Что нового

Aisor Monplezir (Моня) и Gentleman Venetian mask (Джемми).

Сегодня ездили к доктору на УЗИ сердца. У Джема и Мони- все чисто, без шумов. Очень рада за мальчишек. Моне 3года и 5месяцев. Джему-1год 7 месяцев.
 
Спасибо, Аня. Больше переживала за Моню. Мы хоть в прошлом году и делали УЗИ -все было в порядке. А в этом году, что-то я заметила, что Моня стал каким-то медленным, спит многовато. Может мне это кажется в сравнении с Джемом? Он как ракета, собака с вечным двигателем. Вот и забеспокоилась. Хотя УЗИ у нас плановое.
 
Елена, наши поздравления! Счастье, когда малыши здоровы!!! :) Замечательные новости. :)
 
Нашему клубу "Альянс" -20 лет ! В честь юбилея в клубе 15.03.15 была фотосессия и чаепитие. Покажем немного первой части.
Z3c7LJaM.jpg
Z3c7LJaN.jpg
Z3c7LJaO.jpg
Z3c7LJaP.jpg
Z3c7LJaQ.jpg
 
Фотосессия удалась!!! Красивые фото!
be1335539b5e9328b90fcd7da39756fb.gif
Респект фотографу и моделям!
 
Какие красотуны!!!! :*
 
ЕЛЕНА ПРИВЕТ!!! :) ;) :hihi:
ВЫ наверное еще в дороге?!
Спасибо за чудесное общение!!! :hihi:
А мы фоточек!!! ;)

05c56324385a.jpg


c6ec7401308a.jpg


abc756f9413a.jpg


6c0d798de0e7.jpg
 
Да мы еще едем. Завтра поделюсь впечатлениями.
 
Лена, счастливого пути! Очень рада, что мы увиделись!!!!! Джемик очень красив! Вы очень красивая пара! :*
 
KatyFin сказал(а):
Лена, счастливого пути! Очень рада, что мы увиделись!!!!! Джемик очень красив! Вы очень красивая пара!
Катя, спасибо за знакомство и за отзыв о Джемике.

[update]
Ну , наконец мы дома! Поездка была короткой , но очень насыщенной. Ехали мы с Джемом 20 часов до Москвы. Собака так далеко никогда не ездила и дорога для нас оказалась тяжеловатой. Покатались мы и на автобусе, и на метро, и на трамвае. Особенно первая поездка в метро со звуком реактивного самолета :hah: . В общем покатались по Москве. Собака в шоковом состоянии "отходила" от перемещений и не понимала что происходит. Но мы трудностей не боимся и намытые и нафененные отправились на главное мероприятие, ради которого мы так далеко ехали. ТАКОЕ количество кавалеров в одном месте я никогда еще не видела!!! Спасибо организатором выставки за этот праздник! Судейство было очень долгим. Норма описывала каждого очень подробно. Жаль, что переводчик не все записывала и перевод оказался немного коротким. Как мне показалось, судья описывал намного больше. Но спасибо и за этот перевод. ведь ради этого описания мы так далеко ехали. Джеммик меня не подвел. Вел себя очень достойно, что было отмечено- "хороший показ". В итоге 2ОТЛИЧНО в промежуточном классе. Я очень довольна.
k9ZG4ODH.jpg


[update]
Я от счастья в расстановке схватила Джема на руки. Потом уже поняла, что "накосячила" для фото. Ну, это эмоции. Фото у меня пока нет. Как только НКП выложит фотоотчет добавлю на свою страничку. А вообще, никакие расстояния не заменят того общения и эмоций, которыми мы заряжаемся на долгое время. Спасибо всем, кто поддержал меня на выставке и очень рада была пообщаться.
 
Последнее редактирование модератором:
Леночка рада была нашему знакомству :obni2: Ты очень легкий и коммуникабельный человечек :* Как вы добрались? Джемик наверное устал сильно???
 
Alikana сказал(а):
Леночка рада была нашему знакомству Ты очень легкий и коммуникабельный человечек Как вы добрались? Джемик наверное устал сильно???
Спасибо, я тоже очень рада. Обратно добирались хуже. Автобус был битком забит. Я была в ужасе.Переживала не за себя, а за Джема.Так всю дорогу пролежал на подстилке под моими ногами. Я не ожидала от собаки такого понимания ситуации. Он вел себя смирно и спокойно лежал всю дорогу. Я за эту поездку открыла для себя в Джеме новые черты характера и такое взаимопонимание!!! Мы как будто за эти 3 дня слились воедино. Наверное надо было отдельно куда-то съездить, чтобы оценить это. Теперь я не боюсь с ним ехать на такие долгие расстояния. А насчет устать, это не про Джема. Вроде и видна усталость, но пытается доказать, что он крепкий малый.
 
ЕЛЕНА И ДЖЕММИ ПИВЕТ!!! :) ;) :hihi:
РАДА, ЧТО ВЫ УЖЕ ДОМА!!!
СПАСИБО ВАМ С МАЛЬЧИКОМ- ЗА ПРЕКРАСНОЕ ОБЩЕНИЕ!!!
Фоточки еще разберу и добавлю!
Интересно на себя со стороны посмотреть!
А вот спящего Джеми сейчас добавлю! :*
Очень Моня мне ваш нравиться- МУРЛАТЕНЬКИЙ ТАКОЙ, БРЫЛЬКИ-БРЫЛЬКИ!!! :*

bf38c199b294.jpg
 
Лена,очень рада ,что вы с Джемми нормально добрались до дома.Мне очень приятно было познакомиться с вами. :poz: с отличным результатом.Надеюсь,что это не последняя выставка,на которой мы встретились. :akiss: :akiss: :akiss:
 
Елена сказал(а):
Надеюсь,что это не последняя выставка,на которой мы встретились.
Ой, ну конечно же не последняя. Теперь нас не остановишь. Главное мужа подготовить :hah: к нашим планам.
 
Елена! ПОздравляю! Не зря так долго ехали! :* :* :* :*
А эмоции только от любви бывают! :* :* :* :* :*
 
Верх Низ