Что нового

"ZLATO PUSHKINO"- Россия - Москва- МО

Елена!!! :) ;) :hihi: Тамара!!! :) ;) :hihi: Майя!!! :) ;) :hihi: Валентина!!! :) ;) :hihi: ДЕвушки СПАСИБО за поздравления!!! :* :* :* :*
Вот "нарыла" фотографии с выставки от папаратц, с нашими собачками - :hah:
Здесь я показываю Льва. Фото называется - Эля - втяни животтт... :hah: :haha: Все срочно занимаюсь внешним видом!!! :hah:

4ee45ec6ebde.jpg


f79af124eec7.jpg


Здесь "кусочек" Шарлиз -

3c6db0f88b37.jpg


Здесь на фото Шарлиз в мечтах- ЭЭХХХ, быстрей бы домой, еще успею "Великолепный Век" посмотреть!!! :hah:

2a8b9a386894.jpg


Это воодще ФОТО- ЛЕБЕДЬ +РАК +и ЩУКА :hah: :haha:
Шарлиза - отпустите меня домой с курьером на любимый сериал... видала я Ваши выставки "маман" :hah:
Лёвка- пахнет девочкой... чужой...надо срочно ее найти... :hah:
А жопка Джастика - надо все проконтролировать- я же мужчина и дома дети ждут...!!! :hah:

97571a06d1c5.jpg


И............- ДОСВИДАНИЯ ГУБЕРНАТОР!!!

3d9de342aa9b.jpg


ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8e74d76b58fb.jpg
 
В нашей семье первые кавалерские дети появились в январе 2013 года.
Вот такие два братика родились и росли у нас.
Арчибальд Самый Первый :* и Альфонсио Роснефт :*
У второго мальчика интересное имя. Маленькая история- первый братик родился дома, а второй не спешил появляться на свет 4 часа. Знакомых ветврачей не было на подхвате, Новогодние каникулы, и я рванула за 12 км. с роженицей к врачу, она ехала на вызов и мы встечались на машинах. Врач осмотрела маму, простимулировала и отправила меня домой "рожать", обещав вечером заехать. Я рванула домой, вырулила на Ярославку и наблюдаю за мамой, что она у меня рожает на переднем пассажирском сиденье. Я успела свернуть с трассы на первую попавшуюся бензоколонку- "Роснефть", обработала рука, пеленки, приняла щенка, на грелку в тазик, обмотала маманю в одеяло. На улице мороз 20 градусов, благо в машине печка хорошо работала. С именем определилась сразу, только без мягкого знака. У Роснефта, имя стало в приоритете, когда его будущая хозяйка выбирала, сказала, что мужу понравится. Братики росли совершенно одинаковые, только Ростик был с "поцелуйчиком" на макушке. И еще совпадения - у обоих братиков - мамы- Даши. :)
Арчишка и Роська-

e5cb987160e1.jpg


7edf6d98fc83.jpg


1839c6d78645.jpg
 
Хорошенькие братики акробатики :hihi: :thumb: История рождения Ростика-супер.Недаром он помечен поцелуйчиком. :*
 
Елена спасибо! На счет "поцелуйчика" это точно подмечено! :*

А 11 марта 2013 г. от замечательной пары Норис + Данечка родились замечательные кавалерские детки. И триколорчики и бленхеймчики :* :* :* :* :* :*

7a639be08208.jpg


Фото называется - Бедная МАТЬ!!!

7ecf8d4e4805.jpg


Батиту у нас родилась последней, шестым номером, супруг сказал сразу - эта барышня остается в семье. Она очень нарядная!!!

a70c630a6681.jpg


5044dc323b8d.jpg


Ой помню как с детьми из всех усаживали в эту корзину, только усадим, а они в разные стороны........ :hah: :haha:

4a3c1159996b.jpg


Это фото называется - дофотографировались!!!

9580396b8e47.jpg


76576258b8a3.jpg


d619dffb6503.jpg


Всем кавалеро-детишкам нашлись заботливые мамы-папы. Очень радостно, когда приходят фото весточки от подрощенных "крошек".
 
Ой! Дети славные очень! :* А история рождения Альфонсио Роснефт - это лихо! :thumb:
 
Эля,какой у тебя чудесный фотоархив! :* :thumb: :flower: Вырастут дети,будут рождаться и разъезжаться по новым домам щеники,будут появляться в семье новые питомцы и к сожалению уходить старые-время не стоит на месте.А тут такие чудо фотки и ,глядя на них, оживут в памяти все чудесные моменты жизни.Вы просто молодцы! :bravo: :bravo: :bravo:
 
Ирина! :) ;) :hihi: Елена! :) ;) :hihi: Девушки спасибо!!! :) ;) :hihi: :*
Я очень радуюсь фотографиям подрощенных наших выпускников.

