Что нового

Петерс Кавалиер АНИТА Ина

Наталья!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Хорошая у Вас там тусовка!!!!! Молодцы!!!! :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura:
 
В очередной раз, сев сегодня за интернет, Анита по-тихому пригрелась на моих коленках. Решила ее сфоткать хотя бы на телефон и вспомнила, что у меня есть еще пару таких кадров. Она всегда рядом со мной :)
138ea991508d.jpg

a22a430d88ee.jpg

b33bf1b4d33f.jpg
 
Мамина девочка, что есть, то есть !!! Сладкучаяяя...... :* :* :angel:
 
Вчера мы, наконец то, развеялись после зимней спячки :hihi: Давно ни где не были. Решили съездить потусоваться на выставку, заодно встретились с нашими знакомыми ;)
Фотографий вроде много, но то один глаза закрыл, то другой подмигнул))) В общем выставлю самые подходящие.

37024c1b819d.jpg


a0dea173d191.jpg


0e6e3f2b0441.jpg


Потом начали присоединяться их хозяева))
df250de3c0c6.jpg


40e7db0ffa10.jpg


e0dfed5ecf91.jpg
 
Ах какие красивые собаки :amor: Вот насколько они все похожи, настолько же они все разные! ПАРАДОКС!!!!
 
Ах, какие фото!!!!!! Красота! И всех знаем в лицо! У Невочки дела какие то важные в голове, Митя как всегда, само спокойствие и благородство, Анита куколка!

[update]
Девушки, всем срочно в журнал!, можно без собак :hah: :hah: :hah:
Почему в Екатеринбурге все стойные и красивые!?!? Может климат особенный ?:hihi:
 
Последнее редактирование модератором:
Какая красивая компания :thumb: :flower: !
 
Natasha сказал(а):
Вчера мы, наконец то, развеялись после зимней спячки Давно ни где не были. Решили съездить потусоваться на выставку, заодно встретились с нашими знакомыми
Фотографий вроде много, но то один глаза закрыл, то другой подмигнул))) В общем выставлю самые подходящие.
Веселая компания с красивыми Кавалерами.
Natasha сказал(а):
Ну и отдельно Аниточка
Анита наконец стала взрослой барышней. Настоящая Леди с королевскими кровями. :*
 
Natasha сказал(а):
Вчера мы, наконец то, развеялись после зимней спячки
Отлично вы развеялись!!! Даже погода была на вашей стороне (вон, сегодня что творится ;) ).
Девочки, вы все очень-очень красивые и собаки вам под стать!!! Уже в который раз смотрю на фотографии, глаз радуется. :thumb:
Отдельное спасибо фотографу за классные снимки и возможность увидеть такую красоту.
Natasha сказал(а):
Ну и отдельно Аниточка
Аниточка такая нежненькая, такая миленькая девочка, агелочек просто. Очень она мне нравится. :angel:
 
Дивная Леди, Забава, Royal Spaniel, Svetlana, Спасибо за теплые слова. Сейчас, думаю, почаще начнем выбираться в люди
 
Natasha , Наташа, фотографии суперские! :* :thumb: :thumb: :flower:
Очень было приятно потусить вместе, надеюсь будем чаще встречаться :hi:
П.С. Аниту тоже нежно люблю - такая милая, с глазами героини анимэ, и с королевским достоинством!
 
Очень красивые фотографии! Анита повзрослела и стала красавицей!
 
Фотографии очень радостные, позитивные :amor: Анита просто красавица :* :* :*
 
Компания-супер!!! Красота невероятной силы!!!
Аниточка повзрослела, но все равно такой же кукленыш сладкий) :*
 
Natasha сказал(а):
Наташа!!! Очень мне нравятся эти два снимка!!!! Настоящие и живые!!!!! Здорово) что мы имеем возможность пережить такие мгновения!!!
Очень рада встрече и теплому дружескому общению!!! Эмоции и позитив!!!!
А Анита милая мамина девочка девочка!!!!

Спасибо тебе за все фото моих девчат!!!!!
 
Девочки! Какая у вас классная тусовка получилась! :thumb: Фото замечательные!
 
Верх Низ