Что нового

"ZLATO PUSHKINO"- Россия - Москва- МО

ЭльвираS

Активный участник
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
1,219
Реакции
11
Местоположение
Москва-Пушкино-МО
Здравствуйте Дорогие Форумчане!!! :) ;) :hihi:
Меня зовут - Эльвира. Великолепный май этого года, вдохновил меня на создание своей странички на любимом форуме.
Разрешите окончательно прописаться!
Огромное спасибо всем создателям и организаторам данного форума, которые объединили и сдружили всех почитателей и любителей породы - Кавалер Кинг Чарльз Спаниель!!!
С Кавалерами наша семья живет с 2011 г. В 2013 г. мы получили свою долгожданную приставку - "ЗЛАТО ПУШКИНО".
ССЫЛКА НАШ САЙТ - www.zlatopushkino.ru
почта - zp7070@mail.ru

Телефон Московский регион - 8-905-760-33-53

Поименно наших собачек можно увидеть на сайте и здесь на форуме буду постепенно знакомить.
С собаками и я и супруг, а теперь и наши дети - с раннего детства. Собачки были и остаются полноправными членами нашей ДРУЖНОЙ СЕМЬИ!!!
Наша семья является почитателями двух пород собак - Бернский зенненхунд и Кавалер кинг чарльз спаниель.
Мы москвичи. Вот уже более пяти как проживаем на даче, в стародачном месте Пушкинского района Московской области. Поселение с одной стороны окружают вековые сосны и ели, а с другой стороны заливные луга и поля, которые время от времени засевают разными культурами. Очень любим, когда уберут поля, или когда поля на "отдыхе", выводить или вывозить на машине всех собачек на поля и давать им вволю порезвиться. Правда, иногда бывает, что отдельных кавалерских личностей приходится догонять на машине :hah: .
Хочу представить несколько наших фотографий-

763980a52e10.jpg


Наша ЭМБЛЕМА -

1b8882674ddd.jpg



ЭТО НАШ ГЛОБУС!!! -

b2dd71cc2e8f.jpg


На этом фото - мои две главные помощницы И вдохновительницы -

36837cf856c0.jpg


78db9103c760.jpg


ШАРЛИЗ- БАТИТУ- ЭНДЖИ-Детка- Джастин-

d6cd734a474f.jpg


Это наши - Родные ПРОСТОРЫ -
7127e6369050.jpg


d521e2959cda.jpg


e4b3813c8cb6.jpg


69bcdc16ce9b.jpg


Это мы в 2013 году были на Дне кинолога, в Сергиев- Посаде

95eeec667fbb.jpg


ЭТО В ПУШКИНО - МО

6a084e79088c.jpg
 

Вложения

  • 1b8882674ddd.jpg
    1b8882674ddd.jpg
    28.8 КБ · Просмотры: 458
  • 763980a52e10.jpg
    763980a52e10.jpg
    52.1 КБ · Просмотры: 454
  • b2dd71cc2e8f.jpg
    b2dd71cc2e8f.jpg
    108.4 КБ · Просмотры: 435
  • 36837cf856c0.jpg
    36837cf856c0.jpg
    115.9 КБ · Просмотры: 448
  • 78db9103c760.jpg
    78db9103c760.jpg
    130.3 КБ · Просмотры: 458
  • d6cd734a474f.jpg
    d6cd734a474f.jpg
    119.6 КБ · Просмотры: 415
  • 7127e6369050.jpg
    7127e6369050.jpg
    105.6 КБ · Просмотры: 431
  • d521e2959cda.jpg
    d521e2959cda.jpg
    85.3 КБ · Просмотры: 469
  • e4b3813c8cb6.jpg
    e4b3813c8cb6.jpg
    109.6 КБ · Просмотры: 474
  • 6a084e79088c.jpg
    6a084e79088c.jpg
    97 КБ · Просмотры: 428
  • 95eeec667fbb.jpg
    95eeec667fbb.jpg
    106 КБ · Просмотры: 449
  • 69bcdc16ce9b.jpg
    69bcdc16ce9b.jpg
    149.1 КБ · Просмотры: 300
УРАААА!!! Эльвира Давно пора было решится с такими питомцами Замечательными!!!
 
