Что нового

Питомник "Роял Спаниель"

Я всегда считала, что голова у кавалера формируется к двум годам. Но сегодня увидела Беатричи и поняла, что и после двух лет голова меняется.часто в лучшую сторону.

На фото Бетька греется на солнышке.
KhHNqNe7.jpg


Но уши обглодала троглодитка-доченька.
KhHNqNe8.jpg
 
Royal Spaniel, Беатричи - красотка! :ki_ss: Похожа на Лизу.

Тамара, исходя из своего скромного опыта, могу сказать что процесс формирования кавалеров обусловлен не только возрастом, но и типом (есть ранние собаки, есть поздние).
По своим могу сказать, что Винсент и Кира - собаки позднего развития. Про Винса, к примеру, одна известная американская заводчица, сказала, что кобель красивый, но идеальной формы достигнет годам к пяти. Аля, наоборот, относится к тем немногим кавалерам у которых не было возраста "гадкого утенка".
 
Royal Spaniel сказал(а):
Сегодня получила пару фотографий Есаула.Но у его хозяина своеобразный взгляд на фотографирование Кавалеров
Зато потешно :-) Даже в такой позе, малыш сладенький :-): :ki_ss:
Royal Spaniel сказал(а):
На фото Бетька греется на солнышке.
Хорошо Бетьке! На природе балдеет!
 
Бетти на синей ковровой дорожке:

KhHNqNeV.jpg


Эх, ей бы ушки помыть и расчесать, но на даче это сложно, воду еще не провели, приходится привозить. Так что фотосессию перенесем на зиму.
Я к этому времени может быть фотоаппарат новый куплю
 
Сегодня пришли вести от Есении. Она на CACIBе в Челябинске получила оценку "очень перспективна" , стала Лучшим Беби Породы и получила прекрасное описание.

KhHNqNiW.jpg
 
Тамара, поздравляем Есению с отличным результатом на выставке! :bra_vo:
 
Поздравляю с успехами малышки :-): !
 
Тамара, Беатричи с возрастом очень на Лизу стала похожа.
А Есению с первыми победами поздравляю, на фото она такой глазастик и мне напомнила вот такую картинку
b4CffDR8.jpg

П.С. С таким выражением надо мужа на покупки уговаривать :hi_hi_hi:
 
Сегодня хозяйка Гранда Кардинала Роял Спаниель прислал фото мальчика. Гранд - однопометник Грейс. Ему год и 3 месяца. Ну очень похож на папу-Сидни. Но мне кажется, что даже красивее...

hT9jRMRk.jpg


hT9jRMRm.jpg
 
Тамара, действительно Гранд очень-очень похож на папу.
 
Вау-вау, шикарен!
Такие фото надо выкдадывать с "было" - "стало". Пошла искать детские фото на первых страницах :smu:sche_nie:
 
_Svetikk_ сказал(а):
Такие фото надо выкдадывать с "было" - "стало".
Было: (возраст полтора месяца)
Qx1MuN0T.jpg



Было (возраст 3 месяца)
hT9jRMSd.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
:co_ol: Голова классная, папа Сидни - ксерокс :hi_hi_hi:
Как далеко забросило вашего выпускника?
 
Гранд живет в Москве. Но хозяева его сразу брали "для себя" и даже не заказывали экспортную родословную, а взяли только внутреннюю, чтобы знать, кто у мальчика предки. Гранда очень любят и балуют. Он мамин младший сынуля (а еще в семье есть две девочки-подростки). Я считаю, что для собаки главное - чтобы ее любили. Ну а ходить или не ходить на выставки - дело хозяев.
 
Гранд просто копия папка! Очень красивый мальчик! :-):
 
Сегодня детям от Лизы и Сидни исполнилось 6 месяцев. Ирина Асеева прислала фотографию Еванжелин, дома Джели

l0OjoMjO.jpg
 
Сегодня уговорила Олю пофотографировать Женьку. Моя мыльница сдохла, а ремонтировать ее нет смысла. Фотографировала Оля, а я пыталась создать у "модели" образ :-)
Сначала портретики:

16IxPHUxR.jpg


16IxPHUxW.jpg


Джейн Эйр Роял Спаниель


16IxPHUxS.jpg


16IxPHUxU.jpg


После фотосессии пришла к выводу: без Лены ну никак. Лучше Лены кавалеров у нас никто не снимет.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