Что нового

Питомник "Splender King"

УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ! РЕСПЕКТИЩЕ ВАМ ДЕВЧОНКИ!!!! :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
 
Hellena сказал(а):
Арабелла Роял Спаниель САС, ЛС, ЛПП, Бест-4.
Но так было стыдно за призовой фонд..... я, честно, много выставляюсь, но такого не помню.....????? В группах за первое место корм 2 кг, а 2,3,4- 500г. весового корма в коробочке.....?
Лена,
поздравляю тебя с очередной победой твоей красавицы :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Слушай, однозначно надо приезжать к нам в Украину, особенно ко мне в Кременчуг (видели наши призы, да?) или на САСИВы в Полтаву (Боняше за первое место в девятке дали 8кг РК) или Днепропетровск :dr_ink:

А как хоть выставка называется? :hi_hi_hi:
 
Большое спасибо за поздравления! Мы старались.
Belka сказал(а):
Лена, поздравляю вас с Арабеллой! Кто еще из кавалерчиков был?
Были ещё две девочки и мальчишка. Каталога с собой нет, боюсь не правельно озвучить имена. :-):


Cup Of Coffee сказал(а):
Слушай, однозначно надо приезжать к нам в Украину, особенно ко мне в Кременчуг (видели наши призы, да?) или на САСИВы в Полтаву (Боняше за первое место в девятке дали 8кг РК) или Днепропетровск
спасибо, Диана.
Но, я не жалуюсь...мы ведь не за призами ходим на выставку. И такое редкость. В основном призы всегда более-менее хорошие. Меня просто убила именно коробочка развесной корм. :)-(: приятнее, наверно, было-бы маленькая медалька или бумажная розеточка. ::yaz-yk:
 
Последнее редактирование модератором:
Лена, ятолько что карту посмотрела. Оказывается Кременчуг от нас не очень-то и далеко! Всего 833 км! :-) Можно ехать! :-) :-) :-)
 
Ну..да. Для нас, все в радиусе 1000 км., это соседняя улица. Поедем! Только с весны :-)
 
Hellena сказал(а):
У нас даже поезд идет из Минска!
Погрузились - приехали - потусили - загрузились - уехали довольные встречей ;)
Под таким соусом, может, и наш папА соизволят приехать на Ритусика посмотреть :ki_ss:

Девочки, вы такие смешные
LELIWA сказал(а):
Оказывается Кременчуг от нас не очень-то и далеко! Всего 833 км!
Я в Ужгород за 1200 км езду - кайфффф!))))))))))))))))))
главное - удовольствие

Hellena сказал(а):
мы ведь не за призами ходим на выставку
Судя по тому, что нам уже некуда ставить кубки, мы тоже ходим "не за призами" :hi_hi_hi:
А кто был эксперт?
И вообще - где впечатления??? :ni_zia:
 
Cup Of Coffee сказал(а):
А кто был эксперт?
И вообще - где впечатления???
Судил Игорь Семененко – Украина. Описание дал развернутое, на бумаге. Но в ринге, я от него не услышала даже слова… он много и тихонько говорил только с представителем ринговой бригады. И в описании я увидела новое о своей собаке….сбл. колени :ps_ih: … Потом оказалось, что эта фраза у всех (по крайне мере у тех, с кем общались после ринга, с хозяинами разных пород). Зато, мы ходили …по треугольнику. Люблю…я это ::yaz-yk:


Cup Of Coffee сказал(а):
Я в Ужгород за 1200 км езду - кайфффф!))))))))))))))))))
главное - удовольствие

Дина, мы тоже....жуть как любим путешествовать. И чаво только в дороге не приключалось. И поломки, и блуждали... Зато потом вспоминать весело!!!! Главное быть оптимистом!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Жуть как хочется похвастаться. Папа наших деток (А-шек)Bonitos Companeros Galli Halli (Рюшик) стал ИНТЕРЧЕМПИОНОМ!!!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
ПОЗДРАВЛЯЮ ЛИНОЧКУ!!!!!!!!! Блин...а я как счастлива!
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ДУШИ!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Желаем деткам, добиться таких же успехов как и их родители) :ki_ss:
 
Hellena сказал(а):
)Bonitos Companeros Galli Halli (Рюшик) стал ИНТЕРЧЕМПИОНОМ!!!!!
УРА!!!!! Поздравляем всех-всех: и Лину, и Рюшика, и тебя, Леночка, и Арабеллу
муж же всё-таки Белюски :hi_hi_hi:
:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
 
Как-же нам......дотянутся до него :-) :-) :-)
 
Так вам совсем чуть-чуть осталось. :-)
 
Hellena сказал(а):
Как-же нам......дотянутся до него
Было бы желание... Мысль материальна. Мысли позитивно и мечты сбудутся :-)
А Рио мне тоже очень нравится. Поздравляю его и Лину с Интером!
 
Royal Spaniel сказал(а):
А Рио мне тоже очень нравится. Поздравляю его и Лину с Интером!
:co_ol: Где кнопка "соолидарен"?!
Hellena сказал(а):
Как-же нам......дотянутся до него
Да, ла-а-адно тебе! Не скромничай! Не за горами твой ИНТЕР! Вот увидишь. :mi_ga_et:
 
Hellena сказал(а):
Как-же нам......дотянутся до него
Какие ваши годы... :-)

ПОЗДРАВЛЯЮ папу детишек А помета с таким значительным титулом! :ki_ng: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
 
Верх Низ