Что нового

"ZLATO PUSHKINO"- Россия - Москва- МО

ЭльвираS сказал(а):
жрет мобильник Василисы. В хлам.............. вместе с кожаным чехлом...
;) бывают в жизни неприятные моменты.
Пусть этот останется самым неприятным. Главное - все живы-здоровы.
 
Эля, у меня нечто похожее было. Подарил мне муж телефон ну ооооочень крутой: чехол классный такой. Так вот: легли мы спать, а посреди ночи я просыпаюсь с каким-то непонятным чувством тревоги. Нащупываю впотьмах телефон и нажимаю кнопочку, пытаясь включить. К своему ужасу я не смогла это сделать. Как оказалось, папина любимая Бонюшка решила, что маме такая дорогая вещь ни к чему и погрызла сенсор с самого края. Остаток ночи я проплакала, а муж немного покричав на Боню, сказал: ну это же ребенок :hihi:
 
Эльвира, у меня пока Женька выросла - пол квартиры уничтожила. Был момент, когда я была готова ее продать, когда она мои туфли съела и мне не в чем было идти на работу. А теперь она самая-самая мамина любимая девочка и ведет себя почти, как ангелочек (когда с Борюсиком по квартире не гоняют, сметая все на своем пути)
 
Элечка,не растраивайся насчет телефона...жалко конечно и зло иногда берет от выходок деток,но все плохое быстро забывается,арадости они нам приносят намного больше.У меня когда Чара с Лесиком росли практически не было материальных потерь,а вот сейчас малышня мне дает прикурить.Обувь уже ставим только в коробку,а тапочки утром редко находим там где оставили,а половики в коридоре придется менять-они их на веревочки распускают.У моих сейчас меняются зубы и они считают своим долгом что-нибудь погрызть.
 
Да девочки, и Бонюша у Валентины, и Женька у Тамары, и девченки у Елены- что сказать, резвится детвора. Как бы говорят- мы созданы для радости, а вы родители денежки зарабатывайте!!! :hah: :) :hihi:
Я почему расстроилась, т.к. это второй телефон у Василисы, изничтоженный берно-зубами. :hah: Причем, за короткое время.
А мальчик берн пока рос, сейчас-то уже остепенился, только если шашлык или рыбку подворует со стола, если родители заняты гостями, так пока его растили- 3 телефона мужа погрыз, под списание, а мой только отнес в цветник и положил ... , нашли по звонку... :hah: :)
А вот Джастин чем занимался- все провода USB к компьютеру погрыз, и главная слабость - это куколки Винкс и Братц детей. А куклы-то дорогие. Руки и ноги у кукол все обгрызаны. К примеру - встаю с утра, готовлю завтрак, а на полу "расчлененка" валяется. При виде такого- аж подпрыгиваешь, от неожиданности. Соответственно куклу сразу в помойку, а то дочки увидят, плакать будут. :_(
Их всех- что мелочь, что крупномеров- пока вырастишь, поседеешь.
Но согласна- ругаешь, а они ТАААКУЮ МОСЮ СДЕЛАЮТ!!!
 
Это Марселькин - 2 года. Сидит..., ушки прижал, я ему - поставь домиком, ...а у самого -морда хитрююююющая!!!

113cd76cee78.jpg


Это из серии -Великолепный Май- альпийский козлевич - с ласковым именем Цветок!!! :hah: :hah: :hah:

70d7eccab3f7.jpg


Так вот ОН какой- Цветочек - АЛЕНЬКОЙ....... обратите внимание на рога, муж называет - это не рога, а руль-


ca922701710d.jpg


Крупный! Красивый! Статный! Отличный производитель, от отличных родителей. Здесь он с Фисой-

3d52c5f471e4.jpg


Я с ним сейчас не гуляю, только муж или вместе.
На этом фото мы ему веночек из одуванчиков сплели, а он все норовил содрать, но момент кое-какой был пойман- :hah:

31fd69f6263d.jpg


Сижу и смеюсь, форум - кавалерский- а я тут каких-то козлов показываю!!! :hah: :hah: :hah:

8f1b0d9b8cc0.jpg
 
Эля не ругайся на малышку.
У нас Груня за два месяца четыре смартфона схарчила. Причем доставала их с комодов. И ниче... никто не ругался, она же малееенькаяяя :grr: :hah:
 
Эля,козел действительно потрясный да и рога действительно похожи на руль пожалуй от мотоцикла.А насчет того, что ты козлов на форум выкладываешь и т. п.,так ты что не заметила,что ты не первая.Другие девочки тоже выкладывали на форум фото всей своей живности и я тоже фотки своих кошаков.Форум то у нас конечно кавалерский,но мне нравится ,что у нас тут такая теплая и дружественная атмосфера,что хочется поделиться всеми своими семейными радостями и горестями и вообще побольше узнать друг о друге.
 
