Что нового

Питомник "Splender King"

Спасибо девочки! я сама не могу на него налюбоваться! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
 
Восток - дело тонкое! :-):

Аделорчик - обаятельный парень! :ki_ss:
 
Лена, очень нравятся ваши фотографии. Скажите, какая модель фотоаппарата у вас? Собираемся приобрести фотик поприличнее, чем сейчас у нас.
 
ЛенЧик сказал(а):
Лена, очень нравятся ваши фотографии. Скажите, какая модель фотоаппарата у вас? Собираемся приобрести фотик поприличнее, чем сейчас у нас.

см.личку :-):
 
Пришла весточка ещё от одного сынули - Астюшка :ki_ss:

Вот, где уже....фулиган фулиганистый! :ps_ih:
V4IuUga0.jpg

V4IuUg9Z.jpg

V4IuUga1.jpg
 
Похожи с восточным братиком.... :ki_ss:
Вот уже, где раздолье для собачулей! :ki_ss: А Светлана все не хочет свою страничку открывать.... ::yaz-yk:
 
Какой славный "фулюган"! :ki_ss:
Лена, а как дела у его мамочки и сестрички - намек на новые фото девочек :smu:sche_nie:
 
Астик очень красивый! :ki_ss: Лена, помет удался, по-моему! :-ok-:
 
Лена.мальчишка просто чудо! :co_ol: :co_ol: :co_ol: И хозяева молодцы. что не забывают маму-заводчицу. :-) Радуют фотографиями и письмами.
 
Мы нашу маму-Лену ни за что не забудем!!! Она нам ТАК помогает! Спасибо ей большое! А Астюша и в самом деле на Аделора сильно похож. Прямо вижу в нем родные глазки...
 
Спасибо девочки! :smu:sche_nie:

Maksi сказал(а):
Астик очень красивый! Лена, помет удался, по-моему!

Мне тоже очень нравятся малыши, все вроде разные, но ХОРОШИИИИИ :-): :-): :-):


Vika сказал(а):
Мы нашу маму-Лену ни за что не забудем!!! Она нам ТАК помогает! Спасибо ей большое! А Астюша и в самом деле на Аделора сильно похож. Прямо вижу в нем родные глазки...

Виктория, рада что Вы с нами! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Это я должна Вам и ВСЕМ семьям малышей сказать СПАСИБО! :uch_tiv: Я очень рада что детки стали полноценными членами семьи, а это большое счастье для заводчика!


Виктория, срочно надо малышу открывать свою страничку, у Вас столько красивых фотографий! :-):


Cup Of Coffee сказал(а):
Лена, а как дела у его мамочки и сестрички - намек на новые фото девочек

Скоро сезон "ослика-огородника" закончится и....сразу за фотоаппарат. :-) :-) :-)


LELIWA сказал(а):
от уже, где раздолье для собачулей! А Светлана все не хочет свою страничку открывать....

Надо ей напомнить ::yaz-yk: она обещала.
 
Последнее редактирование модератором:
Лена, я наконец-то смогла вернуться в ваши ряды, так что и страничка не за горами :-):
 
Последнее редактирование модератором:
Лена! Поздравляю Вас с Арабеллой с победой на CACIBe
fc4a1b028f2918f4f4c050cc86d6865e.gif
 
Верх Низ