Что нового

Питомник Daily Paradize

Валя, а почему новости озвучивают все, кроме тебя?!
Поздравляю тебя и Хайди с победой!!!! :p_a-r_t_y:
Молодцы!!! :co_ol:
 
Cup Of Coffee сказал(а):
Валя, а почему новости озвучивают все, кроме тебя?!
Скромничают они! :smu:sche_nie:
А вообще - устали за день. На выставке до БЭСТов были.

:ro_za: Валя, поздравляю! :ku_bok:
Тереби Лену с фото! Там такие приятные призы были. :-):
 
Валюша!!!! Поздравляем тебя и твоих девчонок!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Хайди не отразима! Её фишочка с ножкой...убила не одного эксперта :-) Она у тебя самая, самая....КРАСАВИШНА! Да и смена молодая растёт подстать!!!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Cup Of Coffee сказал(а):
Валя, а почему новости озвучивают все, кроме тебя?!
Ой, Диана....мы вчера чуть живые были. А сегодня ещё и оказывается....на работку то надо :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: :ps_ih:
 
ВАЛЮША! ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ и ХАЙДЮШУ С ЛПП!!! МОЛОДЦЫ!!! А ТАКЖЕ БОНИТУ С ЛУЧШИМ ЩЕНКОМ И 4 МЕСТОМ В БЭСТЕ

Ждем фотографии с выставки (с кубочком желательно) :-)
 
Maksi сказал(а):
А вообще - устали за день. На выставке до БЭСТов были.
Точно. Я пришла домой и упала. Провели на выставке с 10-00 до 20-00. В помещении холодно, но согревало душевное общение.
 
Валя! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Девчонки твои просто прелестны, главное, в каждой есть какая-то изюминка! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Вы бы видели, как Валя выставляет своих собак! Просто загляденье - дама вышла продемонстрировать публике свои бриллианты! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
 
LELIWA сказал(а):
Вы бы видели, как Валя выставляет своих собак! Просто загляденье - дама вышла продемонстрировать публике свои бриллианты!
Ну, значит семинар Марины Ивановой не прошел даром :-)
 
Валя,поздравляю :ro_za: ,молодцы :co_ol: !
 
Девочки, спасибо огромное за поздравления! :smu:sche_nie: Мы и правда пришли домой очень-очень уставшие и замёрзшие. Поужинали и сразу бахнулись в тёплую постельку :ze_va_et:
 
А сейчас в общих чертах о выставке: атмосфера - класс, Боня сначала в ринге как-то закозлилась и ну никак не хотела правильно бежать и уж тем более стоять. Но не знаю какими усилиями (может и правда семинар помог :-): ) довыставлялись хорошо и в достойнейшей конкуренции с Борисом Абрамычем взяли ЛЩ. В Бесте щенков попали в расстановку и заняли 4 почётное место. Но моя малышечка, практически уже юниорка устала так, что заснула богатырским сном в машине и домой шла на автопилоте. :hi_hi_hi:
С Хайди на выставку, скажу честно, я пошла просто потому, что мне нравится (а по-моему не мне, а Хайди) выставляться. И моя любимая плюшечка решила оторваться. :hi_hi_hi: По рингу буквально летала, в стойке шаркала ножкой, заигрывала взглядом с экспертом, за что в описании написали: "....очень темпераментная, выставляется с удовольствием, очень приятное выражение лица..." Конкуренция была сильная, спасибо и Майе с Делей, и Тамаре с Женькой и Полине с Винтиком. Вот так мы и взяли ЛПП.
А теперь небольшая фотозарисовка с выставки
Хайди (извиняйте за качество)
266c75cdac8c.jpg

Бонита с мамой и подарками
9b3f26a71d79.jpg

Снова Бонита (замучали ребятёнка)
a49b9d47f159.jpg

"Тётя Майя, а что у тебя есть вкусненького?"
8ebd873d7ad2.jpg
 

Вложения

  • 266c75cdac8c.jpg
    266c75cdac8c.jpg
    44.2 КБ · Просмотры: 115
  • 9b3f26a71d79.jpg
    9b3f26a71d79.jpg
    80.5 КБ · Просмотры: 145
  • a49b9d47f159.jpg
    a49b9d47f159.jpg
    51.8 КБ · Просмотры: 135
  • 8ebd873d7ad2.jpg
    8ebd873d7ad2.jpg
    68.3 КБ · Просмотры: 133
Валя! Прекрасный рассказ! Поздравляю еще 100 раз! :ki_ss: Девочки прекрасны! :ki_ss:
Только где ты фотки размещаешь? Переходи на http://shot.qip.ru/ :smu:sche_nie: , плиииз!
 
Поздравляем еще раз!! Молодцы все трое! Вот и применили знания на практике. Семинар не прошел даром
 
Поздравляю!!! Отличные выставочные выходные!!! Девочки красавицы!!! ВСЕ!!!
 
Валя, поздравляю!!!! Рассказ о выставке очень душевный, фотографии точно передают обаяние девочек (всех троих)
 
Валечка, и девочки твои и ты - вы большие молодцы. Поздравляю вас :bra_vo:
 
И снова здравствуйте! :) Как-то незаметно бежит время и сегодня моей крошечке, моей маленькой девочке Бонюшке исполнилось 9 месяцев!
С Днём Косточки! УРА!!!
Вот такие мы стали совсем большие :)
31792298a2be.jpg
 

Вложения

  • 31792298a2be.jpg
    31792298a2be.jpg
    35.4 КБ · Просмотры: 137
  • 31792298a2be.jpg
    31792298a2be.jpg
    35.4 КБ · Просмотры: 141
Верх Низ