Что нового

Вальдзаге Кристиан (Финик) и друзья

Девочки, спасибо большое!! У меня начинается такой же зуд конечностей, как было с шарпеем Дарием... ЮЧР закрыли, сейчас закроем ЧР :hi_hi_hi: У шарпеев хоть моно были поблизости-Казань, Екатеринбург, Тюмень, Челябинск.. С кавалерами сложнее, до того же Питера 2 суток)) А Финюша -ребенок еще совсем, хоть и 18 месяцев)) Он еще очень юниор во всем, но меня уже тянет куда-нибудь.. Это, с одной стороны минус, собака молодая, не до конца сформирована, не в шерсти, с другой стороны-опыт поездок, выставок тоже очень важная вещь, учитывая наш бешеный темперамент..Вобщем, работы еще непочатый край и в хэндлинге и в грумминге.. Папа наш смеется:"Сделай Финику перерыв, пусть подрастет, а пока Рокер (наш младший шарпей) на моно не выставлялся и СACIB, вот и вози его" :ps_ih:
Ну, про то, что я папу нашего подбиваю 35летие в пятинцу справлять, чтобы в вск на САСИБ в Екатеринбург успеть-даже не говорю)) ;;-))) :-) :nez-nayu: :ni_zia: :)-(: Наверное, скоро купят большой амбарный замок))
 
KatyFin сказал(а):
Ну, про то, что я папу нашего подбиваю 35летие в пятинцу справлять, чтобы в вск на САСИБ в Екатеринбург успеть-даже не говорю)) Наверное, скоро купят большой амбарный замок))
Нам и замки не помеха! :-) :-) :-)
 
Катя,поздравляю вас с Фиником с отличными результатами на CACIB-e в Нижнем Новгороде! Молодцы!!!
 
Катя, поздравляю Вас и Финика с победами!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
 
Катя, и мы с Пашей и Фестиком поздравляем вас с Фиником с победами!
 
Девочки, огромное спасибо!!! Очень приятно! Мы только приехали, зашла в интее в эл. журнале посмотреть оценки у ребёнка за четверть и на форум))
Есть фото с айфона моего, думаю качество не супер, но представление можно составить и об экспертизе и о рингах. Все как я предполагала-мы пока совсем малыши на фоне взрослых мальчиков, пожалуй Финик с Агатой схожи. еще очень понравился щенко из "БОМ" и очень харизматичная рубиновая девочка, ставшая ЛС во 2 день)
Финик оба дня СW,САС и во второй еще и R.CACIB :-):
Все попозже, каталоги и фото))) :-ok-: и рассказ о путешествии)
 
Поздравляю Финика с отличным выступлением!

8ba65cffb27c0f4ac6dad071904f0388.gif
 
Катюша поздравляем вас с ФИником, вы большущие молодцы!! ;;-)))
На всех форумах вас поздравили, с чувством выполнен него долга идем спать! Ждем ждем фоток......и впечатлений! :bra_vo:
Ждем вас пермяки на САСИБ, едите?
 
Катя, очень жаль, что ринги йорков и кавалерчиков совпали, и я не познакомилась с вами лично...Но Катя сказала, что Финик и Агаська очень-очень похожи! Еще как назло, фотоаппарат подкачал... Так что ждем Ваших фотографий!
 
Поздравляем! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Ждем...ждем...фоточек :-):
 
Екатерина! ПОЗДРАВЛЯЕМ! Молодцы! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Ждем фотографии!
 
У нас наступила настоящая зима))) Уже и -14 накрыло))
Пока мы отдыхаем от поездок, пытаемся возмужать к пермскому февральскому CACIB (получается плохо, мальчик реально "с пальчк"))), но не унываем, так как размер, окрас, темперамент нам подходит идеально)) Помогаем по хозяйству, роем свои дорожки, бросаемся в снега с разбега и вниз головой)) Вобщем, живем играючи))
Ныряем)
ETcrH7zH.jpg
ETcrH7zI.jpg

Снежный дайвер
ETcrH7zK.jpg
ETcrH7zL.jpg
ETcrH7zM.jpg

вообще НИЧЕГО НЕ НАШЕЛ(( :haha:

ETcrH7zJ.jpg
 
Ничего себе у вас снега навалило! 8|
Че-то мне не хочется, чтобы у нас так было.... 8-| Но тоже идет снег - никуда не денешься - зима.... :grr:
А Финик - настоящий охотник! :*
 
какой Финик классный в снегу ))) вот, наверное, радости у собакина :hah: а у нас снега мало... :st:
 
Mashulya сказал(а):
какой Финик классный в снегу ))) вот, наверное, радости у собакина а у нас снега мало...
Ой, Маша, я не знаю как без снега( Грязь и глина надоедает ужасно(((Снег всегда жду с нетерением) Хотя у нас от центра минут 10 на авто, все же пости деревня,лес рядом и снега у нас очень много уже, в городе поменьше, конечно)) Но, на днях ходили в театр на "Одиночество в сети", парковки тоже все замело, хоть и на Крузере, но с трудом припарковалась, потом откапывалась и пришлось идти пить латте в кофейню напротив)))Опять же самый центр это-ЗИМААА!))
У соседей бордос и бульмастиф. Мне кажется, они вообще домой только на ночь заходят)) У других соседей бигль, прорыл ход и к нам ходит в гости) Счастье им, что снег выпал)))

А вообще, вот это точно я!! Каминов у меня целых два, глинтвейн тоже варю исправно)))) Буржуинствую, вобщем))) :hihi:


LELIWA сказал(а):
Ничего себе у вас снега навалило! Че-то мне не хочется, чтобы у нас так было.... Но тоже идет снег - никуда не денешься - зима.... А Финик - настоящий охотник!
Майя, у меня классическое Простоквашино) Только дом кирпичный и центр под боком) А так- и корова у соседей, и сосновый бор рядом))) Именно зимой рада, что дом купили))) Накупила гирлянд, буду украшать все вокруг))) Собакам счастье))) Топа-старушка даже оживилась, играет, бегает))))) :angel: Дара у меня нижневартовский парень, ему холода не страшны)) Финик не отстаёт, носится за мячами, только пуллер где-то в снегах утонул)))) :(


LELIWA сказал(а):
Че-то мне не хочется, чтобы у нас так было
У вас зима совсем другая)) Я в Праге в минус 5 мёрзла больше, чем в Омске в минус 25)) А Омск-Сибирь)) До минус 10-12 у нас очень неплохо и комфортно)) Но скоро и за минус 25-30 привалит))))
 

Вложения

  • wxHlQ_eAqvo.jpg
    wxHlQ_eAqvo.jpg
    17.8 КБ · Просмотры: 400
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