Да уж, козел всем козлам козел! ;) Моя мама коз держит, так там тоже производитель будь здоров какой- Борисом величают :hihi:
 
Девочки спасибо!
Сейчас козочек покажу. И дальше к кавалерии вернусь. У нас хорошие новости.

Это альпийка Красотка -Весна, молодая коза. Окрас серна.

Здесь ей 8 мес. Хороший портрет.

a667a88b9b07.jpg


f1f7bd00e069.jpg


Это "лицо козы"-

fa14dff746a9.jpg


72315e1cbce6.jpg


Это Джастюха приглашает Батиту - Пойдем - Батя- молочка сами попьём, вкусного!!!

b54d70560a73.jpg
 
Это ко мне по осени альпийская козочка 6 мес. из Хакасии прилетела. Преодолела бедненькая самолетом 4,5 тыс. км. Встречали в Домодедово.
Козочка Марика, окрас павлин.

f3cdc5cfded8.jpg


Это уже дома, гуляли

49605c330512.jpg


Здесь Цветочек очень рад - новой невесте!

fa7ce4cfc058.jpg


[update]
А это моя золотая коза Джоконда. Она альпийка с нубийской примесью. Окрас серна. Фото портретов делал наш друг Николай.

0f155b807ac3.jpg


80bbe1d7c702.jpg


170a74eb47e3.jpg


И это тоже любовь!!!

95ac154f9071.jpg


Джоконда очень интересна по окрасу. В марте выводишь ее на снег, в лучах заходящего солнца, а коза розового цвета.
Летом выгорает, светлее, зимой немного потемнее. А вымя - в мае розовое, а сейчас так загорело на солнце- шоколадное. :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо Валентина! :) ;) :hihi: Только "пахота" беспробудная. Много времени и сил уходит...
 
Какое у Вас хозяйство большое :thumb: !Очень понравились козочки,у каждой свой,неповторимый окрас :) ,ну а козел-вообще,супер :bravo: !
 
Козочки просто чудо! Сколько в них красоты и грации! Эльвира, в тебе живет поэт романтик. Умеешь ты увидеть прекрасное ( я про Джоконду и ее окрас). Я вот иногда думаю: и как у тебя на все сил хватает? Дети, собаки, козы, шиншиллы. Я бы к вечеру просто падала замертво. А у тебя еще немного времени на наш форум остается.
Портреты козочек - супер, Респект фотографу!
 
Ирина и Тамара - СПАСИБО!!! :) ;) :hihi: :*
Тамара - работаю, справляюсь. Все нравится и всех люблю. Я до 30 лет все работала, училась, училась, карьеру делала, но приходила в свой улизанный офис, свой личный кабинет, смотрела в окно- и всегда такие мысли- а жизнь-то мимо проходит. Но с рождением детей - все изменилось. А собачки и козочки и другая живность- свои краски в семью приносят. И каждый день наполнен радостью и смыслом. И каждый день совершенно не похож на предыдущий!!! Но суета сует присутствуют ... это наверное у всех!!! :)
У нас когда козлята нарождаются - у детей особая радость и веселье наступают!!! :) :hah:
Про собак вообще молчу...

69a218570cf1.jpg


257cf31a7f9d.jpg


Здесь, на фото суточный козленок набегался, жара на улице, козочка отдыхает, а Джастин пришел позвать опять побегать-

fc9518ea3ba9.jpg


Здесь на фото видна - "обрадованная кавалерия" и козлята Рапунцель и Шоколадка :hah: -

b1eaddc6a218.jpg
 
Эльвира, фото, как всегда, на высоте! :thumb: Хоть и тяжело и хлопот много, но такая жизнь как у Вас - мечта ;)
 
А это наша кавалерочка малышка - САГЕНХАФТ АМИКА ЭНЕРДЖИ ЛАЙФ - 18 мес. - май 2014 г.
Дочка Нориса и Даши. ( PRINGEL'S TOP OF THE WORLD + DIVNAYA LEDYNATALI). Вес- 6720 гр.
Домашняя кличка- Энджи- Детка, Энженёнок мой щенёнок, Эндженёнок мой кутёнок, Эндженёнок оленёнок... Это уже дети рифмуют.
Очень боевая - полноприводная машинка экстра класса. Очень послушная и отлично обучаемая. С ней очень легко на выставках. С этого года- отличный пловец.
Вот такой сладкой куколкой она приехала к нам домой (Наташа с Николаем привезли ее вместе с сестренкой), незадолго перед Новым годом. Просто сладкая и невозможная!!! -

6efe2aa04ed4.jpg


202fa6d549cc.jpg


А это фото на ФБ назвали- СНЕЖНЫЕ АНГЕЛЫ!!!

39f2509ce4d8.jpg


ЭНДЖИ - ДЕТКА- ЮЧ России, без 5 минут Ч России -

30a24fcad68c.jpg


bad774036a84.jpg


c69b74dca6cf.jpg


e0b3ed39cd7e.jpg


9846bbee1790.jpg


0a8b53f0854f.jpg
 
Верх Низ