Что нового

Eseniya Royal Spaniel или просто Сеня .

Iberika сказал(а):
Очень красиво Сеня на синем фоне смотрится
Adriana сказал(а):
Сенечка просто невозможная красавица! А в глазах утонуть можно, вся мудрость мира собрана Синий фон - это эффектно.
Hellena сказал(а):
Красивые фото! Сеня яркая и красивая девочка!

Спасибо всем за добрые слова :* Синий фон сначала меня напугал, а потом вроде ничего так )) Когда мне фотограф показывал исходники на фотоаппарате , мне аж поплохело, там не было не ракурса не света О.О Только потом поняла, что он наверное супер-пупер мастер ФШ ))

[update]
KatyFin сказал(а):
Кристина, велкам в Пермь ))) Есения-очень интересная девочка!

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Royal Spaniel писал(а):Девочки, Кристина уже извинилась. Давайте закроем эту тему.
Я тоже, когда только начинала общаться на форумах, как-то критически отозвалась об одной собаке. Потом была на этом форуме целая буря эмоций
А я тоже не вижу ничего страшного. Тем более, это личная страничка и это честнее, чем за рингом или "на кухне" обсудить, как очень многие любят. Адекватный владелец отрегагирует соответсвенно))) Как Маша и сделала) А такой как я (неадекватный ) вообще не обратит внимание, потому как даже если Финя получит "хоря" я его меньше любить не стану и вообще все равно, кто и что про него напишет)))
Тамара, соорри, что комментирую далее))) Есению ждемс к нам)))
ПЫСЫ: Написала имя любимого собакина с маленькой буквы, пришлось редактировать))) Вот такая мать у Финяши))

Ну вот я тоже подумала, что от моего мнения люди не перестанут любить своих собак. Просто видимо не все адекватно относятся к критике)) Это вполне нормально. Ну и да наверное шептаться за спиной куда хуже......Эх, не травите меня вашим прекрасным городом ))) Я бы с радостью, но по всем подсчётам, если всё будет хорошо, то у нас ни как не получается ((( И тут дело даже не в расстоянии (( А мы бы с радостью, максимум куда мы успеем это цациб в Екб .

[update]
Maksi сказал(а):
Благодарю :*
Anastasy сказал(а):
Сеня на всех фотографиях разная) Бывет печальная, задумчивая, а вот на этих веселая и жизнерадостная) совсем как человек
Да, у неё всегда разное настроение )) Но те кто видел её в живую, говорят, что на снимках она совсем другая ))

[update]
Mashulya сказал(а):
Кристина, лови фоточки тебя и Сени с конкурса ЮХ
Мария, спасибо большущие !!! Это был мой первый опыт в таком жанре и думаю последний, так как Сенина карьера пока приостановлена ))
Royal Spaniel сказал(а):
Первая фотография очень понравилась. А на второй я бы Сеню посадила поровнее. У меня Лиза очень любит сесть на попу и перекоситься. Но я уже знаю это и стараюсь контролировать.
Только вот сейчас заметила (( Полностью с вами согласна, Тамара !!! Только вот мне портрет так и так не нравится , была жуткая духотень и Сеня постоянно дышала, а с открытым ртом не получается никакого милого выражения )) Ну хоть что то )
Настасья сказал(а):
Первая фотография в конкурсе ЮХ вообще классная, вы как в танце!
Мне кажется под твои волосы и под окрас Сени самое лучшее будет синее или зеленое платье
Спасибо большое )) первый опыт и я не волновалась , так как знала, что надеяться не на что ) А вот платье это да) Когда только начала выставлять Сеню, хотела зелёное, но в магазинах как назло не было подходящего :( Решили сшить на заказ, узнали цену передумали 8-| 8-| :beee: :beee: Мы лучше посмотрим в магазинах, там тоже хорошие. Вот это платье мне очень понравилось , а цвет волос специально под Сеньку ) :hah: Есть темно синее, но мне в нём не удобно :st:
 
Последнее редактирование модератором:
ArtEseniya сказал(а):
цвет волос специально под Сеньку )
Вот, почему-то я так и подумала :hah:
ArtEseniya сказал(а):
Есть темно синее, но мне в нём не удобно
Можно и брюки, конечно,раз в платье не очень удобно, я просто увидела фото на синем фоне, он ей однозначно идет, значит и в ринге вы будете ярко смотреться и ваши "окрасы" :hah: подчеркнет ;)
 
