"ZLATO PUSHKINO"- Россия - Москва- МО

Тема в разделе "Странички питомников", создана пользователем ЭльвираS, 30 май 2014.

1. ЭльвираS

ЭльвираS Активный участник

Симпатии:
    206
    Здравствуйте Дорогие Форумчане!!! :) ;) :hihi:
    Меня зовут - Эльвира. Великолепный май этого года, вдохновил меня на создание своей странички на любимом форуме.
    Разрешите окончательно прописаться!
    Огромное спасибо всем создателям и организаторам данного форума, которые объединили и сдружили всех почитателей и любителей породы - Кавалер Кинг Чарльз Спаниель!!!
    С Кавалерами наша семья живет с 2011 г. В 2013 г. мы получили свою долгожданную приставку - "ЗЛАТО ПУШКИНО".
    ССЫЛКА НАШ САЙТ - www.zlatopushkino.ru
    почта - [email protected]

Телефон Московский регион - 8-905-760-33-53

Поименно наших собачек можно увидеть на сайте и здесь на форуме буду постепенно знакомить.
    С собаками и я и супруг, а теперь и наши дети - с раннего детства. Собачки были и остаются полноправными членами нашей ДРУЖНОЙ СЕМЬИ!!!
    Наша семья является почитателями двух пород собак - Бернский зенненхунд и Кавалер кинг чарльз спаниель.
    Мы москвичи. Вот уже более пяти как проживаем на даче, в стародачном месте Пушкинского района Московской области. Поселение с одной стороны окружают вековые сосны и ели, а с другой стороны заливные луга и поля, которые время от времени засевают разными культурами. Очень любим, когда уберут поля, или когда поля на "отдыхе", выводить или вывозить на машине всех собачек на поля и давать им вволю порезвиться. Правда, иногда бывает, что отдельных кавалерских личностей приходится догонять на машине :hah: .
    Хочу представить несколько наших фотографий-

Наша ЭМБЛЕМА -

ЭТО НАШ ГЛОБУС!!! -

На этом фото - мои две главные помощницы И вдохновительницы -

ШАРЛИЗ- БАТИТУ- ЭНДЖИ-Детка- Джастин-

Это наши - Родные ПРОСТОРЫ -

Это мы в 2013 году были на Дне кинолога, в Сергиев- Посаде

ЭТО В ПУШКИНО - МО

2. Дивная Леди

Дивная Леди Активный участник

Симпатии:
    483
    Сайт:
    Наталия
    Вау вау вау,наконец-то! :* Эля,я завсегдатый гость твоей странички ;)

3. VALDZAGE

VALDZAGE Активный участник

Симпатии:
    69
    Сайт:
    Юлия
    УРАААА!!! Эльвира Давно пора было решится с такими питомцами Замечательными!!!

4. Lira

Lira Активный участник

Симпатии:
    15
    Татьяна
    Эльвира, у Вас всё красиво: и дети, и кавалеры, и природа!!!
    Особенно нравятся фотографии, где дочки в национальных костюмах :thumb: Красота :flower:

5. ЭльвираS

Симпатии:
    206
    Наташенька, Юличка, Татьяна!!! :) ;) :hihi:
    Девочки, дорогие!!! :) ;) :hihi: Спасибо огромное!!!
    Май 2014 вдохновил. Собрала отличный фотоматериал, а перед, этим все активно водила своих собачек по выставкам!!!
    Май у меня любимое время года, все цветет, распускается, птенцы в скворечники, сирень, ландыши- кажется впереди нескончаемое лето!!! :) ;) :hihi:

6. Hellena

Hellena Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.714
    Сайт:
    Лена
    Ну…дождались….наконец-то!!!! Поздравляем ! Очень красивая и дружная семья!!!! :)
    Эльвира, познакомьте с рыжиком (что-то я наверно пропустила, или не доглядела) ;)

7. Maksi

Maksi Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.215
    Ирина
    ЭльвираS, красота! :flower:
    С удовольствием буду заходить "в гости".

