Что нового

Eseniya Royal Spaniel или просто Сеня .

Кристина до чего же красивый Аристократ) имя его по праву!!!!!
А Сеня похорошела очень после деток!!!! Обратила внимание у многих кавалерок именно так!!!!
Лично меня теперь мучает вопрос повторной вязки Моняши) так жаль нарушать эту красоту!!!!!
 
Кристина, поздравляю с дебютом Аристократа на выставке!!! Очень красивый мальчик растет и его выставочные успехи еще впереди.

А Есения как похорошела!!! Какие глаза.... Правильно говорят, что дети красят настоящую женщину. :)
 
ЭльвираS сказал(а):
Кристина!!!

Ну ВЫ с Есенией молодцы!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ И ВАС И ТАМАРУ- ПИТОМНИК РОЯЛ СПАНИЕЛЬ С ТАКИМИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!
МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Спасибо за поддержку Елены с Бризом. Так здорово- когда рядом есть единомышленники и друзья.
А сынуля - Аристократ- красаФФФчик целовательный!!!
Наши поздравления!!!
А у Есении наверное своя личная косметичка имеется!!! Проснулась с утра, умылась- глазки подвела, реснички накрасила и вперед!!!
Красотка и глазастик!!!
Шубка мягкая, длинная, шелковая!!! Ушки прелесть!!!
Эльвира,Спасибо огромное,да в этом не только моя заслуга, если бы не Тамара, у нас бы не было нашей девочки)) Косметичка,да имеется, в большом количестве расчёсок :hihi: :hihi: Только красоту ей навожу я,долгими трудами,Сеня не очень это любит, но ценит :angel:
Iberika сказал(а):
Кристина, поздравляем!!!
Новости просто замечательные!
Сеня на фото очень женственная
А сынулька красотун - сразу видно, старательный парнишка
Спасибо большое,сынулька дурилка ещё та, в голове космос - это в Сеню))
ЛенЧик сказал(а):
Кристина, поздравляю с выставочными успехами! Сынулька красивый растет! Успехов тебе!
Елена,Спасибо большое :) :)
NatUlia сказал(а):
Поздравляю Вас с прекрасными новостями!!! Есения на фото такая яркая
Аристократу мои отдельные поздравления с отличным дебютом!!! Очень за него рада. Я от него по-прежнему в восторге
Наталья Спасибо, знали бы вы, какой Тим своеобразный по характеру и очень интересный, у него столько необычных привычек, иногда я просто в шоке от рассказов мамы-Кати :hah: :hah:
KatyFin сказал(а):
Мамочку особенно поздравляем с призовыми в 9-ке!!!! Братика- с новым выходом в свет!!!
Спасибо,Катя, это было немного неожиданно для нас, обычно мы сразу пролетаем в бесте, тут нам удача улыбнулась или Сеня в хорошей форме? :cool:

[update]
Monik сказал(а):
Кристина до чего же красивый Аристократ) имя его по праву!!!!!
А Сеня похорошела очень после деток!!!! Обратила внимание у многих кавалерок именно так!!!!
Лично меня теперь мучает вопрос повторной вязки Моняши) так жаль нарушать эту красоту!!!!!
Спасибо, да вот думаем,это у него характер такой с рождения или это всё имя? :hihi:
А с этим делом ,да - делима ещё та!!
Royal Spaniel сказал(а):
Кристина, поздравляю с дебютом Аристократа на выставке!!! Очень красивый мальчик растет и его выставочные успехи еще впереди.

А Есения как похорошела!!! Какие глаза.... Правильно говорят, что дети красят настоящую женщину.
Спасибо большое,Тамара, спасибо ещё раз за Сенечку,она сказочная!

[update]
Новостями радует не только Аристократ, Азарта тоже была на своей первой выставке, судья : Ольга Гринь, итоги: Большая перспектива,CW.
Фото Азарты в 7 мес,это фото с тренировок :

0_137215_43877092_L.jpg

Они с мамой- Олей часто занимаются и есть большие успехи.
 
Последнее редактирование модератором:
ArtEseniya сказал(а):
Новостями радует не только Аристократ, Азарта тоже была на своей первой выставке, судья : Ольга Гринь, итоги: Большая перспектива,CW.
Фото Азарты в 7 мес,это фото с тренировок :
У Азарты хорошая анатомия. И очень старательная девочка.
Мама Оля МОЛОДЕЦ!!!
 
Кристина, пора бы Есению потискать уже ;) Давно не виделись :music:
 
Royal Spaniel сказал(а):
У Азарты хорошая анатомия. И очень старательная девочка.
Мама Оля МОЛОДЕЦ!!!
Тамара,Спасибо большое,да у них всё ещё впереди))
Adriana сказал(а):
Кристина, пора бы Есению потискать уже Давно не виделись
Организуем, не проблема))
 
Всем добрый вечер, что то мы заросли паутиной и пылью. Серые будни с кучей дел((
Новостей из нашей жизни нет, но нас радуют успехами детки. Но об этом позже ;) ;)
Немного фотографий Сени :)
0_124d8c_6aa6c271_L.jpg

0_124d8e_a29a4be9_L.jpg


А из новостей деток, наша красавица -доченька - Азарта меньше чем за месяц закрыла Юного Чемпиона России!! Большая благодарность маме -Ольге и огромное спасибо хендлеру - Александре Тимофеевой. Этого человека я могу смело порекомендовать для выставок в СПб ))
И немного фото с их выставок:
1-ая выставка в Юниорах
29.08.2015- г.Выборг- РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК (CAC, КЧФ) "БЕНЕФИС-2015"
Класс Юниоры ( 9 мес) - Отлично, JCAC, ЛЮ.
0_124d83_a2f88c03_L.jpg