Настасья сказал(а):
Можно и брюки, конечно,раз в платье не очень удобно, я просто увидела фото на синем фоне, он ей однозначно идет, значит и в ринге вы будете ярко смотреться и ваши "окрасы" подчеркнет
Не брюки точно не вариант , был такой эксперимент , мне удобно в более свободных платьях ) Вот как это чёрное ) Да, надо бы поискать такое платье. Мы явно не остановимся на одном кавалере )) А с таким цветом я уже месяца два хожу )) Мне сказали ещё пятна белые сделать и вообще копия ! :hah: :hah:
 
ArtEseniya сказал(а):
росто видимо не все адекватно относятся к критике))
Это не критика, а НЕАДЕКВАТНОЕ отношение к конкурентам (причем уже не первый раз). Я понимаю, что все хотят казаться хорошими и защищают маленькую девочку. Тем самым оказывая ей медвежью услугу. Если человеку не указывать на ошибки, он не перестанет их делать. Это равносильно как учитель математики будет закрывать глаза на неправильно выученную таблицу умножения, только потому, что это ребенок.
Считайте меня мегерой, но я молчать на такое не намерена. Надеюсь из этой ситуации будет вынесен ПРАВИЛЬНЫЙ урок, а не удобный для себя. А то тут все защитили, так можно будет и в другой раз так же поступить

[update]
И еще, Кристина, если ты ЮХ и планируешь потом серьезно заниматься хендлингом, возьми в привычку держать свое мнение о собаке при себе. НЕ обязательно рассказывать о недостатках всем (тем более на форуме), человеку, который тебе доверит свою собаку, не понравится такое поведение и он от тебя уйдет к другому хендлеру 100%
 
Последнее редактирование модератором:
Татьяна!!! Так Вы «злая женщина» :hah: :hah: :hah: :hah: :P :P :P :P :P :P :P
Таня, я думаю Кристина поняла свою ошибку, она уже несколько раз извинилась. Думаю она даже тебя поблагодарит за своевременное ай-люлей. Мы все учимся на своих ошибках, а у неё вся жизнь впереди….думаю она все осознала. Форум…дело тонкое….. Я бы тоже не потерпела высказываний в адрес своих собак. Я сама знаю все плюсы и минусы. А иногда хочется жесткой критики, но это если сам человек хочет и просит обсудить его собаку. ;)
 
Hellena сказал(а):
Татьяна!!! Так Вы «злая женщина» :hah: :hah: :hah: :hah: :P :P :P :P :P :P :P
Таня, я думаю Кристина поняла свою ошибку, она уже несколько раз извинилась. Думаю она даже тебя поблагодарит за своевременное ай-люлей. Мы все учимся на своих ошибках, а у неё вся жизнь впереди….думаю она все осознала. Форум…дело тонкое….. Я бы тоже не потерпела высказываний в адрес своих собак. Я сама знаю все плюсы и минусы. А иногда хочется жесткой критики, но это если сам человек хочет и просит обсудить его собаку. ;)

Поддерживаю мнение! Иногда собаку приводят на выставку забыв помыть причесать и постричь!
И начинается, песнь вещего Олега! самая красивая, неземная и тд. Неуместная сладко- липкая лесть! Зачем?
Мне всегда приятнее правда! За то ценю людей! Не всякий с ней справиться! Если у Вотьки чуть свободны локти, что тут обидного! На мой глаз и выход шейки бы подправить! а теперь и эту ножку подпилю еще немножко, короче! Зато я знаю если мы постараемся, то всех обыграем :secret:

Я никогда не покажу свою собаку, если она не в форме, вообще не пойду! Как было с приездом Ольшевски, все в том же знаменитом Челябинске!
Только прилетела, замена эксперта, мыть не охота.....Деньги заплатили, сами не поехали! Всегда так делаем!

Дамы вы по второму кругу пошли воспитывать девчонку! Призываю вас прекратить воспитательный процесс и перейти к следующим пунктам!
Ведь в жизни столько много всего не познанного! :*

Да! Покажите наконец этого знаменитого ГОШУ!! Хде есть посмотреть!


Ленчик!!! Привет!!! А что у тебя за собачки, наверняка все дворянки столбовые! :* :haha: :haha: :haha:
 
Удалено модераторм

Форум создан для приятного общения. Обсуждение инцидента закрыто.
 
