Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

«4 сыночка и 2 лапочки-дочки»

И ещё фотография Мальчика №4- Наследного Принца :heart: :heart:
unNi002H.jpg


[update]
Olia сказал(а):
Сокровища на Вашей страничке:) Для меня, НАПРИМЕР, девочка № 1
Спасибо за столь приятные слова
 
Последнее редактирование модератором:
Кристина привет!!! :) ;)
Какие фотографии замечательные!!! :* Малыши уже глазки открыли- бусинками своими разглядывают мир!!! :*
С каждым днем все интереснее и интереснее с ними будит!!! :) ;) :hihi:
Здоровья маме и деткам!!! :) ;) :hihi:
 
ЭльвираS сказал(а):
Кристина привет!!!
Какие фотографии замечательные!!! Малыши уже глазки открыли- бусинками своими разглядывают мир!!!
С каждым днем все интереснее и интереснее с ними будит!!!
Здоровья маме и деткам!!!
Привет-привет :* Спасибо) Да каждый день новая шалость) Это наш первый помёт кавалерчиков и поэтому нам очень интересно за ними наблюдать. Если сравнивать с РОСами то можно сказать, что они ленивые. :myheart: Но на самом деле они энергосберегающие и это затишье перед бурей. Пока наводят шалости в пределах своего маленького дома :hah:
 
Девочка №1 Детки подрастают :) и у каждого уже проявляются индививидуальные черты.Своя мимика, свое выражение, свой взгляд
fCiXFiru.jpg

fCiXFisY.jpg
 
Очень прихорошенькие детки!!!
Мне все нравятся, яркие такие, щекастые и головастые.
Из соседней темки один Тилин сыночек уже дебютировал успешно на выставке, думаю и у этих малышей всё не за горами )
Хороших мам и пап им.
 
Yulya сказал(а):
Очень прихорошенькие детки!!!
Мне все нравятся, яркие такие, щекастые и головастые.
Из соседней темки один Тилин сыночек уже дебютировал успешно на выставке, думаю и у этих малышей всё не за горами )
Хороших мам и пап им.
Юля, спасибо большое ) :)

[update]
Девочка №2
fCiXFisZ.jpg

fCiXFit0.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Кристиночка,а детки то уже не кабачочки,а настоящие собакины причем очень прехорошенькие :boydr: :boydr: :boydr: :boydr: :boydr: :boydr: Здоровья племяшкам и самых хороших мам-пап. :* :heart: :* :heart: :*
 
Елена сказал(а):
Кристиночка,а детки то уже не кабачочки,а настоящие собакины причем очень прехорошенькие Здоровья племяшкам и самых хороших мам-пап.
Спасибо) Да, дети в том возрасте, когда и по ночам скучно и с мамиными ушами можно поиграть :hah: В общем всё новое по вкусу! И на зуб-на зуб обязательно надо примерять ! :hihi:
 
Кристина, а себе планируете кого-нибудь оставить?
 
Ох, Тамара, боюсь, что я , как и Вы, не могу оставить себе всех, кого хочу...
У меня в помете два лидера - мальчик и девочка
И мой разум, и мое сердце говорят, что я должна оставить одного из них
Но , если У Вас был оппонент - Ваша дочь, Ольга
То у меня - моя старшая сестра Наталья, и годовалый племянник Миша :grr: :)
А также два русских спаниеля, которые также имеют "свои виды" на эту тему
Мы точно знаем, кого хотели бы оставить, сейчас вопрос в том, насколько мы сможем это сделать
Пусть растут: мы уже счастливы : тем, что они есть, и тем, что они такие
 
ArtEseniya сказал(а):
сейчас вопрос в том, насколько мы сможем это сделать
Один маааленький кавалерчик точно не помешает никому! :st: :hihi: :P :* :* :*
 
LELIWA сказал(а):
Один маааленький кавалерчик точно не помешает никому!
:hah:
О даааааа :hah:
Я до сих пор прибываю в шоке сама от себя. Пока один не гуляет, второй у родителей временно. Я вот прям предвкушаю, как я всех соберу и пойду на прогулку. И это ещё соседи не знают. Вот увидят :stupid: И так каждый раз удивляются, куда мне столько??? 8-|
 
LELIWA сказал(а):
Один маааленький кавалерчик точно не помешает никому!
Майя, я Наташе говорю тоже самое, но она меня не слышит. :_( Но у меня в голове много хитрых планов :cool: Видим цель-идём к цели :hah: :P

[update]
Yulya сказал(а):
О даааааа
Я до сих пор прибываю в шоке сама от себя. Пока один не гуляет, второй у родителей временно. Я вот прям предвкушаю, как я всех соберу и пойду на прогулку. И это ещё соседи не знают. Вот увидят И так каждый раз удивляются, куда мне столько???
А у нас соседи всё время спрашиваю как это ребёнок и 3!!! собаки живут вместе ? А у меня не как им серьёзно ответить не получается вот и говорю -"Игрушки делят пополам, спят пока раздельно"
 
Последнее редактирование модератором:
Кристина, я бы девочку 1 придержала... Уж больно хороша!!! Хотя все щенки получились очень хорошие. Но по другому и быть не могло при таких родителях.
 
Тамара, спасибо Вам огромное за эти слова - Вы мне очень помогли !
Я показала Ваши слова Наташе и .. ОНА СОГЛАСИЛАСЬ !!! - :ura: . Девочка № 1 - не продается. Мы придержим ее и я надеюсь что сердце Наташи - растает и она не сможет с ней расстаться.

Тамара, СПАСИБО ! :heart: :myheart:
 
Детки все очень красивые :* :* :* :*
А, мне очень запали в душу мальчик под номером три и четыре. Интересно за ними понаблюдать. ;)
 
Верх Низ