На Евразии 2014- второй день - Брусника Виктория Лесная Фея в Юниорах заняла 1 место. Огромное спасибо хозяйке Елене, что занимается с девочкой. :) :hihi:
Вот Брусничка -

defc2c770c35.jpg


Это наша выпускница Бриджитка -на Дальнем Востоке. Спасибо маме Виктории и маленькой хозяйке!!! :) :hihi:

1421001c72f8.jpg


Это мальчик Барни (Москва). Спасибо маме Елене :) :hihi: На фото он у меня на руках с Джастином-

07e9cf4dc122.jpg


А вы знаете, обычно мамашки не признают своих детей, после разлуки. А на Евразии Данечка увидела Бруснику, после почти годовой разлуки, и вы представляете - ПРИЗНАЛА!!! :hihi: И нюхала, и хвостом виляла! Я обалдела!!!

75a5c292bf8a.jpg
 
Эльвира, какая у вас темка солнечная и душевная, сколько у вас питомцев - вы ГЕРОЙ.
Девчата ваши - помощницы такие, а с кавалерчиками - ангелочки просто. Кошка ваша триколорная мне особенно понравилась, моя мечта :secret: .
Все таки к триколорам я неровно дышу :hihi:
 
Эльвира, рассказ о детках прочитала на одном дыхании. Потом заметила, что пялюсь в монитор с глупой улыбкой на лице..... :hihi: Все детки красивые,и мне очень нравится, когда заводчики общаются с хозяевами деток и получают от этого удовольствие. Многие продают щенков и забывают про них...
 
Светлана спасибо!!! :) :hihi: ;)
Тамарочка спасибо!!! :) :hihi: ;)
Да Тамара, нам же очень интересно- какими вырастут малыши, в какие условия попадают (это узнаем еще на стадии общения с потенциальным хозяином), на кого похожи будут их родителей, предков, консультации и помощь по возможности. Так же и с козлятами. У меня в этом году, в мае, в Минск- Боровичи козочка альпийская уехала. Ей в Тверской области и козлика и подружку захватили. Тоже общаемся, я даже хозяйке своей Мери порекомендовала под Минском, опытного козовода, для консультаций. Познакомила. Чтобы помощь поближе была. Своих не бросаем. Ну и дружба - на первом месте!!! :) ;) :hihi:

А это я хочу показать "половецкие пляски" своего козлика Цветка!!! :hah: :hah: :hah: -

e65334084766.jpg
 
Какой джигит отплясывает лезгинку!!! :hihi: Очень классный! А вообще я не любитель коз, но ваши на загляденье!!!
 
Эльвира, захожу на вашу страничку и все время читаю с улыбкой на лице!!! А козы :thumb:
 
Ольга и Наталья!!! :* :) :* Девченки СПАСИБО!!! :) ;) :hihi:

[update]
Зимой 2014 г. наш мальчик Джастин стал ПАПОЙ!!!

Это его дочки - АЛИСА и МИЯ!!! :* :*

37b68f3a7ec4.jpg


Мы их так все ЛЮБИЛИ!!! и сейчас любим, КУКЛЫ НЕВОЗМОЖНЫЕ!!!

cdc866a942b7.jpg


Одна дочка сейчас прохлаждается на дачке, а вторая уехала на Селигер (я маму предупредила, чтобы с поводка не спускалИ, т.к. там много змей)
Мои дочки, да и я сама, очень тяжело с ними расставались. А у дочек, у каждой была своя любимица, столько СЛЁЗ..................... :_( :_( :_( :_( :_( :_(

e76dabc599dd.jpg


Мне очень интересно, какими они вырастут. Обещаю зимой посетить семьи крошек, и сделать хорошие фотографии повзрослевших девчушек!!! :) :hihi: :* :*
 
Последнее редактирование модератором:
Эля, правда кукляшные дети! :angel: Мне очень девочка без проточины понравилась :* где она сейчас?
 
Мне очень понравились последние девуленьки! Прелесть.
 
Iberika сказал(а):
Эля, правда кукляшные дети! Мне очень девочка без проточины понравилась где она сейчас?
Мне показалось, что она на Хайди похожа. Обе девочки очень красивые. Мы с интересом будем следить, как они растут. Осенью ждем обещанных фото.
 
Верх Низ