Что нового

#Кавалерочки Одри и Оливия

Спасибо! Мы вчера летали от счастья! :*
 
А вот и нарезка с нашего долгого мучительного ринга. Как мы стояли в стойке 5 минут, я вырезала :)

[update]
П.с. Я - это в синей развивающейся рубашечке :)
 
Последнее редактирование модератором:
Молодцы!!!!! Приятная победа!!!!!!! :thumb: :thumb: :thumb: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura:
 
Очень веселенький фильм получился :-)
 
Я не знаю, кто старался больше :) . Вероника, Вы просто молодец. :) Видно, что готовились, поэтому и победа приятна очень. Фильм очень позитивный. Поздравляю Вас!!!
 
Класс! Поздравляю! Мне тоже надо научиться так виртуозно в стойку ставить Супер! Только вот она не пищевик в ринге, и пассы рукой в виде восьмерки-бесконечности я могу делать только для себя :hah:
Достойная победа! Ура!!!
 
Вероника, поздравляю с победой! Мо-ло-дцы!

Adriana сказал(а):
Только вот она не пищевик в ринге,
Елена, натуральная сушеная в духовке печенка обычно творит чудеса ;)
 
Девочки, спасибо большое! Так приятно слышать ваши слова, потому что я совсем новичок в этом деле, иногда сама в рингах путаюсь :hah:
Стараемся вдвоем :)

Adriana сказал(а):
Только вот она не пищевик в ринге
На другой выставке был эксперт (Захарова), кот. ругала всех кто с едой в ринг вышел :( Говорит, на кураже собака должна быть :)
 
Валентина, Александра, спасибо большое! :*
 
Вероника, какое классное видео! Супер! Поздравляю вас с Одри!
 
Вероника, Вы с Одри молодцы!!! Победа заслуженная!!!
 
Сегодня из Молодечно мы с Одри привезли 2 САС и закрыли Юного чемпиона Беларуси! Урррраааа! :wou: :wou:

Получили хорошее описание от обеих экспертов, особенно порадовала г-жа Чайковская (Россия). Единственное замечание по шерсти. Отметила, что одета по возрасту, "но хотелось бы наряднее". Но мы к этому были готовы.

Поэтому не расслабляемся, работаем дальше и растим шубку :pchol:

И еще выражаю благодарность Молодеченской погоде! Пока у нас в Минске лило и громыхало, в Молодечно погода как-будто держала себя в кулаке почти до самого конца:). Просто чудо.

И пару фоточек сделали на память. Одри как всегда Сама Серьезность :resding:

b0c7099d6fae.jpg


c580a4f13d70.jpg
 
Вероника! Поздравляю Вас с Одри и заводчицу Наталью с Юным Чемпионом Беларуси!!!
 
Вероника поздравляю Вас и Одричку с такой важной и заслуженной победой!!!! Вы обе умницы и красавицы!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
 
Alikana сказал(а):
Вероника поздравляю Вас и Одричку с такой важной и заслуженной победой!!!! Вы обе умницы и красавицы!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
Ольга, спасибо большое! Очень приятно! :)
 
Вероника!!! Поздравляю!!! Только исполнилось 10 месяцев и уже Юный Чемпион Беларуси!!! Вы молодцы!!!
Я за Вас так рада :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: (примерно так и даже больше!!!)
А еще меня очень радует отличное описание Одри, которое Вы получаете от экспертов на выставках!
 
Верх Низ