Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Помет "М" в питомнике Роял Спаниель

Royal Spaniel сказал(а):
Ирина, рада видеть Вас на форуме. Судя по фото, малыш действительно растет очень быстро. Интересно, но у него нет возраста "гадкого утенка" когда вытягиваются лапы, нос и т.д.


Спасибо!
Но я думаю это возраст будет еще примерно в 6-8 мес, не страшно)) Для нас то он самый лучший!

LELIWA сказал(а):
Какой милый хулиган! :* :* :* :* :* :* :*
Спасибо!
 
Royal Spaniel сказал(а):
Зато когда спит-ангелочек))))
Очень славный ангелочек :* :* :* :* выглядит таким милым и послушным :angel: :angel: :angel: Точно, наговариваете на ребенка :hihi:
 
Магистр сказал(а):
я думаю это возраст будет еще примерно в 6-8 мес,
Возраст "гадкого утенка" начинается с трех месяцев. Но это индивидуально. Есть щенки, у которых он так и не наступает... У папы Бориса этого возраста не было, если не считать задорно торчащего ирокеза, как у какаду: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi:

06ef6cca8711.jpg


На этом фото Борису примерно 7 месяцев (его первая выставка). Фото Лены Бякиной.
 
На днях забрала алиментного щенка от Грейс и Бориса. Знакомьтесь еще раз Лакки Стар Роял Спаниель. Полностью привита, чипирована, готова к переезду в новый дом. Цена разумная.

3d4360d4b5e5.jpg
 
Ну и ушки уже успела отрастить - загляденье!!!
 
Да, Валя. У нее есть харизма. Она в жизни лучше, чем получается на фото
 
Тамара, я знаююююю ;) малышку берёшь на руки и просто растворяешься в нежности и ... плюшевости :* :* :* :*
 
Royal Spaniel сказал(а):
У нее есть харизма. Она в жизни лучше, чем получается на фото
Подтверждаю! Чистая правда.
Перед отбытием Лаки и Лаврик.

28c1298d77a8.jpg
 
Royal Spaniel сказал(а):
Магистр красавчик ;) живет полной жизнью))
У нас разрушений и потерь не так много, так как у Мэри есть много товарищей для игр и бесилок, пока со всеми наиграется на вандализм сил уже не остается))
 
Вчера Магистр хорошо выспался и с 5 утра с перерывами на сон бесился.
Он ещё любит телевизор посмотреть, особенно забавно если ещё игрушка в зубах
муж сказал нтв не включать ему))))))))) а то лишнего насмотрится
 
Вчера Лакки и Милли оставили меня без городского телефона. Наверное заботятся о моем бюджете :hah: По их мнению мама много времени висит на телефоне. На коридоре ободрали обои, подготовили к ремонту, хотя я ремонт не планировала (переклеивала год назад). В общем не скучно.
ПАПЫ И МАМЫ ОТЗОВИТЕСЬ!!!! Сейчас эти две пираньи доедают мои тапки... :hihi:
 
Royal Spaniel сказал(а):
Вчера Лакки и Милли оставили меня без городского телефона. Наверное заботятся о моем бюджете :hah: По их мнению мама много времени висит на телефоне. На коридоре ободрали обои, подготовили к ремонту, хотя я ремонт не планировала (переклеивала год назад). В общем не скучно.
ПАПЫ И МАМЫ ОТЗОВИТЕСЬ!!!! Сейчас эти две пираньи доедают мои тапки... :hihi:


:hihi:
у меня сегодня оооочень рано утром кое кто стащил тапок с стула! и..все....
ПОСЛЕДНИЕ тапочки сегодня одела
теперь не знаю, может в пакетик и на люстру все вешать на ночь? :hah:

Домашние брюки наверное скоро будут похожи на лохмотья, про ремонт - ага, мы весной планируем уже косметический (задумчиво) делать, обои там, плинтус

а сегодня муж с Магистром на пару должны были обувницу (которую мы поставим в общий коридор, а то обувь нынче дорогая :hah: ) собрать, даже боюсь представить КАК они ее собирали и чем все закончилось. Не звоню не спрашиваю - скоро сюрприз будет
 
Еще пару фотографий Лакки:

3d38ef75cc23.jpg


38caa038788a.jpg
 
Так проникновенно смотрит, что отдашь все, что попросит :) :*
 
Верх Низ