Что нового

Baltic Sun и компания...

Тамара, Ирина, Monik, Natalia, Лена

Девочки, спасибо! :)
 
Ещё мы в 2013 году рекламировали породу в журнале AmberDog, в основном статья была про кавалеров и немного про кингов (в чём эти породы похожи и чем отличаются).

61f110390ce2.jpg


1ba996bb2fb8.jpg


c35658b51e73.jpg
 
Оксана, ну вы и звезды!!! Прямо всем звездам - звезды!!! Молодцы! :bravo: :bravo: :bravo:
 
Света, спасибо :confuse:
 
Какой кинг у вас красивый! На выставках у нас много их видела (у нас же ринги подряд всегда идут), как-то они не впечатляли, но ваш это что-то!
 
Natalya сказал(а):
Какой кинг у вас красивый! На выставках у нас много их видела (у нас же ринги подряд всегда идут), как-то они не впечатляли, но ваш это что-то!

Спасибо огромное, совсем засмущали! Люблю свою кингушку :heart: Но и остальных конечно тоже :hihi:
 
Оксана, какие у Вас собаки красивые!!!! А ЧП кинг СУПЕР просто!!!!! и звезды, звезды :thumb: :thumb: :thumb: :thumb: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: ....."Снимаю шляпу" ....
 
Ульяна, спасибо! :)

А вот летнее фото характеризующее Hetty "умный в воду не пойдёт, умный воду обойдёт" (качество не очень, телефоном фотографировали, но понять можно).
Hetty: "Плавать это не для меня! Так вода ж мокрая! Ну, если спляшите для меня, может и окунусь!"

c36382dfc353.jpg

216df00c9c88.jpg
 
Baltic Sun сказал(а):
Ещё мы в 2013 году рекламировали породу в журнале AmberDog,
О-о-о-о! Какие вы звездочки!!! Фото красивые, особенно то, что на развороте понравилось :* :* :* :* :*
"Плавать это не для меня! Та
Правильно! Спасение утопающих - дело рук самих утопающих :hah: :hah: :hah:
 
Светлячок сказал(а):
О-о-о-о! Какие вы звездочки!!! Фото красивые, особенно то, что на развороте понравилось :* :* :* :* :*

Правильно! Спасение утопающих - дело рук самих утопающих :hah: :hah: :hah:

Спасибо! :)

Это точно, помоги себе сам! :hihi:
 
Сегодня нашей любимой "мартышке" Hetty исполняется 2 года! :amor: :amor: :amor: :amor: :amor: :amor: :amor: :amor: :amor:

748c68162f40.jpg


7fa033f9c557.jpg

31cbee476761.jpg


ce584f742a42.jpg
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ Hetty!!!! Здоровья прекрасной мартышке и мноооого вкусного всегда :* :angel:
 
С днем рожденья красотку! А по характеру кинги на кавалеров похожи?
 
"Мартышку" Hetty с днем косточки! Долгой-долгой и сладкой-сладкой жизни! :*
 
Валентина, Светлана, Natalia, Ирина, Света

Спасибо, девочки за поздравления! Хетик зацелован :* :* :* :* :* :* :* :* :*

[update]
Natalya сказал(а):
А по характеру кинги на кавалеров похожи?

Мне кажется у меня не типичный кавалер и не типичный кинг.

Например, Сан очень настороженно относится к незнакомым людям, очень редко кому доверяет. А вот Хети на улице готова со всеми дружить, приходиться всё время отзывать, чтобы к народу не приставала.

На прогулке Сан обычно далеко не отходит, всегда по близости, крышу сносит только в лесу, купание и утки. Хети на прогулке чаще всего впереди всех, нос по ветру, либо что-то вынюхивает (типа голодная - какую-нибудь кость погрызть, сёлёдку вонючую, ... Глаз да глаз нужен чтобы не сожрала что-нибудь).
Ещё на даче на участке Сан чаще на виду. А Хети не понятно где болтается, вечно её искать приходится.

Спать обе любят на кровати, можно на подушке, а лучше на голове или под одеяло залезть.
 
Последнее редактирование модератором:
1 февраля в Риге был семинар для начинающих экспертов, организованный нашими девочками-активистками с Латвийского шнауцер клуба. Семинар проводила эксперт Ирина Полетаева (Финляндия). Нас пригласили, чтобы разыгрывать различные ситуации в ринге. А также наглядно показать отличия кавалера и кинга. Хети в жизни так много не щюпали, она была в восторге столько внимания и вкусняшек.

Мы участвовали с Аделькой (дочка Сан) и Хети
d61bd41f34b5.jpg

dd4d669341f6.jpg


Ещё нам компанию составила брабансон Апельсинка
bbccff342a91.jpg


Одна из нестандартных ситуаций в ринге - хендлеры поменялись собаками прямо в ринге.
ade3599523d4.jpg
 
Baltic Sun сказал(а):
Мне кажется у меня не типичный кавалер и не типичный кинг.

Например, Сан очень настороженно относится к незнакомым людям, очень редко кому доверяет. А вот Хети на улице готова со всеми дружить, приходиться всё время отзывать, чтобы к народу не приставала.
Оксана, значит, у меня тоже нетипичные кавалеры. ;)
Сан - копия Астюша, а Хети - один в один Амурка.

Baltic Sun сказал(а):
Мы участвовали с Аделькой (дочка Сан) и Хети
Как интересно!!! И какие вы молодцы снова!!! Не перестаю восхищаться Вами и всей честной компанией :bravo: :bravo: :bravo:
 
Svetlana сказал(а):
Оксана, значит, у меня тоже нетипичные кавалеры. ;)
Сан - копия Астюша, а Хети - один в один Амурка.
И это здорово, что у каждого свой характер, иначе скучно былобы. ;)

Svetlana сказал(а):
Как интересно!!! И какие вы молодцы снова!!! Не перестаю восхищаться Вами и всей честной компанией :bravo: :bravo: :bravo:
Мы такие, нас только позови, мы всегда ЗА, никогда не отказываемся потусить или узнать что-то новое :secret:
 
Верх Низ