Что нового

Фотографии красивых Кавалеров

DKMgALKZ.jpg


UK CH Miletree Constellation

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=333095373 ... 100000921319469&type=1&theater
 
1q1ISCak.jpg


Int Ch Bonitos Companeros Polish Gold, "Hollywood"
 
Natacha сказал(а):
А мне вот этот мальчик очень нравится
Мне тоже
0087e245783523af5f071c4136182f59.gif
Наташа, может быть знаете, где он живет? Очень ищу достойного жениха-триколорчика для своих девочек.
2c6d71338cdf9bbf60c58cbb6709d9f5.gif
 
А я давно уже влюблена вот в этого парня
Bruno Banani vom Welfenhof
307426_553057944719567_4790798_n.jpg
 
Royal Spaniel сказал(а):
Natacha писал(а):
А мне вот этот мальчик очень нравитсяМне тоже Наташа, может быть знаете, где он живет? Очень ищу достойного жениха-триколорчика для своих девочек.
:hah: Тамара, конечно знаю, я уже и с хозяевами договорилась приехать на вязку летом. Хотите за компанию? :hah:


LELIWA сказал(а):

Майя, точно! Это он и есть! :)
 
Последнее редактирование модератором:
Natacha сказал(а):
Тамара, конечно знаю, я уже и с хозяевами договорилась приехать на вязку летом. Хотите за компанию?
Мне мысль нравится, но дома хозяйство держит :( Собак не с кем оставить. Придется Борюсика использовать в качестве производителя, но мечтать о триколорчике буду :)
 
Олю дома не застанешь. Только приехала с Тенерифы, собирается в Англию. А вообще она сбежала от меня жить в Молодечно, а вот собак всех мне оставила.
 
Олька брала в Молодечно Сидни на недельку во время течки у Лизы. Он, как настоящий мужчина, навел там такие порядки. что Оля по телефону жаловалась и плакала: переметил всю квартиру, разбросал вещи. порвал пододеяльник и т.д. В общем, парень развлекался в ее отсутствие по полной :hihi: А Нерка, когда жила пару недель в Молодечно, в Олькино отсутствие такие арии пела :ister: Соседи жаловаться начали, пришлось Неру домой забрать. А дома все - вполне воспитанные собаки. :hah: Вряд ли мне удастся уговорить ее еще раз взять хоть кого-то из собак в Молодечно.
 
Вот нашла фото на ФБ, только не знаю кто это, но ООООЧЕНЬ КРАСИВ!!!!
1511321_567607476652518_2007979629_n.jpg
 
777masulya сказал(а):
Вот нашла фото на ФБ, только не знаю кто это, но ООООЧЕНЬ КРАСИВ!!!!

Это Gentle Guy de la Géode, из питомника "de la Géode" заводчик сенатор Франции Роджер Медок (по совместительству заводчик моей Кнопы Dream venici de la Geode :secret: ).
 
Lesya, спасибо! Потрясающий красавец!
Я вот подзависла на сайте питомника vom-welfenhof Какие же там собаки красивые...
Kid Rock vom Welfenhof
rocky1.jpg

Cool`n Breezy vom Welfenhof
Johnny2.jpg

Korraines Over The Moon
oliver%20stand1.jpg
olli2%20bearb.jpg
 
xvshwMEZ.jpg


Kaszmir Dobry Rok
Parents : CH Toraylac Mastermind & Royal Rose Dobry Rok
 

Вложения

  • xvshwMEZ.jpg
    xvshwMEZ.jpg
    3.5 КБ · Просмотры: 136
Верх Низ