Что нового

#Кавалерочки Одри и Оливия

Royal Spaniel, Adriana, NatUlia, ЛенЧик, спасибо за добрые слова!


ак же эта лохматулька похожа на Рэюшку!!!

Ой, какая Оливка классная! Дошла до первой фоточки с глазками...... Глазки Папкины)))))

Да! Она папкина-папкина! :heart: Рэюшкин маленький клончик))

FullSizeRender.jpg
 
Вероника, девочка хороша!!! Очень сладенькая, нежная и красивая.
b1385ebb6bec81be069a50c102ffcff6.gif

Ну и как с такой расстаться?
9ae25a3d53b034830d8add6b93950bdc.gif
 
Поздравляю маленькую принцессу с маленькой датой!!!! Пусть растет здоровенькой, очаровательной девочкой!!!

помнишь мои глаза примерно в это же время
Это не забыть)))) смотрю на нее сейчас и радуюсь. что все переживания и волнения были не напрасны))
 
Милашечка :*:*:*:*:* Очень красивое фото с мамой. Вся мамина любовь и нежность досталась этой малышке :)
 
Вероника, примите и от нас, хоть и с небольшим опозданием, поздравления с маленьким Днем рождения юной прелестницы! ТТТН ! Пусть растет здоровой, веселой и счастливой!!!!:amor:
 
Ммммммммммммм….какая девочка!!!! Красотка! Вероника, она прекрасна!!! Очень на Рэюшку похожа…..прелесть маленькая! Плюшевая, сладенькая!!!!
Очень, очень, очень красивая!!!!!!!!!!! Хочу такуююююююю!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
 
Ммммммммммммм….какая девочка!!!! Красотка! Вероника, она прекрасна!!! Очень на Рэюшку похожа…..прелесть маленькая! Плюшевая, сладенькая!!!!
Очень, очень, очень красивая!!!!!!!!!!! Хочу такуююююююю!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
Спасибо, Лена! Да, судьба со мной решила поиграться. Первая моя щенуля, девочка-милаха и одна )) Оливка, что ты со мной делаешь :hah::hah:
 
Вероника, покажи красотку!!! :amor::amor::amor: Уже целую неделю нет свежих фото Оливии.
 
Тамара, исправляюсь)
IMG_5341.jpg



Девочка говорит, что уже взрослая стала, сидеть в манеже не хочет, научилась пить из маминой миски и все пробует на зуб :hah:

IMG_5359.jpg

IMG_5355.jpg



Еще она полюбила мешок-кресло. Одри, когда была щенком, развлекалась с ним довольно долго, пока не повзрослела.

ава.JPG
 
Последнее редактирование:
Верх Низ