Что нового

Питомник "Роял Спаниель"

Светлана, Мария, Лена, спасибо за добрые слова. Действительно, победы детей даже приятней. чем победы собственных собак.
 
Хозяин Мирей Игорь (он был на выставке в роли хэндлера) прислал фотографии с последней выставки, где Мирей выиграла класс сук Юниоров.
IMG_2559.jpg
IMG_2567.jpg
IMG_2602.jpg
IMG_2617.jpg
 
Спасибо, Наташа! Мирей скорее мамина дочка. Я в ней чувствую Женьку. Женька особенная собака. Вчера ночью пошла гулять с собаками и упала (был сильный гололед). Женька вполне осознанно помогала мне подняться, а потом шла в шаге от меня и заглядывала в глаза, как бы спрашивая, все ли у меня в порядке. К внучке Васе у нее особенные чувства. Женька разрешает Васе все, а Вася в благодарность делится с ней обедом.:):):)
Еще пару фотографий Мирей с выставки:
IMG_2631.jpg
IMG_2640.jpg
 
Вчера в малышки Николь был дебют в бебиках в Могилеве. Получила оценку Большая перспектива, Лучшего Беби породы и хорошее описание от А. Жука. А потом устала и отдыхала на ручках у хозяйки.
AnSE3J3h008.jpg
 
О, уже и кроха Николь знакомится с общественной жизнью! С первыми выставочными успехами!!!!:kissed:
 
Валя, Маша, спасибо за добрые слова! Я очень благодарна Наталье, что она любит Николь и занимается ею.
 
Валя, Маша, спасибо за добрые слова! Я очень благодарна Наталье, что она любит Николь и занимается ею.
На самом деле это совсём не трудно. Николь, действительно, сразу всю нашу семью очаровала. Она замечательная девочка, любит заниматься)) На выставке поначалу немного растерялась, но, тем не менее, работала неплохо)) А вот в гостинице вела себя безупречно, и в кафе в Могилеве тоже, что можно было подумать, что посещает их каждый день! Вот это генетика! Культура ненаигранная, хорошие манеры - это все было у неё сразу, так сказать, впитала с молоком матери.
 
Вот и Николь подросла. И уже покоряет ринги. Поздравляю малышку, дальнейших успехов! :bravo:
 
На самом деле это совсём не трудно. Николь, действительно, сразу всю нашу семью очаровала. Она замечательная девочка, любит заниматься)) На выставке поначалу немного растерялась, но, тем не менее, работала неплохо)) А вот в гостинице вела себя безупречно, и в кафе в Могилеве тоже, что можно было подумать, что посещает их каждый день! Вот это генетика! Культура ненаигранная, хорошие манеры - это все было у неё сразу, так сказать, впитала с молоком матери.

Да!да! Все искала подходящее определение-на самом деле культура и манеры! Магистр тоже в любом незнакомом месте очень интелелентно себя ведёт , на самом деле как все знает, там был уже
 
Поздравляю Николь с дебютом!!! Пусть и дальше выставочная карьера складывается успешно у малышки!!! Поздравляю, Тамара!!!! Дети растут красивые и успешно покоряют ринги - достойная работа!!!
 
Поздравляю с дебютом Николь:kissed:! Очень милая девочка:heart:! Вспоминается дебют Клео, как она так же лежала, уставшая на ручках, после успешного выступления.
 
Девочки. всем спасибо!!!
668f8bc5477c85536aa9568d8c55f72c.gif

Не удержалась, украла с фейсбука у Ирины фотографию Магистра. Очень горжусь своим сыночком.
16472976_1417880918284338_2968482180957691445_n.jpg
 
Очень красивый парень!!!! Да, он и всегда сладкуля был!!!!!!!:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
:heart:Магистр очаровашка! Он повзрослел, возмужал, но остался сладким мальчиком!:heart:
 
Спасибо за комплименты))
Тамара, не стесняйтесь "берите" фотографии что понравились))

А я сюда ещё добавлю-в родной домика сказать , фото Магистра (с фб)-это на выходные мы гуляли:

7c7b27650aac.jpg
[/URL]

А на этой фотографии мне безумно нравиться Ушко, что ветром "чуть отлетело":

cee709b2c93b.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