Что нового

Питомник "Cattleya Dowiana"

Hellena сказал(а):
Алисон...Алисон...Алисон.....не могу без восторга смотреть на эту девочку!!!!!! Любимка моя!!!

Nu ona interesnaja devka i morduski umejet stroit, osobenno, kogda na kuhnje njammki zhdjot :hihi: Ot takoi mimiki mne togda ulybka do ushei.

Ali idjot grusnaja, njet na poljanke nechevo vkusnovo
lRCWJpvM.jpg


LELIWA сказал(а):
Андра-рукодельница
oi, sovsem neljublju eto delo, shytjo :think:

Марина сказал(а):
spasibo! :)
 
Какая спинка у Алисон !!!!!!!!! :* :* :*
 
U Victorii spjorla ja foto Aurachku :) Razvivajetsa devka :*
19QcPfcAm.jpg


Vchera G- detkam 9 mesecev uzhe, a D- detkam ( Monta, Donovan, Dominic, Danica) 2 godika
 
Аура просто красавица! А смотрит как! Королевишна! :*
 
Красивая девочка растет :* :* :*
 
Какая ЛАПОЧКА! :amor: :amor: :amor:
 
Spasibo NatUlia, Alikana! :)

Vchera chutochku potusilji na vystavke
Montik


Hanna


mama, Ty kovo tam vzela, pokazhi mne tozhe
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
andra сказал(а):
Byla by vozmozhnost, mne bylji by mnogo porod Bedlington odna iz nih.
Ты помнишь, чем тебе грозит такая собака - друзья отказываются с тобой гулять :hihi: :hah:
 
Olia сказал(а):
Ты помнишь, чем тебе грозит такая собака - друзья отказываются с тобой гулять :hihi: :hah:

Ha-ha, takie poka tolko 2-3, kto mne v glaza eto skazal :hah:

Lutshe pohvastajus v mesto Tebja Tvojei sobakoi, kak umejesh menja obrdovat s utra po ranshe :P
CD Crystal Moon - serdce na doplere - chisto, glaza hrustalnye i noshki (patella) 0/0 SUPER!
 
Vchera byl bolshoi denj dlja E- detishek, uzhe 2 godika :* No osobennyi denj poluchilsja u Rasmusa, v denj rozhdenie stal chempionom Latvii :bravo: :drink: za soboi ostaviv na vtorom meste plemjannika Donovana :) Ramuss v Latvii provjol 2 ochenj aktivnyh dnei, potusil na urra, rasceloval mamu i drugih rodstvennikov, poznakomilsja s drugimi kavalerkami, i nje tolko kavalerkami. Dnjuhu otpraznoval do pozdnevo vechera. Osobenno interesnye otnoshenie u nevo bylo s Donovanam, tancevalji kak kenguru :hihi:

ETcrHqrN.jpg


ETcrHqrO.jpg


ETcrHqrP.jpg


Exotica v svoi denj rozhdenie uletela prazdnovat v Bolgariju. Vidno, shto v samoljote jei dovolno ujutno.

ETcrHqrQ.jpg


Edward doma kak karolj
ETcrHqrR.jpg


Tut prosto foto Donovana na vystavke
ETcrHqrS.jpg
 
Поздравляю детишек с праздником!!! Здорово вы все повеселились! А Расмусу отдельные поздравления с новым чемпионством!!! :bravo: :bravo: :bravo:
 
Расмуса поздравляю с Чемпионством! :ura: А Е-шечек с Днем Косточки! На фото все расавцы и красавицы! :)
 
Верх Низ