Эльвира, у Вас всё красиво: и дети, и кавалеры, и природа!!!
Особенно нравятся фотографии, где дочки в национальных костюмах :thumb: Красота :flower:
 
Наташенька, Юличка, Татьяна!!! :) ;) :hihi:
Девочки, дорогие!!! :) ;) :hihi: Спасибо огромное!!!
Май 2014 вдохновил. Собрала отличный фотоматериал, а перед, этим все активно водила своих собачек по выставкам!!!
Май у меня любимое время года, все цветет, распускается, птенцы в скворечники, сирень, ландыши- кажется впереди нескончаемое лето!!! :) ;) :hihi:
 
Ну…дождались….наконец-то!!!! Поздравляем ! Очень красивая и дружная семья!!!! :)
Эльвира, познакомьте с рыжиком (что-то я наверно пропустила, или не доглядела) ;)
 
ЭльвираS, красота! :flower:
С удовольствием буду заходить "в гости".
 
Эльвира, вот и дождались! :bravo: Какая семья у вас дружная - супер просто! :*
А кто это за малыш рубиновый? ;)
 
Лена! Ирина! Валентина! Спасибо девочки!!! :) ;) :hihi:
Рубиновый малыш пока маленький, 3,5 мес. Прилетел к нам в -День космонавтики. Можно космонавтом звать. :hah: Ч/подпалая невеста имеется. Жених короче. Как приехал- все кавалеристые девочки рычат, не принимают, сопляк для них. Супружеская пара бернов норовит зализать в усмерть... Один Джастин-зайка взял над ним шефство, и играет с ним, и догонялки, и все показывает, и русскому языку учит. Одна надежда на Джастюху!!! Я попозже о рубиновом расскажу.

Хочу еще про Джастина рассказать. Фоторассказ на тему - как я провел май.
От лица Джастина -
Проснулся я сегодня очень рано. Мамаша с папашей и их отпрысками спят, понятно выходной, никого в школу не везти, на работу не идти. Ну, и решил дела переделать-
первым делом девок всех посс..., изв., в туалет выгнал. С Энджи поскандалил, она всегда вперед "батьки", т.е. меня лезет. Показал, кто в доме хозяин. Погуляли. Загнал их всех в дом. На всякий случай пересчитал. Все ли пришли. И правильно сделал, т.к. Бати опять в кустах шараборилась... Вернул в семью.
Дальше попил водички, экипировался для похода в лес, прихватил ножичек, очёчки и корзинку повместительнее....и в лес. За строчками.
Строчки- это как и сморчки, первые майские грибы в наших лесах. Пока бежал до лесу, облаял соседского алабая, а что, можно, он все-равно на цепи. Встретил Арчика, позвал с собой,но он отказался, т.к. караулил кошку на заборе, поважнее у него дела. Так вот, прибежал я в лес, нашел нужную полянку- там молоднях хвойных деревьев, надербанил строчков. Ох и духовитые же они. Набрал корзинку с горкой, и домой. К завтраку успел. Перед девками похвалился. А как маман счастлива была!!! :* Расцеловала, я и переодеться-то не успел, быстрей за фотик, и позировать меня заставила. А я, если честно, планировал на сеновале поваляться, после завтрака. :hah: :hah: :hah:
Вот он я - добытчик -
Джастин Тимберлейк Роял Спаниель и строчки-

6fe504bce4d5.jpg
 

Вложения

  • 6fe504bce4d5.jpg
    6fe504bce4d5.jpg
    112.2 КБ · Просмотры: 468
Эльвира, поздравляю с открытием странички! Мне очень нравится название питомника, истинно русское, и с хорошей энергетикой! Желаю Вашему питомнику звездить многие-многие годы. Фотографии - просто шедевры. Джастин в платочке с грибочками смотрится классно!. А рассказ от имени Джастина читали всей семьей! Насмеялись до слез. Вам бы книги писать :hah:

[update]
Ждем продолжения. Расскажите о всех собаках Вашего питомника.
 
