Что нового

Наши кавалерчики Энджик и Расмус.

Поздравляю с дебютом, мальчик просто чудо какой)) и с титулом, конечно:)
 
Поздравляем Энджика!!!!!!!! Супер! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
 
Zabava_alex сказал(а):
Мы наконец-то оформили Энджику титул Гранд Чемпиона Беларуси
be2a9718c7dabfb2ed61a6cfbd11be81.gif

Энджик - красавец!!!
 
Тамара,большое спасибо :-): !
А у нас еще новости: 17 ноября мы посетили Смоленск ,участвовали в выставке "Осенний кубок-2013".Расмус получил большую перспективу -1,Бест бэби.А Энджик-в классе чемпионов-1 отлично,САС,ЛК,КЧФ,ЛПП,первый раз в описании прочитала такие слова:"Достоин звания Чемпиона."На Бесте мы попали в расстановку,заняли 3 место :-): !Теперь у Энджи помимо Юного Чемпиона России,есть титул и Чемпион России(опять оформлять).Вот такие новости,фото будут попозже.
 
Ирина, поздравляем!!! Молодцы!!!)) :bra_vo: :ya_hoo_oo: :dan_ser: :ki_ss:
Эх...как же я по выставкам соскучилась... :-(
 
Вот молодцы!!! А я все смотрела каталог и гадала, откуда Кавалеры в Смоленске)))
Вы молодцы, везде успели!
 
Ира, ого какие вы шустрые!!! Поздравляю! :bra_vo:
Теперь я понимаю, почему так быстро с Сашей и мальчишками убежали в субботу - востанавливаться и набираться сил перед поездкой..
 
Наташа,Татьяна,Оля,спасибо :ro_za: !
Хорошо ринг был в 16-20,по нашему в 15-20,выехали не так рано.А вот назад,плоховато ехать,уже совсем темно. и много аварий видели.
 
Спасибо всем за поздравления :a_g_a: От себя добавлю, что эксперт РКФ-FCI CACIB INT Кулешова Е.И была довольно строгой.. :sh_ok: Очень переживали за то, как она оценит наших мальчиков :ne_vi_del:


Фото нашего маленького бандита :-) :-)
 

Вложения

  • 1450826_176086315918378_1293092139_n.jpg
    1450826_176086315918378_1293092139_n.jpg
    41.8 КБ · Просмотры: 897
Последнее редактирование модератором:
:bra_vo: :bra_vo: О,поздравляю! Какие вы шустрые! С новым титулом! Малыш Расмус очень классный! Плюшечка маленький.
 
Ира и Саша! Какие вы молодцы-шустряки! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Везде успеваете! :ya_hoo_oo:
Поздравляю с отличными результатами поездки! Мальчишки - великолепны! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Как Расмус - привык уже тусоваться? :-)
Кстати, я тоже видела каталог смоленский и кавалера из Беларуси - все думала, кто это? :hi_hi_hi:
 
Еще раз спасибо за поздравления :-): !
LELIWA сказал(а):
Кстати, я тоже видела каталог смоленский и кавалера из Беларуси - все думала, кто это? :hi_hi_hi:
Это был зарегистрирован кавалер из Вязьмы,девочка щенок,белорусского разведения,а мы в предварительный каталог не попали,я регистрировалась в последний дополнительный день,все думала ехать или нет,боялась,что выпадет снег,тогда уж точно не поеду,но погода не подвела :-):
 
Вот и фото ,сделанные на выставке:
 

Вложения

  • Кавалер-6.jpg
    Кавалер-6.jpg
    52.4 КБ · Просмотры: 853
  • Кавалер-11.jpg
    Кавалер-11.jpg
    38.3 КБ · Просмотры: 895
  • Кавалер-1.jpg
    Кавалер-1.jpg
    39 КБ · Просмотры: 864
  • Кавалер-13.jpg
    Кавалер-13.jpg
    39.5 КБ · Просмотры: 868
Очень красивые фотографии! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Я их на ФБ видела!
Кто фотограф?
 
В Смоленске на выставке была девушка-фотограф,респект ей :-): ,жаль у нас нет такой услуги.
 
Ира....какие красивые фото. :co_ol: У меня тоже мечта сфотографироваться в студии. :du_ma_et:
 
Верх Низ