалерчиков,,,,,,.это что то! Короче говоря сделал парень себе подарок на годик! Закрыл ЮЧ.

Ну а вот детки потихоньку находят своих родителей! Сегодня парень Марсель тоже поедет к маме и папе! Остается в Белгороде!
А вот киевляночку пока придерживаю, уж очень она мне нравится! Ни как не определюсь!
 

Вложения

  • S2700018.JPG
    S2700018.JPG
    37 КБ · Просмотры: 637
  • S2700019.JPG
    S2700019.JPG
    45.2 КБ · Просмотры: 618
  • S2700022.JPG
    S2700022.JPG
    35.3 КБ · Просмотры: 592
  • S2700026.JPG
    S2700026.JPG
    57.9 КБ · Просмотры: 648
  • S2700028.JPG
    S2700028.JPG
    40.7 КБ · Просмотры: 637
  • S2700030.JPG
    S2700030.JPG
    41.5 КБ · Просмотры: 648
  • S2700031.JPG
    S2700031.JPG
    44.7 КБ · Просмотры: 637
  • S2700036.JPG
    S2700036.JPG
    54.1 КБ · Просмотры: 634
  • S2700039.JPG
    S2700039.JPG
    39.2 КБ · Просмотры: 564
  • S2700040.JPG
    S2700040.JPG
    38.8 КБ · Просмотры: 621
Жанна поздравляем с победами ваших выпускников!
Детки маленькие очень красивые!
 
Поздравляю с успехами! :* :* :*
А детишки симпатичные! :*
 
Очень надеюсь, что и эти дети не подведут! и будут звездочками!
 
Успехи детей вдвойне приятны!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 
Жанна, поздравляем с успехами сыночка! :*
Детки очень сладенькие и плюшевые :) так руки и тянутся пожмякать ;)
 
Представляем вам нашу красавицу! Корпус пока не покажем, т.к. она длинноногая и смешная, а вот мордашка радует
 

Вложения

  • DSCN8821.JPG
    DSCN8821.JPG
    97.7 КБ · Просмотры: 450
  • DSCN8822.JPG
    DSCN8822.JPG
    125.6 КБ · Просмотры: 610
  • DSCN8823.JPG
    DSCN8823.JPG
    93.6 КБ · Просмотры: 617
  • DSCN8824.JPG
    DSCN8824.JPG
    126.8 КБ · Просмотры: 598
Верх Низ