Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

«4 сыночка и 2 лапочки-дочки»

Кристина, как здорово что малыши находят своих самых лучших мам и пап! :)
Ваши рассказы про малышей и про новые семьи читаю на одном дыхании! Очень трогательно :angel:
 
Baltic Sun сказал(а):
Кристина, как здорово что малыши находят своих самых лучших мам и пап!
Ваши рассказы про малышей и про новые семьи читаю на одном дыхании! Очень трогательно
Спасибо, я рада , что у малышей такие ответственные родители ))
 
Аристократ 2.5 месяца
0_11e2d8_b1d55dab_L.jpg

0_11e2d9_37542bd5_L.jpg

0_11e2da_7fd7bff9_L.jpg
 
Royal Spaniel сказал(а):
как он мне нравится. Настоящий АРИСТОКРАТ! Полон достоинства и грации.
Тамара, Спасибо большое, нам очень приятна ваша оценка ))!!



Наш самый нежный мальчик - Аристократ.
0_11e2d7_7e0d4dca_L.jpg
 
Красавчик! :* Никогда не западала на мальчиков, а на этого смотрю, не могу оторваться :-)
 
NatUlia сказал(а):
Красавчик! Никогда не западала на мальчиков, а на этого смотрю, не могу оторваться
Наталья, спасибо) Аристократ сейчас живёт среди взрослых собак, но ведёт себя не как маленький )) Растёт малыш) :)
 
Очень красивый и видный парень!!!!! И как будто понимает что он такой весь прЫнц, полон достоинства!!!!
 
Alikana сказал(а):
Очень красивый и видный парень!!!!! И как будто понимает что он такой весь прЫнц, полон достоинства!!!!
Ольга, спасибо) Да достоинства своего он не теряет в любых ситуациях :)
 
Очень красивый парень!
 
КАК БЫ МНЕ ХОТЕЛОСЬ ЧТОБ АРИСТОКРАТ ПРИЕХАЛ В ЕКАТЕРИНБУРГ!!!!!!
 
Monik сказал(а):
КАК БЫ МНЕ ХОТЕЛОСЬ ЧТОБ АРИСТОКРАТ ПРИЕХАЛ В ЕКАТЕРИНБУРГ!!!!!!
Ольга, я тоже была бы рада, если бы мальчишка не так далеко уехал )
Соседняя область, сначала Аристократ к нам на цациб, потом мы к нему )Только пока малыш решил задержаться у нас, видимо ждёт самого лучшего !
 
ArtEseniya сказал(а):
Только пока малыш решил задержаться у нас, видимо ждёт самого лучшего !
Это, действительно, так! Он ждет САМЫХ ЛУЧШИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :*
 
LELIWA сказал(а):
Это, действительно, так! Он ждет САМЫХ ЛУЧШИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!!!!
Да, Аристократ всем видом показывает, что хочет самого лучшего! А мы что ? Мы только ждём и верим))
 
Кристина, еще немного и Аристократ никуда не захочет уезжать :hihi: Не ли здесь какого тайного умысла? Такого мальчика наверно каждый бы захотел у себя оставить :)
 
Adriana сказал(а):
Кристина, еще немного и Аристократ никуда не захочет уезжать Не ли здесь какого тайного умысла? Такого мальчика наверно каждый бы захотел у себя оставить
Елена, да я и сама уже где то там подумываю о таком, но у меня есть " кнопка стоп" - Наташа ) Я конечно же была бы рада в доме ещё одной собаке, а тем более Аристократу)
 
andra сказал(а):
Aristokratu 100 pocelyichikov!
Спасибо, Андра))

[update]
23 февраля деткам исполнилось 3 месяца)) Они уже совсем большие и все кроме Аристократа уже дома) Авантюрист- Олли уже осваивает команды, а амазонка Азарта - Фредерика веселит компанию двух подруг йорков!) Адамант- Филька и Амаретто - Адам развлекаются со своими маленькими хозяевами)) Ну и Ариэлька - Принцесса Лея покоряет сердце папы и мамы Кати) :) :)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