8. Iberika

Iberika Активный участник

Симпатии:
    450
    Сайт:
    Валентина
    Эльвира, вот и дождались! :bravo: Какая семья у вас дружная - супер просто! :*
    А кто это за малыш рубиновый? ;)

9. ЭльвираS

Симпатии:
    206
    Лена! Ирина! Валентина! Спасибо девочки!!! :) ;) :hihi:
    Рубиновый малыш пока маленький, 3,5 мес. Прилетел к нам в -День космонавтики. Можно космонавтом звать. :hah: Ч/подпалая невеста имеется. Жених короче. Как приехал- все кавалеристые девочки рычат, не принимают, сопляк для них. Супружеская пара бернов норовит зализать в усмерть... Один Джастин-зайка взял над ним шефство, и играет с ним, и догонялки, и все показывает, и русскому языку учит. Одна надежда на Джастюху!!! Я попозже о рубиновом расскажу.

Хочу еще про Джастина рассказать. Фоторассказ на тему - как я провел май.
    От лица Джастина -
    Проснулся я сегодня очень рано. Мамаша с папашей и их отпрысками спят, понятно выходной, никого в школу не везти, на работу не идти. Ну, и решил дела переделать-
    первым делом девок всех посс..., изв., в туалет выгнал. С Энджи поскандалил, она всегда вперед "батьки", т.е. меня лезет. Показал, кто в доме хозяин. Погуляли. Загнал их всех в дом. На всякий случай пересчитал. Все ли пришли. И правильно сделал, т.к. Бати опять в кустах шараборилась... Вернул в семью.
    Дальше попил водички, экипировался для похода в лес, прихватил ножичек, очёчки и корзинку повместительнее....и в лес. За строчками.
    Строчки- это как и сморчки, первые майские грибы в наших лесах. Пока бежал до лесу, облаял соседского алабая, а что, можно, он все-равно на цепи. Встретил Арчика, позвал с собой,но он отказался, т.к. караулил кошку на заборе, поважнее у него дела. Так вот, прибежал я в лес, нашел нужную полянку- там молоднях хвойных деревьев, надербанил строчков. Ох и духовитые же они. Набрал корзинку с горкой, и домой. К завтраку успел. Перед девками похвалился. А как маман счастлива была!!! :* Расцеловала, я и переодеться-то не успел, быстрей за фотик, и позировать меня заставила. А я, если честно, планировал на сеновале поваляться, после завтрака. :hah: :hah: :hah:
    Вот он я - добытчик -
    Джастин Тимберлейк Роял Спаниель и строчки-

10. Понарт Холл

Понарт Холл Активный участник

Симпатии:
    297
    Анна
    Эльвира поздравляю с открытием странички!

11. Royal Spaniel

Royal Spaniel Модератор Команда форума

Симпатии:
    3.427
    Сайт:
    Тамара
    Эльвира, поздравляю с открытием странички! Мне очень нравится название питомника, истинно русское, и с хорошей энергетикой! Желаю Вашему питомнику звездить многие-многие годы. Фотографии - просто шедевры. Джастин в платочке с грибочками смотрится классно!. А рассказ от имени Джастина читали всей семьей! Насмеялись до слез. Вам бы книги писать :hah:

Ждем продолжения. Расскажите о всех собаках Вашего питомника.

Последнее редактирование модератором: 18 фев 2016
  12. ЭльвираS

Симпатии:
    206
    Анечка спасибо!
    Дорогая Тамара спасибо!
    У нас все животные разговаривают (вернее мы за них, ), это я принесла из своего детства в свою семью. Муж первое время говорил, что живет в дурдоме, а теперь и у него животные разговаривают. А детям рот вообще не закроешь- а Даня сказала это, а Энджи ей ответила...и все в таком роде.
    А это для ВАС ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!! МАЙСКИЙ ПЕРВОЦВЕТ!!! (Собирали за калиткой нашего дома) :) ;) :hihi:

13. Royal Spaniel

Симпатии:
    3.427
    Сайт:
    Тамара
    Какая красота! Эльвира, спасибо за прекрасный букет!

