Что нового

Питомник "Sagenhaft"

Натулька! Очень были рады видеть ВАС в гости!!! Жаль мало времени( в общем как и всегда) :)
Пытаемся разобрать твои фото ;) ТРУДНО :hah:
 
Привет от Мяу-Дзе-Дуна
dlsBsn1M.jpg
 
Наташенька! :hihi: :hihi: :hihi: Рыжие коты -это моя слабость, но у меня две кошки- они лучше в работе! :) ;) :)

Наташа!!! :hihi: От нашей дружной семьи поздравляем вашу семью с наступающим Новым годом!!! :) ;) :) Желаем - отлично проводить, отлично встретить!!! Исполнения желаний! Хороших подарочков!!! Счастья! :) Здоровья! ;) Любви! :hihi: и поменьше пахоты на работе!!! :) ;) :hihi:
 

Вложения

  • Фиса и Энджи новогодние!.jpg
    Фиса и Энджи новогодние!.jpg
    137.6 КБ · Просмотры: 590
Как и обещала фото лошадей , это с наших последних покатушек , летнюю папку ищу, но пока не нашла :hihi:
Я на Пифагоре , сынишка не помню (кажется на Примусе ), рысаки русские ;)

565ab49b07a2.jpg


90be56b948fd.jpg


22fbfba8a63c.jpg


А так мы отмечали Сантухину десяточку :ham: :hah:
84810e974ab8.jpg
 
Наташа! :) ;) :) Фотографии классные. Молодцы с сынулей. :) ;) :) Пифагор красивый, в яблоках!!! :) ;) :)
Дивная Леди сказал(а):
А так мы отмечали Сантухину десяточку
ПОЗДРАВЛЯЕМ! и ДОЛГИЕ ЛЕТА И ЗДОРОВЬЯ!
 
У Санты умудрённое жизнью выраженние лица. Почтенный возраст! :thumb: :flower:
 
Наталья хорошо держитесь в седле! Молодцы! И лошади видно что в хороших условиях , халеные, и красивые. А сынишка сам ездит? я свою дочь не пускаю(( зная насколько это опасно, ну если мы говорим о спорте?
 
Красота какая. Лошади - самые красивые животные.
 
Alikana сказал(а):
И лошади видно что в хороших условиях , халеные, и красивые. А сынишка сам ездит?
Конюшня хорошая , находиться у нас в 30 км от города в городе золотарей. Андрейка впервые катался со мной , придерживали конечно коня , просто силенок то даже не хватит поводья натянуть , мало ли что , но понравилось ему ужасно , каждые выходные просится , но нет возможности, да и скользко, а в ангаре не интересно.

[update]
ЭльвираS
Maksi
Alikana
Royal Spaniel
Natalia
Iberika


СПАСИБО

[update]
А у нас есть новость , в самом начале февраля ожидаем пополнение , кто мама не секрет , а с папой поинтригуем :P
 
Последнее редактирование модератором:
Дивная Леди сказал(а):
в самом начале февраля ожидаем пополнение , кто мама не секрет , а с папой поинтригуем
От ить, одни Штирлицы вокруг! ;) :rrr: "Колись" уже!
Может очередь пора занимать?! :think:
 
Скажу что папа триколорчик,с импонирующим мне происхождением,и в моем любимом типе,тоесть до невозможности сладкий на мордашку и маленький ростом .А об остальном,сразу после родов,с большой тревогой их ожидаю,так как Даша ужасная лентяйка в этом плане.
 
Дивная Леди сказал(а):
,с большой тревогой их ожидаю
Наташа, всё будет хорошо! Главное, думать только о хорошем, ведь мысли материальны :)
 
Дивная Леди сказал(а):
Скажу что папа триколорчик,с импонирующим мне происхождением,и в моем любимом типе,тоесть до невозможности сладкий на мордашку и маленький ростом .
Если он не в Еврозоне, то мы "подозреваем" кто бы это мог быть.... ;) :)
Ну, ладно.....подождем коли так.
 
Дивная Леди сказал(а):
папа триколорчик,с импонирующим мне происхождением,и в моем любимом типе,тоесть до невозможности сладкий на мордашку и маленький ростом .А об остальном,сразу после родов,с большой тревогой их ожидаю,так как Даша ужасная лентяйка в этом плане.


Всё Будет ХОРОШО ;)
ТТТ
 
Наташенька, фото с лошадками....восхитительны. Ну, ты вообще умница, красавица! :*

[update]
Дивная Леди сказал(а):
А у нас есть новость , в самом начале февраля ожидаем пополнение , кто мама не секрет , а с папой поинтригуем
Будем ждать ;) Все будет хорошо! :)
 
Последнее редактирование модератором:
Дивная Леди сказал(а):
А у нас есть новость , в самом начале февраля ожидаем пополнение , кто мама не секрет , а с папой поинтригуем
Наташенька и Дашенька! А мы давно за вас с Энженёнком кулачки держим!!! Все будит ХОРОШО!!! ТОЛЬКО ТАК!!!ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЕ РАЗ ЗДОРОВЬЯ!!! :) :) :)
 
Верх Низ