Что нового

LELIWA, Минск, Беларусь

Однако прошу учесть несправедливость:hah::
Мама - наша умница Йорочка (YORA MALOWNICZA SFORA), папа - красивущий Лючик (LOOK LIKE MAGIC TOUCH DE LA FIEFFE AU SONGEUR).
Что значит мама умница, а папа красавчик :haha::haha::haha:. Лючик - соглашусь красивущий, а вот Йора - значит только умница :ham:. А еще мать называется :hihi::hah:.
YORA - красавица и умница :amor:
 
  • Мне нравится
Реакции: Anna
LELIWA,
Поздравляю с чудесным прибавлением!!! Очаровательные двойняшки:heart:
 
У нас новости! 4 августа в питомнике родились щенки. Мама - наша умница Йорочка (YORA MALOWNICZA SFORA), папа - красивущий Лючик (LOOK LIKE MAGIC TOUCH DE LA FIEFFE AU SONGEUR). Мальчик и девочка.:hah::*:*:*:*:*:*:*Чуть позже темку открою, а пока немного щенков. Девочка на сегодняшний момент в резерве, мальчик - свободен.:*

Мальчик. Почти 3 недели. Лелива Заккариус.:*:P

~UN6X8u79.jpg


~9mYYBvUJ.jpg


~E2nOndUb.jpg



Девочка. Лелива Зофинка- резерв.:*:hah:

~UN6X8u7a.jpg


~UN6X8u7c.jpg


~UN6X8u7b.jpg


Родословную можно посмотреть здесь:

http://leliwa.ucoz.ru/index/shhenki_92_puppies/0-34
Красавчики! ❤
 
Майя, Поздравляю! Прекрасные цветочки распустились в вашем красивущем саду! Пусть растут крепенькими и здоровенькими, как и их восхитительные родители!
 
Майя, поздравляю! Яркие солнечные малыши!!! Пусть растут здоровыми, красивыми и счастливыми!!!:amor::amor:
Девочка. Лелива Зофинка- резерв.:*:hah:
Судя по смайлику... остается дома или у кого-то из форумчан? ;););)
 
Судя по смайлику... остается дома или у кого-то из форумчан? ;););)


Я вчера эту интригу тоже раскладывала)) Имеем, Папаня- красавец, воспитывать будет на расстоянии. Йорочка - Умница, никаких мук выбора( ну уж а каких детей Йора дарит, Мечта). Имя, красивущее, любовное - Зофиночка, нежное, нежное) я аж прям Эмича переименовать захотела, может иногда так тоже буду её называть))
Йора ( Умница) решила не морочить себе голову и родила одну дочурку, чтоб зажабить и зарезервировала её себе, Пока, но она ж Умница ведь, будет смотреть и думать))
 
Йора ( Умница) решила не морочить себе голову и родила одну дочурку, чтоб зажабить и зарезервировала её себе,
Гы-гы., какие вы проницательные, девочки.:hah::hah::hah::hah::hah:
Мечтала я из этого помета выбрать себе девочку, но Йорочка у нас умная - мне не оставляет мук выбора))))):hah::hah::hah::hah::hah::hah::P:P:P:P:P:P
Пока так. А дальше будет видно.:hah:
 
Майечка, с форумчанами ухо востро держать надо!))) Один неосторожный смайлик - и усе! Интрига-с!)))):hah::haha:
Поздравляю! :bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo:С батончиками -плюшечками! Йорочка - правда умничка! (и красавица конечно))))
Будем с удовольствием наблюдать за детишками!!!
П.С. Когда выбора не оставляют, значит мамочка уверена, что именно эта девочка - Шедеврик!)))
 
Спасибо, дорогие мои за теплые пожелания. Детишки растут себе потихоньку. Начинают осваивать окрестности за пределами лежака.:P:*:*:* Еще пару фоток - детям около 4 недель.:*.

Лелива Заккариус:*. Наверное будет Захаркой, а может и Заком:secret: Пока что, просто Толстячок.:*

~VVx8eSuM.jpg


Это внучок ему гараж построил.:hah::hah::hah:

~VVx8eSuQ.jpg


Стоечка первая.:hah: Где тут молочко?:*

~VVx8eSuR.jpg


Лелива Зофинка.:*:*:*Всегда вместе с братиком. Скорей всего будет Зосей.:hah::*:*:*

~VVx8eSuP.jpg


~VVx8eSuO.jpg
 
Майя, поздравляю с малышами:flower:! Такие крепыши :), красавчики:thumb:!
 
С лица никак не различаются)), только с левого бока теперь умею))
У парня нетривиальный курс познания мира, одновременно и внука воспринять, и гараж, с такой психикой и стоечкой можно уже в ринг выходить)))

Майя, Очень красивый помет!

Невозможно оторваться от детей на фотографиях (хорошо, что в доступности только фото).
 
Йорочка решила подарить миру близнецов! :kissed::kissed: Можно делать одни водительские права на двоих))) Тем более гараж уже есть;)
 
Красивые детки растут и такие одинаковые!!! Очень нравятся имена, а домашние Зося и Захарка очень мило звучат!
 
Вчера на ФБ поздравляли папочку нащего Лючка (Luciano du Château Noblesse) Stonepit Make It Happen с Днем Рождения! И здесь тоже хочу его поздравить. Это очень позитивный товарищ, веселый и неунывающий парень с настоящим кавалерским характером! Долгих лет тебе, HAPPY!!!!

14572796_10157514385030612_7415130869274325461_n.jpg
14650610_10157514385170612_553072621500236487_n.jpg
 
Верх Низ