777masulya сказал(а):
Это не критика, а НЕАДЕКВАТНОЕ отношение к конкурентам (причем уже не первый раз). Я понимаю, что все хотят казаться хорошими и защищают маленькую девочку. Тем самым оказывая ей медвежью услугу. Если человеку не указывать на ошибки, он не перестанет их делать. Это равносильно как учитель математики будет закрывать глаза на неправильно выученную таблицу умножения, только потому, что это ребенок.
Считайте меня мегерой, но я молчать на такое не намерена. Надеюсь из этой ситуации будет вынесен ПРАВИЛЬНЫЙ урок, а не удобный для себя. А то тут все защитили, так можно будет и в другой раз так же поступить

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
И еще, Кристина, если ты ЮХ и планируешь потом серьезно заниматься хендлингом, возьми в привычку держать свое мнение о собаке при себе. НЕ обязательно рассказывать о недостатках всем (тем более на форуме), человеку, который тебе доверит свою собаку, не понравится такое поведение и он от тебя уйдет к другому хендлеру 100%
Татьяна, я поняла Вас, спасибо на этом ! ))) Я не хочу больше ругаться :(

[update]
Monik сказал(а):
Да! Покажите наконец этого знаменитого ГОШУ!! Хде есть посмотреть!
Я обязательно покажу. А нет я даже уже показывала, в лс тогда вам отправляла два кавалерчика на столе ))) Ну могу отправить новые фото в лс. Думаю Ольга( хозяйка) не будет против если я немного расскажу о знаменитой звезде ))
 
Последнее редактирование модератором:
думаю, если есть желание показать собак, которые были на выставке, то надо все-таки открывать другую тему... показывать чужих собак в своей личной темке (про обсуждение я даже не говорю) явно нехорошо и неправильно... на других ресурсах есть фото всех участников, думаю, можно их взять и перенести в тему про данную выставку ;) там как раз-так и порассуждать можно о всяких вопросах разных, чтобы Кристинину темку не захламлять :-)
 
Всем привет, вот решила порадовать всех тёплыми летними фотографиями, хотя не везде они тёплые так как лето Южный Урал погодой не баловало (( И осень такая же ( Но мы о хорошем :3 За это лето мы всего два раза съездили на озеро с ночевкой, что весьма печально (( Увы названия озёр не помню , это моя вечная проблема ( вот ничего не могу поделать забываю и всё :sorry: :sorry: Ну вот фотографии с первого раза )) Ездили с моим папой и с подругой ) Увы Сенька не очень любит плавать, но она пересиливала себя и заходила когда видела , что мы с Ксюшей уплываем уж очень далеко :hah: Стояла мялась на берегу, потом медленно поплыла в нашу сторону. Как доплывает так сразу на руки просится или вокруг круги наворачивает :hah: :hah: А когда плывёт , то мне всё кажется, что они глаза сейчас выпадут :hah: Уж очень они у неё видны когда она плывёт. Но увы фотографии всего две, На природе Сень носится , ловит комаров ( что очень нам пригодилось в палатке вечером :hihi: :hah: мы быстро от них избавились ) рядом было поле с пшеницей , там Сенька увидала мышку, подружиться с таким соседом не получилось :beee: :beee:
cMfvVibA.jpg

Сенька на закате рядом с полем )
cMfvVibC.jpg

Утром в палатке )

[update]
Второй раз мы ездили на Калды ( вспомнила) Но тут нам с погодой совсем не повезло, было пасмурно и ветрено. В этот раз мы были только с папой ) А ещё в эти дни когда мы ездили на озеро, проходило открытие охоты, но мы решили в этот раз разделиться, я взяла в охапку Сеньку, а наш охотник Фильку с Ветой и на охоту ) :)
cMfvVibJ.jpg

cMfvVibL.jpg

Вот такая погода нас ждала по приезду ) Мы расположились на частном пляже , уютное чистое место :)
Я времени не теряла и даже в такую погоду затеяла фотосессию, но Сенька меня поддерживала не долго и каждый раз смотрела с такими глазами " Мама ну может уже достаточно? "
cMfvVibM.jpg

cMfvVibT.jpg

cMfvVibU.jpg

cMfvVibZ.jpg

cMfvVibN.jpg

cMfvVibO.jpg

cMfvVibP.jpg

cMfvVibQ.jpg

Вот такой друг пришёл по том с частного дома погулять )) Щенулька ещё, меня боялся , а вот с Сенькой они набегались ;)
День первый закончился, мы посидела с Сенькой у костра , а потом улеглись в палатку. Вот,что значит королевская порода, даже в палатке на подушке )) Отдала ей вторую , но нет ей нужна моя :haha: :haha:
cMfvVic4.jpg

