Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Кавалерчики в питомнике "ЗЛАТО ПУШКИНО" (Москва-МО)

Все наши детишки- Лёвушки и Энджи-Детки - уже при родителях. А мне как-то грустно без них, и детям тоже. А особенно грустнее становится, когда мамашка Энджи-Детка приходит в комнату, где росли щенки, и как бы ищет их. У меня к горле ком и слезы наворачиваются.
Это малыш Дартаньян- благо он остался в Пушкино, можно приехать с Энджи -Деткой и вместе погулять-
Это мои фото, последний день у нас. У него маленькая хозяйка, которая будит его дрессировать.

8dd32a780887.jpg
 
Это Дорогой Джон. Живет в Москве. Очень заласкан и любим!!!
Спасибо девочки за фото- :hihi:

2dfb2fcea2f7.jpg
 
Это Джекпот Осенний. Мама за ним примчалась самая первая и увезла далеко - в город Печора. Спасибо Елене за фотографии.

edf4e5712654.jpg
 
Элечка,привет дорогая ! Я ужасно рада за Дашулиных внучат ,за доченьку Энжи которая родила таких супер очаровательных малышей :angel: Я возьму у тебя фото себе в альбомы ? Горжусь вами,люблю и целую :heart: :heart: :heart:
 
Детки просто шикарные! Поздравляю!
Особенно мальчик который остался рядом с вами!!!!!
 
ЭльвираS сказал(а):
Это малыш Дартаньян
Какой классный!!! Мордатенький, с хорошим костяком!!! Хорошо, что остался недалеко. Интересно будет наблюдать, как он растет.

ЭльвираS сказал(а):
Это маленькая разбойница Дюймовочка. Она же ЭЛЛИ, она же ЭЛКА
Хороша!!!
Эльвира, не жалеете, что себе не оставили?
 
Эльвира, детки потрясающие!!! И коллажи такие красивые, сделаны с любовью. :myheart:
В Вашем уголке вообще все с любовью и красотой, с удовольствием захожу в гости.
 
Дюймовочка - Красота не земная !!! Далеко она уехала ?Все детки хорошо устроились )
 
Элечка мне очень нравиться как правильно ты умеешь подобрать пару) и в вознаграждение за это такая красота рождается
Очень очень симпатичный Д"Артаньян! Хорошо что остался под твоим присмотром) уверена что вырастет правильный кобель!!!!Красавчег!!!

Думаю надо мне темку любимчиков организовать на форуме) синхронизировать по лицам) интересны все новости про таких пацанских пацанов
как твой Д"Артаньяньчик!! Уж такой мордастенький!!! :angel:
 
Девочки ДОРОГИЕ СПАСИБО!!! :) ;) :hihi: :*

О родителях щенков- сейчас подготовлю материал.
У НАС ЛЕТНИЕ ДЕТКИ!!! ДВЕ ОЧЕНЬ ЗАГОРЕЛЫЕ ДЕВЧЕНКИ. Наверное только-только прилетели с Мальдив или Египта :hah:
Нам две недельки и мы уже открыли глазки, скоро побежим!!! :hah:

Одну барышню мы назовем ЕЖЕНКА- НЕЖЕНКА
А вот как величать вторую? Дети предлагают - Египтянка, Европа плюс, Евразия. :hah: Может подскажете? :hihi:

ad97e73c7cac.jpg


05eab3d92ea8.jpg
 
Очаровательные девчонки :thumb: ! Поздравляю :) :flower: !
 
Эля а если ЕЛИКА? Злато Пушкино Елика! Почти в честь тебя( себя) любимой!!
Девчонки блестящие!!!
или Единственная тра ля ля
ил Египетская ночь
 
Эльвира! Поздравляю! Такие очаровашки маленькие! :* :* :*
Имена: Елена Прекрасная; Евгеника; Евангелина :)
 
Эльвира дети просто само очарование!!!!!!!!!!!!! Такие 2 мулаточки жмякательные! :amor: Прелесть!
 
Верх Низ