Что нового

Питомник "Splender King"

Спасибо Всем за ПОЗДРАВЛЕ:)НИЕ!!!!!:flower::flower::flower::flower::flower:
 
Лена, поздравляю тебя как заводчика с таким мега-супер выставочным результатом!!!!!!!! Поздравляю твоих выпускников с достойным выступлением на выставке в серьезной конкуренции!!! Вы все большие молодцы!!!!
 
Вот и разлетелись наши птенчики!!! Одна Ника развлекает Ирину…..Земляничку ждет мама сразу после НГ.

В доме дико тихо…ну как тихо….не тихо, но не дурдом)))) А к дурдому я уже привыкла)))

Пельмешик получил свое имя…отвоевал муж….Сани . Санька!

Санечке не просто, в играх только мама Веня, Глаша…..ооо…Глаша….ревнует, игнорирует малышку, показывает свое…фееее! Ну, думаю со временем все будет хорошо.

Хорошо, что Сани….фиолетово….её…феееееееее…..

За пару дней до отъезда деток я их чуток сфоткала.

Все детки…как-то застряли в сердце. Нельзя держать детей после двух месяцев. Именно после двух, проявляются черты характера, личности. Каждый малыш неповторимая личность! Каждый из них оставил частичку себя в моей душе!!!

Я Вас не люблю, я Вас обожаю до слез!!!!

Птенчики мои любимые!!!! Пусть Ваша жизнь будет самая яркая! Счастливая!!! Полная взаимной любви с Вашей семьёй!!!

Малыш уехал самый первый. Все у него хорошо! Залюблен, зацелован!!! Фотки шлют на телефон, ласковый бусяшка!


Эльза!!! Моя Эльза!!! Глаза как океан!
_DSC0999.JPG
_DSC0989.JPG
 
Последнее редактирование:
Беляночка!!! Отличница моя! Кстати….до последнего….у меня была на неё жабка))))

Только бы не посадили эту девочку на диван….

_DSC0015.JPG
_DSC0759.JPG
 
Ах!!! Персик!!!! Надеюсь у него будет все прекрасно, это целый кусок моего сердца!

Величают нас теперь…..Принц! О как! А ему идет….

_DSC0960.JPG
_DSC0973.JPG
_DSC0980.JPG
 
Златко, Шеррик и Бравушка…….будут самыми разбалованными парнями! :amor::amor::amor::kissed::kissed::kissed:Мампапы пылинки сдуют….а пацаны уже сидят на шеях))))))))))))):hah::P

Ну и наш Санёк!
_DSC0707.JPG
_DSC0927.JPG
_DSC0914.JPG
 
Последнее редактирование:
Очень...очень надеюсь, что всех малышей будут не только любить, но и выставлять!
 
Леночка, ты сделала мое утро! Спасибо тебе! Сердце медом облилось!:myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart:
Здорово, что детки "сидят на шее", значит все у них хорошо!
Вот за кого я рада немного особенно, так это за Пэрсика-Принца, покорил меня мальчишка, просто сразу наповал))):rg:
 
Пэрсик-Принц и Эльза....:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
Мои любимки! Малышастикам шлем большущий поцелуй от папика!:kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed:
Уверена - у них долгая счастливая жизнь в любимых семьях!:thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb:
 
Лена, как я люблю твою темку. Здесь столько красоты сразу!!!!
Детям - побольше любви, а тебе немножко отдохнуть и весело встретить Новый год.
 
Как я люблю эту страничку :amor: восхищалась и буду всегда восхищаться твоими собаками Леночка :heart::heart::heart:!!!!
 
Красивущие дети! Глаз не отвести.:heart: Залюбовалась в очередной раз.
Пусть шлют весточки из новых домов, а мы будем рады их видеть всегда! Красоты много не бывает!
 
Счастья малышам в своих семьях!!! Их любят несомненно!!!! Ведь иначе нельзя с такой красотой!!!! Дети великолепные растут!!!!
Ну и отдельные поздравления с новым членом семьи, новой жизнью питомника - Санечкой!!!!! Нет предела кавалерскому нашествию на людей)))))))
 
Верх Низ