0_124d84_72957ed6_L.jpg

Фотографии с последних двух выставок в юниорах и результаты с них :
27.09.15- РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САС, КЧФ)
"ОСЕННИЙ ДИВЕРТИСМЕНТ"
Эксперт: Г.Познякова.
Класс юниоры( 10 месяцев) - CW,ЮСАС, ЛЮ, ВОВ !!!!
27.09.15 - ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САС, ЧФ)
Эксперт: Т.Ревина
Класс юниоры( 10 месяцев) - CW,ЮСАС, ЛЮ, ВОВ, BIG 9 - 4 !!!!
0_124d82_60ad0015_L.jpg

0_124d87_4474426b_L.jpg

0_124d89_a8727da7_L.jpg


А мы пока полным ходом готовимся к выставкам с Аристократом, правда до первого выхода в юниорах ещё далеко......но мы усердно готовимся
0_124d94_970fd335_L.jpg

0_124d95_477bbd66_L.jpg


И немного фотографий девчонок, с разрешения Кати выкладываю фото Ариель :*
0_124d8a_98013af9_L.jpg

0_124d8b_29655542_L.jpg

А так же юная Азарта)) :*
0_124d88_df4adb35_L.jpg
 
Поздравляю с успехами деток на выставках :flower: ! На фото Сеня совсем уже сформировавшаяся красивая барышня :) !
 
Кристина, помет получился очень и очень красивый. Детки все, без исключения, классные!!!
Поздравляю с победами!!! Пусть их будет еще огромное множество!
 
Кристина, поздравляю с успехами деток!!! Их победы вдвойне приятны заводчику.
 
Забава сказал(а):
оздравляю с успехами деток на выставках :flower: ! На фото Сеня совсем уже сформировавшаяся красивая барышня :) !
Спасибо большое, для нас это большая радость. А Сеня после деток стала совсем другая, зазвездилась только немного :hah: :hah:
Лизи сказал(а):
Поздравляю с победами !!! Красивая девушка выросла!!! :* :* :*
Svetlana сказал(а):
Кристина, помет получился очень и очень красивый. Детки все, без исключения, классные!!!
Поздравляю с победами!!! Пусть их будет еще огромное множество!

Royal Spaniel сказал(а):
Кристина, поздравляю с успехами деток!!! Их победы вдвойне приятны заводчику.
Елена,Света,Тамара, Спасибо большое!!!! Это первые наши детки и первые их победы, не описать словами как мы рады и гордимся !!!
 
Поздравляю с прекрасными успехами деток!!! :* :* :*
 
Аристократ очень красивые мужчинка! Он еще в щенках был невероятно красивым!
Какой возраст у этих деток? :)
 
NatUlia сказал(а):
Поздравляю с прекрасными успехами деток!!!
Наталья,Спасибо!!
Alyona сказал(а):
Аристократ очень красивые мужчинка! Он еще в щенках был невероятно красивым!
Какой возраст у этих деток?
Спасибо большое,Алёна!! Он пока ещё развивается и думаю до двух лет ещё будет развиваться, но это физически. Умственно он похоже на всегда нежный ребёнок - сын своего отца!! Сама наивность и невинность :angel: :secret: Сейчас им 10 мес ;)
 
ArtEseniya сказал(а):
Умственно он похоже на всегда нежный ребёнок - сын своего отца!! Сама наивность и невинность

Вот повезло :) У меня Боняшка - маленький дьяволенок :hah: :grr: Погрызть тапки, спрятать мои сапоги у себя в домике, завалить Мистику (моя вторая собака, шпиц), обслюнявить ей уши, утащить коврик из коридора, разбросать игрушки - это все наши повседневные дела :hah:
 
Доброго времени суток уважаемые форумчане и гости форума ! Давно мы не отмечались,сейчас восполним пробелы!!
Хочу поделиться результатами нашего сыночка:
14.11.15 Всероссийская выставка собак "Хрустальный Кубок"
Эксперт: Яна Гаврилова.
"Аристократ" - Тим (Royal Romance Bring Me Sunshine x Eseniya Royal Spaniel)
Класс Юниоров( 11 месяцев)- CW. JCAC. JBEST.BOB ( В конкуренции)
0_1475af_fdd26760_XL.jpg

0_1475b0_bf3ace29_XL.jpg

0_1475b1_f0c6383a_XL.jpg


[update]
Аристократ продолжает свою карьеру :
5.12.15 - Региональная выставка собак " Зимняя Охота"
Судья: Крылова.Е ( Магнитогорск)
"ARISTOCRAT" - Тим (Royal Romance Bring Me Sunshine x Eseniya Royal Spaniel).
Класс Юниоров (12 месяцев) - CW.JCAC.JBEST. BOB. ( В конкуренции)
Хендлер: Наталья Лебедева
0_1475ae_4dc52dec_XL.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Кристиночка,какой Аристократ КРАСАВЕЦ!!! :thumb: :thumb: :thumb: :flower: :flower: :flower: Он вобрал в себя все лучшее от обоих родителей!!!
 
Молодчина Аристократ!!! :* :* :* :* :*
Красивый парень!!!!
 
:poz: :poz: :poz:
Аристократ красавец!!! Поздравляю с победами!!!
 
Верх Низ