Что нового

Chivas.

Любовалась уже на FB. Крутышки! :flower::flower::flower: Горжусь вами очень! Как , если бы сама участвовала.
БРАВО!
 
Оля, все-все, увидела))) Зачет! :hah:
Какие вы красивые и счастливые!!! Приятно смотреть! Умницы!!!
П.С. Как ты вставляешь такие большие фото? У меня сьеживаются в изюм какой то:hihi:
 
Героииииииииииииии!!!! Не….Чивасик молодец, тут не поспоришь, Но ОЛЯ!!!!:ura: Это же ты главный герой!!! Молодец, болдюююю от ВАС!!!:amor::amor::amor::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed:
 
Оля, все-все, увидела))) Зачет! :hah:
Какие вы красивые и счастливые!!! Приятно смотреть! Умницы!!!
П.С. Как ты вставляешь такие большие фото? У меня сьеживаются в изюм какой то

Леночка насмешила :haha::haha::haha:""сьеживаются в изюм"" :thumb::hah: я заливаю в "контакт" и от туда уже заливаю хороший размер. ( в личку могу подробно рассказать ;) и спасибо за комплимент :*

Героииииииииииииии!!!! Не….Чивасик молодец, тут не поспоришь, Но ОЛЯ!!!!:ura: Это же ты главный герой!!! Молодец, болдюююю от ВАС!!!

Леночка, поверь мне это взаимно :amor: я тоже БАЛДЮ от тебя и твоих собак!!! и жду .............;););)
 
Сегодня получила вот такой сюрприз от нашего многоуважаемого Александра Полякова!!!!!!!!!!!!!!!!!! Приятно черт возьми))))))))))))))))
JWLokmHUGp8.jpg
 
Сегодня получила вот такой сюрприз от нашего многоуважаемого Александра Полякова!!!!!!!!!!!!!!!!!! Приятно черт возьми))))))))))))))))
JWLokmHUGp8.jpg
На самом деле не плохо. Доработать освещение собак и их удалённость, и не каждый увидит что фотошоп. Молодец. :thumb:
 
Оля, поздравляю с победой!!! :bravo::bravo::bravo:В очередной раз восхищаюсь вашим с Чивасом дуэтом:)
З.Ы. Очень красивая подружка у Чиваса появилась! С такой Няшей у Чивасика вообще конкурентов не будет ;)
 
Оля, поздравляю с победой!!! :bravo::bravo::bravo:В очередной раз восхищаюсь вашим с Чивасом дуэтом:)
З.Ы. Очень красивая подружка у Чиваса появилась! С такой Няшей у Чивасика вообще конкурентов не будет
Светик спасибо :flower:а на счет подружки, было бы хорошо если бы они серьезно занялись аджи ;), я вообще всем рекламирую аджилити и всегда рада новичкам ОСОБЕННО когда это кавалеры!
 
И снова мы :hah: и снова для истории..... 28.02.2016 Флаерс Аджилити Опен Судья Кириллов М. Джампинг1+ Аджилити 1, зачет по 2 трассам, 1 место!

lfIlw8ipdg8.jpg


pQH-xxBEPEk.jpg


dxmdIYZ00V8.jpg


S8u8Imq50bw.jpg


cVvyPxBDI0k.jpg


Fzl4wO5h4aI.jpg


OrHTfVNCDlg.jpg


Yb-zyNjdFAM.jpg


DB_JSlwzpfs.jpg
 
Какое красивое поздравление!!!! Тамара благодарю Вас!!!:heart:
 
Боже! Какие фотографии!!!:thumb: Чивас в движении СУПЕР!
Всегда любуюсь. Наши поздравления! :flower:
 
Оля, не устану поздравлять и восхищаться вами с Чивасиком! Браво! Вы такие молодцы, очень рада за вас!!!
Фотографии обалденные, аж дух захватывает. Очень, очень целеустремленный Чивас!!!

Фото-сюрприз от Александра Полякова замечательный! Александр интересный и внимательный человек. Дорогого стоит такой подарок.
 
Верх Низ