Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Помет "М" в питомнике Роял Спаниель

Тамара, соседей можно постепенно приучить)))) Одну из собак на прогулку брать дважды ;) Со временем соседи привыкнут и не заметят как появился еще один ушастик. Количество гуляющих собак ведь не изменилось :hihi:
 
Adriana сказал(а):
Тамара, соседей можно постепенно приучить)))) Одну из собак на прогулку брать дважды Со временем соседи привыкнут и не заметят как появился еще один ушастик. Количество гуляющих собак ведь не изменилось
Я летом гуляла с собаками , разделив их на партии. Кэри выводила с двумя партиями. В результате соседи решили, что у меня 8 собак. :hah: Теперь вывожу всех за 2 раза. Старая кокерша Нера гуляет в свободном полете. Но как настоящий кокер пытается съесть все, что выбросили из окон. Поэтому мне с ней немного тяжело.
Проблемы с соседями потому, что какая-то человеческая скотина гадит в подъезде. А люди, далекие от животных, думают, что это мои собаки мочатся в углу и их моча воняет портвейном. Если я его выловлю, то кастрирую тупыми ножницами без наркоза. :grr: :grr: :grr:
 
Вернемся к позитиву. Детям уже 50 дней. Пока все еще свободна Мелисента. Вначале мне она не очень нравилась. Я люблю собак в типе Мейби. Но чем старше она становится, тем больше нравится. Она очень женственная, небольшая, спокойная, но с хорошей психикой. У нее становится очень красивая голова. Все чаще приходит мысль: такая корова нужна самому :hihi:

6d2034623fd0.jpg


a3fc018b4aeb.jpg
 
Славная девочка :* :* :* :* :* :*
Очень красивая голова и глаза такие выразительные :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Дети начали разъезжаться в новые дома. В пятницу уехали Маэстро и Мартин (раньше его звали Мерлин). Первый день было немного пусто. А сегодня оставшиеся четыре сорванца "прочитали" Солженицына, причем от корки до корки... :grr: :grr: :grr: Остались только отдельные листочки.
 
Дети поедут в свой новый дом не только с полным пакетом документом, но и начальным образованием :) ;) хотя Солженицын - серьезный выбор для начального образования :) :)
 
Мелисента очень интересная девочка. Дума она ждёт своих самых-самых родителей!! Деткам счастья, любви и много-много заботы в новых семьях. :) :)
 
Royal Spaniel сказал(а):
Все чаще приходит мысль: такая корова нужна самому
Да, хороша "коровка"! :angel: Очень умный взгляд у девочки, надо бы достать еще пару книг с полки. ;)
 
МАГИСТР РОЯЛ СПАНИЕЛЬ (резерв)

258d9bc0ad87.jpg


f95a86e16139.jpg


09a593d1f111.jpg
 
Малыши потихоньку разъезжаются по новым домам. Малышка Мери Джейн теперь живет в Москве. Она стала полноценным членом семьи. Собирается на Чемпионат Мира. :)

f2755c1b61cb.jpg
 
Поздравляю малышку-принцессу с новым домом!!! Пусть живет счастливо!!! :* :* :* :*
Магистр - крутышка!!! Невероятно красивый!!! :* :* :* :* :*
 
Мелисента Роял Спаниель

64fb237971e6.jpg
 
Мелисента и по характеру очень нежная, ласковая. Очень любит общение людьми. Самое большое счастье - когда берут на ручки. Тогда прижмется и дышит через раз :)

b3270bf7dc64.jpg
 
Не знаю, как с ней можно расстаться! :* :* :* :* Она такая женственная, хотя совсем еще малышка. В ней есть загадка :) :* :* :* :* :* :*
 
NatUlia сказал(а):
Не знаю, как с ней можно расстаться!
Так я и не спешу... :)
Олька, если узнает о моих коварных планах - убьет

[update]
Мирей Шанте (резерв) (раньше была Марго :)

40f70488726b.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Очень мне нравятся Мелисента и Магистр !! В ниж что то родное есть, даже знаю что ! Эти глазки сведут с ума любого! Детки однотипные и очень породные!! Мелисенту я бы так просто не отпустила.... :* :* :* :*
 
Верх Низ