Что нового

Жилищный вопрос или Вези меня извозчик

Cup Of Coffee

Активный участник
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
655
Реакции
3
Местоположение
Kremenchug, Ukraine
Сайт
www.bilakvitka.in.ua
Имя
Диана
Девочки,
предлагаю делиться в этой теме информацией и отзывами про

- жилье, гостиницы
- такси, которые берут с собаками

в городах, где проходят выставки

чтобы упростить организацию поездки.

На сегодня лично мне очень интересен Минск :hi_hi_hi:
 
Записалась уже? :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Дина рассказывала про хорошую гостиницу на ул. Щорса. Поищу, ссылку кину. А так, обычно, квартиры снимают. Кстати, недавно на booking.com видела неплохие квартирки в Минске (фотки красивые были). Если хочешь, могу в р-не выставки посмотреть...Ссылки - само собой. :ti_pa:
Пы.сы. С транспортом поможем.


Вот, недалеко...
http://www.booking.com/hotel/by/valeria-apartment ... f8a1ec985de2e95984e7ae1b6acX18

Вот, на Щорса (что-то дороговато...)
http://www.booking.com/hotel/by/comfort.ru.html?s ... 4013a974ef8b7bb41237cf154565X4 (зато по дороге можем забрать... :-) )

Пока все. Если еще что-нибудь найдется - свистну.
 
Последнее редактирование модератором:
Ты знал, ты знал! (с) :hi_hi_hi: :)-(:
Майечка, я такая нескромная...... я очень хочу :ki_ss:
я еще пока не записалась, но готовлю сани летом - просчитываю варианты. очень порадовало, что поезд Белый Аист белорусского формирования, а не украинского, иначе пришлось бы выкупать купе или ехать собаковозом :du_ma_et: , а это накладно по деньгам.
 
LELIWA сказал(а):
Вот, на Щорса (что-то дороговато...)
В этой гостинице выгодно размещаться большой компанией.
Ну что, приедете в Минск на CACIB 7-8 сентября?
 
Девочки, если кто летом соберется в Питер- милости просим! У нас с мая по октябрь квартира свободна. Мы на даче. Встретим, приютим, обогреем. Количество собак не ограничено, главное, что бы не гавкали громко. Рядом прекрасный лесопарк, где можно вволю нагуляться. Приезжайте, без всякого стеснения. Будем рады встрече и знакомству.
 
евгенияф сказал(а):
Девочки, если кто летом соберется в Питер- милости просим!
Ой! Спасибо!А то мы уже 2 года на Белые ночи собираемся - все никак не доедем...Я и в Питере ни разу не была... :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
 
LELIWA сказал(а):
А то мы уже 2 года на Белые ночи собираемся
как почитаю отзывы о качестве организации выставки, так и всякое желание пропадает :ne_ne_ne:
 
Cup Of Coffee сказал(а):
как почитаю отзывы о качестве организации выставки, так и всякое желание пропадает
Ну, может, к след. году что изменится в лучшую сторону. Там, по-моему, проблемы только с помещением (душно очень :ne_ne_ne: )
 
Приглашать именно на БН не буду. Реально, стыдно, за организацию. Была в первый день зрителем, радовалась, что не записала своего. Раньше очень любила эту выставку, сейчас не хожу. Но может, к следующему году организаторы сделают выводы и что-нибудь изменится.
 
И мы приглашаем!! К нам) живем мы в историческом месте, в пригороде, в Ораниенбауме, в 15 минутах от Петергофа-Фонтанов))) Поэтому, приезжать конечно лучше летом, чтобы просмотреть на всю эту красоту....! :ya_hoo_oo:
 
Верх Низ