Что нового

Банда Аццептус

Не спиться....
старшенький наш голден Ульфик, которому 11 лет 1 месяц и 3 дня совсем сдает и слабеет на глазах.....
Сегодня только пьет принудительно....
Очень грустно
 
Оля, Вы только держитесь! Это невыносимо больно видеть, как страдают любимцы. Ульфик обязательно справится!
 
Оля, они стареют... Слова бессильны....
Я, когда-то, про себя думала, что смогу отпустить.... Тяжело...... У них таакой взгляд. :_(
 
Андра! Светик!

Я пытаюсь.....
LELIWA сказал(а):
Оля, они стареют... Слова бессильны....
Я, когда-то, про себя думала, что смогу отпустить.... Тяжело...... У них таакой взгляд. :_(

Вселенная......................
 
О, нет! Это так тяжело! Даже читать!
 
Ольга, обалденная страничка!!! Не останавливайтесь, плиз. Англичане за завтраком читают свежий Таймс, а у меня перед сном традиционные уже новости Вашей банды! Очень смешно с недельным циклом питания, прям как с нас писано!! :hihi:
Невочка лапочка, невозможно остаться равнодушной к этой куколке! Завтра выезжать в 5 утра к вам в город в командировку, поэтому связно восхищаться уже плохо получается ;) ;)

[update]
Ольга, держитесь вместе с Ульфиком, последнюю страничку не сразу прочитала.......
 
Последнее редактирование модератором:
4xGIpJAQ.jpg


Связь поколений........

avp9HD8x.jpg

А этот снимок так похож на верхний, только воспитанники менялись в течение жизни
2006 год мелкий Рим
 
Очень трогательно... Ульфик делится чем-то важным, Невачка внимательно впитывает.

Захожу целый день в надежде на чудо увидеть хорошие новости. Оля, мы всей душой с Вами.
 
Оля! Может все еще обойдется! У меня голденша Геля (тоже 11 лет) прошлой зимой тоже очень сдала, на задние лапы с огромным трудом поднималась, ходила еле-еле, подлечили, укольчики, витаминчики, сейчас носится вместе со всеми как молоденькая, даже не верится, что старушка уже!
Держим за вас кулачки и лапки! :(
 
Девочки признательна вам за понимание и поддержку!!!
Хочется верить в чудеса .......
 
Mojei podruge tozhe retriver v godah, jescho starshe. Jejo vesnoi gde to pokusalji 3 staf. terjery, udalos jejo zashit, prishyt i bez narkoza, tak kak bojalis, shto narkoz toch nevyderzhyt, devochka vyzhyla, no byla koneshno ochenj slabaja. Dostalji rosyiskie preparaty travmatin i tomu podobnuju homeopatiju. I ochenj pomoglo vstat na nogi, hotja poslje perezhytovo ona stala ochenj hudoi, nenakarmit, no hodit normalno, dazhe inoi raz igrajet.
 
Оля, чудеса случаются, мысли материальны, поэтому не раскисай и думай только о хорошем!
 
Ульфик ушел(( уверена в собачьем раю теперь будет жить ..........
Он был замечательным рыжим сибаритом и прожил с нами счастливую жизнь....
Очень мне плохо девочки без него.........
 
Monik derzhites! Soboleznuju... :st:
 

Вложения

  • svece.jpg
    svece.jpg
    9 КБ · Просмотры: 887
Мягких облачков Ульфику, теплых, нежных и самых пушистых. Беги по радуге, Ульф... :_( :_( :_(
Оля, держитесь. Как справиться с таким горем, я не знаю, сама до сих пор не научилась. Нужно время. Оно не лечит, но оно научит с этим жить. Сил Вам.
 
Оля, соболезную. Плачу вместе с Вами! Ничего не поделаешь, что у наших любимых собак такой короткий век. Но Ульфику было хорошо с вами, а вам было хорошо с ним и сейчас он за радугой бежит и ему хорошо (надо верить!) :_(
 
Верх Низ