14. Дивная Леди

Дивная Леди Активный участник

Симпатии:
    483
    Сайт:
    Наталия
    Аха , значит я не одна такая :thumb: :drink:
    Элечка у тебя собаки все как на подбор , а главное почти половину я трогала тискала и это супер ощущения :* И козочки мне оч. нравятся ;) С нетерпением жду продолжения !

15. Victoria

Victoria Активный участник

Симпатии:
    19
    Вика
    Сколько красоты у Вас на страничке! И в таком количестве!!! А эти народные мотивы.... :thumb:
    С открытием странички!

16. Елена

Елена Активный участник

Симпатии:
    522
    Елена
    Ой,Элечка, как я рада ,что ты открыла свою страничку :gay: :poz: Страничка такая красочная,ты,дети и собаки просто супер!!! :thumb: :thumb: :thumb: Фото Братишки Джастюхи в очочках и с грибочками как и его рассказ сразили наповал :bravo: :bravo: :bravo: Твой масясик рыжик-симпопуля :angel: :angel: :angel: Я как и все жду подробностей о ребенке и много фоток.Впервые вижу твоего зиника :thumb: мне эта порода тоже очень нравится.Твои девочки-кавалерочки-лялечки ,милашки :* :* :* А твои ландыши... :dans: :forlove: песня сердца-так захотелось на природу по лесу погулять.Элечка,пиши побольше о своих питомцах,выкладывай побольше фото.Всем здоровья,целую всех :heart: :heart:

17. Natalia

Natalia Активный участник

Симпатии:
    100
    Сайт:
    Наташа
    Эльвира!!! Поздравляем с открытием странички!!! :) У вас очень много красоты :angel: , все как на подбор ;)
    Буду постоянным гостем, на вашей страничке. Очень интересно рассказываете, да и еще...у вас собаки разговаривают :hihi:

18. ЭльвираS

Симпатии:
    206
    Тамара!!! :) ;) :hihi:
    Натали!!! :) ;) :hihi:
    Виктория!!! :) ;) :hihi:
    Елена - спасибо и за сообщение и за звонок!!! :) ;) :hihi:
    Наташа!!! :) ;) :hihi:
    Девочки и всеМ- СПАСИБО!!! :) ;) :hihi:
    А мне хочется вот чем поделиться- 1 июня- всемирный День Защиты Детей! Администрация нашего поселения ежегодно устраивает в этот день Праздник для детишек. Приглашают и театр или цирк, разные шоу, включая - шоу мыльных пузырей, отличная анимация, конкурсы и подарки для детей. Я каждый праздник привожу своих детей и беру кого-либо из кавалерии.

2012 год. На Дне защиты детей была наша триколорная Данечка. Потом вместе с детьми попала на первую полосы газеты.
    Это обязательный конкурс рисунка-

2013 год День Защиты Детей. Мы с собой взяли Джастина Тимберлейка-

На этот Детский Праздник Джастюха пошел в возрасте -10 мес.

2014 год. Вчера. Мы с собой на Детский Празник - День Защиты Детей взяли Шарлиз.

Обязательный конкурс детского рисунка - на тему - ДРУЖБЫ!!!

А на этом фото - Шарлиза в шоке- неизвестное животное держит меня на руках, или копытах. Перед этим Шарлиза, увидев этого ряженого коня, обрычала и облаяла, чего от нее редко услышишь.

19. Zabava_alex

Zabava_alex Активный участник

Симпатии:
    111
    Сайт:
    Александра
    С открытием странички! :) Идея праздника ко Дню защиты детей просто супер ;) Классные фото :angel:

20. Royal Spaniel

Симпатии:
    3.427
    Сайт:
    Тамара
    Эльвира, сколько на Вашей страничке позитива. Читаю и улыбаюсь. Спасибо Вам!!!

Поделиться этой страницей