Вечером оставили на столе остатки шашлыков , в надежде отдать щенульке, но утром мы их не обнаружили , зато объявился новый друг. И я даже догадываюсь куда делись остатки шашлыка :hihi: :hihi:
cMfvVibR.jpg

cMfvVibS.jpg

Поцелуй в щёчку при знакомстве :* Из разряда леди и бродяга :3
cMfvVibV.jpg

cMfvVibX.jpg

cMfvVibW.jpg

То же фото из разряда : Леди и бродяга :hihi: Я так и не поняла возраста этого джентльмена(
Но носились они с Сенькой дооооолго, игручий был до кошмариков, да и в размерах он побольше нас будет в раза 4 , но играл так осторожно. :thumb:
Так жалко было от него уезжать , сели в машину , а он с наружи смотрит. Стоит и смотрит (( Я уже привыкла когда свои меня за столом гипнотизируют, но глаза дворняжек это нечто другое :st:
cMfvVic0.jpg

На следующий день была вот такая славная, но ветреная погода . Вот так и прошёл наш отдых, в этот раз никто не плавал :hah: . Я лишь на второй день зашла по колено поискать раков ибо видела как парень вышел из воды с мешком раков 8-| Я хотела хотя бы посмотреть и сфотографировать)
 
Последнее редактирование модератором:
Кристина, фотографии очень красивые. Мне очень понравились. А отдых у вас замечательный. Как здорово, когда можно куда-то выехать :thumb:
 
Классный фотоочет!!!! Я люблю такой отдых, только почему-то (почему???) никак не выберемся :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi:
:thumb: :thumb: :thumb: :thumb: :thumb:

[update]
ArtEseniya сказал(а):
зато объявился новый друг. И я даже догадываюсь куда делись остатки шашлыка
Красивый парень.
 
Последнее редактирование модератором:
Кристина, здорово вы отдохнули :thumb: :thumb: :thumb:
Я вот тоже люблю выезжать на природу с палатками, но в этому году как-то не сложилось.
 
ЛенЧик сказал(а):
Кристина, фотографии очень красивые. Мне очень понравились. А отдых у вас замечательный. Как здорово, когда можно куда-то выехать
Hellena сказал(а):
Классный фотоочет!!!! Я люблю такой отдых, только почему-то (почему???) никак не выберемся
Iberika сказал(а):
Кристина, здорово вы отдохнули
Я вот тоже люблю выезжать на природу с палатками, но в этому году как-то не сложилось.
Елена, Лена,Валентина, Спасибо большое ))) Мы тоже всей семьёй любим так выезжать, но такая погода и плюс почти каждые выходные проходила какая нибудь выставка ) А просто на день ехать как то не то ) :)
 
Красивая фотосессия! Я так понимаю, что отдыхали Вы под охраной нового друга :hah:
 
Тамара, Александра, Спасибо большое !! Нас особо не охраняли, так как Сенька и сама кому хочешь даст отпор, в ней столько смелости. Мимо проходящему человек у надо обязательно тяфкнуть в след. Как это так на мою площадь наступили) А если подходят ближе то её тяфканье меняется на ласку, надо радушно встретить гостя ) А с собаками всегда приветливая либо не обращает внимания ) Не со всеми даже во дворе играет, как то так по выбору, есть определённые собаки :)
 
Мне под заказ сваляли Есению ))Жду- не дождусь когда уже заберу, благо находится у нас в городе. Даже носить жалко. Хотела сделать как держатель под номерок на выставку))Делали по фото) Кому интересно могу дать контакты мастера, она периодически и в Питере и в Челябинске ;) ;)
 

Вложения

  • fABmoi1OrjU.jpg
    fABmoi1OrjU.jpg
    77.2 КБ · Просмотры: 345
  • cu0l_Yh2gT8.jpg
    cu0l_Yh2gT8.jpg
    90.2 КБ · Просмотры: 444
Кристина,игрушка получилась очень похожей на Сенечку.Из чего ее. сваляли?Из шерсти?
 
Верх Низ