Что нового

"ZLATO PUSHKINO"- Россия - Москва- МО

Эля, классноооооо ! Ты такая красотка :angel: :* Как истинный собачник : "понравилось, что девочка подрощенная, пойдёт в первый класс" :haha: :thumb:
 
НА САМОМ ДЕЛЕ ПЕРЕДАЧА- ХОЧУ СОБАКУ НА КАНАЛЕ КАРУСЕЛЬ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ!!!
И ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ, ДЛЯ СЕМЬИ!!!
ПРИОБРЕТЕНИЕ ЩЕНКА ЭТО ОЧЕНЬ ОБДУМАННЫЙ И СОЗНАТЕЛЬНЫЙ ПОСТУПОК.
МОЖЕТ НАДО ПРЕОДОЛЕТЬ НЕКОТОРЫЕ ПРЕПЯТСТВИЯ, ЧТОБЫ В СЕМЬЕ ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ ЧЛЕН СЕМЬИ- В ВИДЕ ЧЕТВЕРОНОГОГО ДРУГА.
ПОЧИТАТЬ, ПОУЗНАВАТЬ, ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ, ВЗВЕСИТЬ И ПОНЯТЬ - А ТОЧНО ЛИ НУЖНА ТЕБЕ СОБАКА. и ГОТОВ ЛИ ТЫ С НЕЙ ПРОЖИТЬ БОК О БОК НЕСКОЛЬКО ЛЕТ. ЗАБОТИТЬСЯ И ЛЮБИТЬ, И НЕ БРОСАТЬ.
МОЖЕТ ТЕБЕ ПРИДЕТСЯ ЧЕМ-ТО ПОЖЕРТВОВАТЬ, ОТ ЧЕГО ОТКАЗАТЬСЯ?!
ИЗМЕНИТЬ СВОЕ РАСПИСАНИЕ И ДАЖЕ РАБОТУ?!
НО ЗАТО ТЫ ПОЛУЧИШЬ САМОГО ЛЮБЯЩЕГО И ВЕРНОГО ДРУГА!!!
И НЕ ВАЖНО - БУДЕТ ЛИ ТВОЙ ЧЕТВЕРОНОГИЙ ДРУГ С РОДОСЛОВНОЙ, ИЛИ ИЗ ПРИЮТА, ИЛИ ВООБЩЕ С УЛИЦЫ!!!
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ!!!
 

Вложения

  • Фото0799.jpg
    Фото0799.jpg
    155 КБ · Просмотры: 506
  • Фото0800.jpg
    Фото0800.jpg
    140.5 КБ · Просмотры: 498
  • Фото0801.jpg
    Фото0801.jpg
    139 КБ · Просмотры: 497
  • Фото0802.jpg
    Фото0802.jpg
    134.4 КБ · Просмотры: 496
  • IMG_3033.JPG
    IMG_3033.JPG
    130.3 КБ · Просмотры: 477
  • IMG_3031.JPG
    IMG_3031.JPG
    129.6 КБ · Просмотры: 523
  • IMG_3047.JPG
    IMG_3047.JPG
    118 КБ · Просмотры: 487
  • IMG_3048.JPG
    IMG_3048.JPG
    135.7 КБ · Просмотры: 527
  • IMG_3044.JPG
    IMG_3044.JPG
    124.1 КБ · Просмотры: 269
Наташа, мы уже ржали сами. Собачники мы конченные, и лексикон весь такой же!!! :hah:
Боюсь,чтобы мама Лиза на меня не обиделась!!!
Прошу извинения!!! :)
 
Какая хорошая и полезная передача. :thumb: Эльвира - красавица, глаз не отвести. Щенуля лапочка и его новые хозяева замечательные!!! :bravo:
Эльвира, очень-очень приятно, что именно Ваша дружная семья и кавалерокомпания приняли участие в этой программе. И вы, и ваши собаки - это море любви, позитива и добра. Спасибо. :* :* :*
 
Замечательная, передача!!! Я впервые увидела, а дочка, оказывается, постоянно смотрит... Эльвира, на ТВ смотритесь отлично :flower: и говорили хорошо - ничего лишнего, ни пауз, ни слов-паразитов, ни вздохов лишних не по теме... Как-то работала с радиожурналистами, так вот у них люди, которые так чисто говорят, на вес золота, потому как их можно сразу в эфир почти без монтажа давать.

Получила больше удовольствие от просмотра... Щеночек - пррелесть. Счастья ему в семье :)
 
Эльвира - телезвезда! :* :* :* Действительно, очень хорошо смотришься на экране. :* :* :* Гыыы, мне тоже понравилось про подрощенную девочку! :hah:
 
Эльвира, какая прелесть. Я аж прослезилась, честно. Так трогательно!
 
Эля! Вот это вы ЗВЕЗДЫ! И хоть бы словечком обмолвилась... хвастанула бы... такое событие! Молодцы! Рядом с тобой рука об руку такой позитив всегда идет... ;)
 
Эльвира, какие Вы молодцы!!! Все успеваете: и детей растить, и на телевидении "засветиться". Поздравляю!!! Мне ОЧЕНЬ понравилось!!!
 
Это

Эльвира! Поздравляю с успешным участием в такой замечательной передаче! Молодец!Звезда экрана!!! :) ;)
 
Эльвира, очень понравилось Ваше участие в этой программе.. Этот выпуск считаю очень успешным, не так много их видела, но все же, за передачу успела проникнуться ко всем героям, понравилась активная позиция мамы и девчушка не отступала перед трудностями, я даже нашла у неё сходство в бровях с бровями-домиками бленхеймов :angel: ;)
 
Эльвира! С таким удовольствием посмотрела передачу!!!! Отличная работа :bravo: :bravo: :bravo: . От души посмеялась над подрощенной девочкой, всплакнула, когда семья радовалась малышу :_( Как давно у нас это было))) Предлагаю вам сделать серию телепередач, а мы обещаем рейтинг :hah:
 
Верх Низ