Последнее редактирование модератором:
Анечка спасибо!
Дорогая Тамара спасибо!
У нас все животные разговаривают (вернее мы за них, ), это я принесла из своего детства в свою семью. Муж первое время говорил, что живет в дурдоме, а теперь и у него животные разговаривают. А детям рот вообще не закроешь- а Даня сказала это, а Энджи ей ответила...и все в таком роде.
А это для ВАС ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!! МАЙСКИЙ ПЕРВОЦВЕТ!!! (Собирали за калиткой нашего дома) :) ;) :hihi:

f75a2cddbb82.jpg
 

Вложения

  • f75a2cddbb82.jpg
    f75a2cddbb82.jpg
    109.8 КБ · Просмотры: 398
ЭльвираS сказал(а):
У нас все животные разговаривают (вернее мы за них, ), это я принесла из своего детства в свою семью.
Аха , значит я не одна такая :thumb: :drink:
Элечка у тебя собаки все как на подбор , а главное почти половину я трогала тискала и это супер ощущения :* И козочки мне оч. нравятся ;) С нетерпением жду продолжения !
 
Сколько красоты у Вас на страничке! И в таком количестве!!! А эти народные мотивы.... :thumb:
С открытием странички!
 
Ой,Элечка, как я рада ,что ты открыла свою страничку :gay: :poz: Страничка такая красочная,ты,дети и собаки просто супер!!! :thumb: :thumb: :thumb: Фото Братишки Джастюхи в очочках и с грибочками как и его рассказ сразили наповал :bravo: :bravo: :bravo: Твой масясик рыжик-симпопуля :angel: :angel: :angel: Я как и все жду подробностей о ребенке и много фоток.Впервые вижу твоего зиника :thumb: мне эта порода тоже очень нравится.Твои девочки-кавалерочки-лялечки ,милашки :* :* :* А твои ландыши... :dans: :forlove: песня сердца-так захотелось на природу по лесу погулять.Элечка,пиши побольше о своих питомцах,выкладывай побольше фото.Всем здоровья,целую всех :heart: :heart:
 
Эльвира!!! Поздравляем с открытием странички!!! :) У вас очень много красоты :angel: , все как на подбор ;)
Буду постоянным гостем, на вашей страничке. Очень интересно рассказываете, да и еще...у вас собаки разговаривают :hihi:
 
Тамара!!! :) ;) :hihi:
Натали!!! :) ;) :hihi:
Виктория!!! :) ;) :hihi:
Елена - спасибо и за сообщение и за звонок!!! :) ;) :hihi:
Наташа!!! :) ;) :hihi:
Девочки и всеМ- СПАСИБО!!! :) ;) :hihi:
А мне хочется вот чем поделиться- 1 июня- всемирный День Защиты Детей! Администрация нашего поселения ежегодно устраивает в этот день Праздник для детишек. Приглашают и театр или цирк, разные шоу, включая - шоу мыльных пузырей, отличная анимация, конкурсы и подарки для детей. Я каждый праздник привожу своих детей и беру кого-либо из кавалерии.

2012 год. На Дне защиты детей была наша триколорная Данечка. Потом вместе с детьми попала на первую полосы газеты.
Это обязательный конкурс рисунка-

afa6a162b43b.jpg


2013 год День Защиты Детей. Мы с собой взяли Джастина Тимберлейка-

f61e9bcc73a5.jpg


59e72b230cc0.jpg


На этот Детский Праздник Джастюха пошел в возрасте -10 мес.

8505189e4b02.jpg


4d8065302bfc.jpg


2014 год. Вчера. Мы с собой на Детский Празник - День Защиты Детей взяли Шарлиз.

3a73f0c0dc9f.jpg


2113903a59d4.jpg


Обязательный конкурс детского рисунка - на тему - ДРУЖБЫ!!!

27b09d3cf928.jpg


А на этом фото - Шарлиза в шоке- неизвестное животное держит меня на руках, или копытах. Перед этим Шарлиза, увидев этого ряженого коня, обрычала и облаяла, чего от нее редко услышишь.

b0efc8d1525a.jpg
 
Эльвира, сколько на Вашей страничке позитива. Читаю и улыбаюсь. Спасибо Вам!!!
 
Верх Низ