Что нового

Chivas.

Maksi сказал(а):
Класс! Как прошло первое знакомство с "великаном"?

Ему было ОЧЕНЬ интересно, что же это такое большое и бегает)))) не испугался ни разу, что меня очень порадовало. И когда в седло засунули, уселся как король, как будто так и надо и всю жизнь здесь сидел :hah:
 
Maksi сказал(а):
да с психикой нам повезло!!!!! и в огонь и в воду и коня на скаку и все с виляющим хвостом :onhorse: :hah:
 
Ну..Вы молодцы. :hi: Я не удивлюсь, что скоро Чивас...один в седле поскачет ;) :hah:
 
Уважаю... Отважный товарищ ;) А как лошадка, не испугалась? :hah:
 
Hellena сказал(а):
Я не удивлюсь, что скоро Чивас...один в седле поскачет
Лен, этот может!))))) кстати у нас на конюшне был рассел терьер который без седла запрыгивал на своего друга пони и скакал на нем держась зубами за гриву)))))
Дивная Леди сказал(а):
Чивас отлично смотрится в седле
Спасибо, я надеюсь ему понравилось))) так как в следующий раз лошадь будет уже по крупнее)))))

Светлячок сказал(а):
А как лошадка, не испугалась?
Лошадей с проката трудно чем напугать а этот поняш как я писала выше, приучен уже к собакам у него друг был который его трепал за гриву и играл с ним в какие то свои игры)) было очень интересно за ними наблюдать)))

[update]
маленький позитив к теме)))))

http://www.youtube.com/watch?v=uaQIKguggP0
 
Последнее редактирование модератором:
15,02,2014 нам исполнилось 5 месяцев!!!!

-AxBgJfvJh4.jpg
 
LELIWA сказал(а):
уставший и замученный сидит после тренировки))) а какой то фотограф на выставке подловил момент)))))
 
Майя, Наташа спасибо большое за поздравление и приятные слова в наш адрес .
 
Наташа спасибо за поздравление!
 
Что-то я пропустила. Поздравляем с минидатой. Скоро совсем большой станет
 
Поздравляем малыша!!!! :* :* :* Такой уже взгляд....взрослый! Дассс...мамочка...замучили тренировками мальчишку! :hah: :P :P Когда собираетесь в ринг? ;)
 
Татьяна, Лена спасибо огромное))))) :flower: Засыпали поздравлениями))))) :confuse:


Это он сидит замученный от внутренних переживаний, столько собак а поиграть нельзя :hah: Вот и скорчил гримасу. А как только вышел в ринг, то опять хвост пистолетом и до всего есть дело))))
 
Alikana сказал(а):
А как только вышел в ринг, то опять хвост пистолетом и до всего есть дело))))
Поделитесь, как в ринг сходили? Понравилось? :* :* :*
 
Верх Низ